Черная магия и Руны

Книги Степановой в электронном виде

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
В связи с переводом библиотеки в электронный вид я сейчас сканирую книги, в том числе и Степановские "заговоры сибирской целительницы"

в связи с этим вопрос, есть ли они у кого в отсканированном виде, ибо делать двойную работу не хочется.
интересуют следующие номера:
7,8,9,12,16,17,18,19,20,21,22,23,25,26

то, что на интернете гуляют отсканированные номера, я знаю и уже загрузила. указанных мной номеров я не нашла, если кто-то знает, где загрузить, подскажите (формат *.exe, предлагаемый на некоторых сомнительных сайтах, не содержит никакой книги и является ничем иным, как рекламной порнухой, которую потом очень трудно удалить с компьютера, мне так пришось делать system restore)

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: книги Степановой в электронном виде
« Ответ #1 : 28 Январь 2010, 03:06:23 »
Уважаемая Furia, меня тоже интересуют ее книги, но в интернете я почему-то ничего не нашла, кроме тех электронных, о которых Вы упоминали. Я применяла одну рассорку из ее книг - действовала несколько лет, даже сама вначале не поверила, но я ее потеряла и никак не могу найти. Главное очень простая и действенная - на тень свою (именно на свою) читается заговор. Я тогда еще не была ни на каких форумах и не знала ничего вообще - попалась она мне когда нужна была позарез. Сколько ни искала потом - бесполезно. Если бы книги были на диске, то поиском можно было бы воспользоваться... Помню записала я ее на куске бумаги и носила с собой, чтоб выучить и так пропала...
Если у вас есть хоть какие-то ссылки на любые ее книги, не могли бы Вы поделиться?
Заранее благодарна

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: книги Степановой в электронном виде
« Ответ #2 : 28 Январь 2010, 12:23:04 »
Aries, если вы наберете в Гуугле "Степанова Заговоры сибирской целительницы" и "скачать" (прям вот так с кавычками) то найдете не мало. но не все.
кроме того,
На torrents.ru посмотрите.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: книги Степановой в электронном виде
« Ответ #3 : 28 Январь 2010, 15:32:47 »
Furia, спасибо большое - скачала одну книгу с заговорами, где-то 243 страницы, но там только заговоры разные, магии нет, как я вижу... Буду еще искать.
Синильга, а Вы по этой ссылке что-нибудь скачивали? Там SMS нужно послать, чтобы дали пароль, я как то с недоверием... всякое слышала об этих SMS-ках..

Re: книги Степановой в электронном виде
« Ответ #4 : 28 Январь 2010, 17:00:30 »
(формат *.exe, предлагаемый на некоторых сомнительных сайтах, не содержит никакой книги и является ничем иным, как рекламной порнухой, которую потом очень трудно удалить с компьютера, мне так пришось делать system restore)

Имеет смысл приобрести программу ghost. Один раз устанавливаете операционку, настраиваете под себя и клонируете, при слёте системы, попадании вирусов, такой дряни как вы описали, клонируете обратно и получаете свежую чистую опирационку с вашими настройками, быстро и эфиктивно. ;)

P.S. Прошу администрацию не считать это сообщение флудом, так как у многих форумчан возникают подобные проблемы. Прошу не удалять это сообщение хоть оно и не относится к чёрной маги, (не открывать же ради одного сообщения новую тему).
С уважением Мастер Света.

Хорошо. Администрация
 
Я Черный! И пушистый!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: книги Степановой в электронном виде
« Ответ #5 : 29 Январь 2010, 00:46:31 »
Мастер Света, system restore - это, по сути, то же самое, но встроенное.

Aries, так это и есть Степанова - там одни заговоры да эссе на тему магии...
простая и действенная - на тень свою (именно на свою) читается заговор.
это на желание....но повторять этот заговор нельзя.
всем остальным: будте осторожны ине открывайте ни в комем случае эти EXE. даже после проверки на вирус.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: книги Степановой в электронном виде
« Ответ #6 : 29 Январь 2010, 01:04:37 »

простая и действенная - на тень свою (именно на свою) читается заговор.
это на желание....но повторять этот заговор нельзя.
всем остальным: будте осторожны ине открывайте ни в комем случае эти EXE. даже после проверки на вирус.

Furia, я не знала что его повторять нельзя, спасибо что сказали, а то у нее об этом ничего не было написано и говорилось, что это рассорка ???

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: книги Степановой в электронном виде
« Ответ #7 : 29 Январь 2010, 01:31:57 »
тогда это может, другой обряд? там были слова "и дал Господь тень на каждый день, прошу я ее и приказываю..."

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: книги Степановой в электронном виде
« Ответ #8 : 29 Январь 2010, 02:44:55 »
Вот слов заговора уже не помню, но помню, что было написано "выйти в такое место, где бы Ваша тень не пересекалась ни с человеком, ни с животным, ни с каким - либо предметом"..  Заговор короткий, но проводила я его на своих врагов лет 5 назад - до сих пор не живут вместе, только что официально не развелись, а  до этого ну не без скандалов, но жили нормально. Тем более я еще и не практиковала тогда, но они меня так достали - когда не ругаются, то на меня наезжают все время вдвоем, а если ругаются, то им не до меня (соседи по коммуналке) - вот я в  таком доведенном до каления состоянии и сделала им эту рассорку, чтоб им было чем заняться. Сразу то я не знала что она такая действенная и не придала значения - сделала и забыла про нее. Вот и потеряла  :(
Ну да ладно, тут много очень хороших рассорок на форуме, так что не смертельно. Просто думала легко найду, но ни тут то было, видно просто дали мне ее Силы в нужный момент.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: книги Степановой в электронном виде
« Ответ #9 : 07 Февраль 2010, 21:27:55 »
Её легко вообще найти сейчас, главное вирус не поймать. Даже на официальном сайте, большинство "стврых" заговоров есть в так называемых газетах. Если кому надо
http://www.stepanova-xxi.ru/shop/. Прошу прощения, если не так разместила ссылку, я пока плохо ориентируюсь...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: книги Степановой в электронном виде
« Ответ #10 : 08 Февраль 2010, 18:10:37 »
Aries, да это тот самый ритуал. переделывать его нельзя.  наверное, можно на другое желание через несколько лет повторить, хотя я и в последнем не уверена (исходя из своего опыта)

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: книги Степановой в электронном виде
« Ответ #11 : 17 Февраль 2010, 00:43:30 »
Aries, да это тот самый ритуал. переделывать его нельзя.  наверное, можно на другое желание через несколько лет повторить, хотя я и в последнем не уверена (исходя из своего опыта)

Furia, спасибо большое за ответ! Но мне тогда не понятно, почему же не было это указано у меня в книге ???  Может издание уже более позднее и все переделано...  И вообще там было написано, что это рассорка. ??? 
Вообще-то у нее похожих много, так что не поймешь теперь переделано или какой-то еще новый ритуал.  Книга у меня вообще то есть, но это всю ее надо перечитывать - называется "Большая книга магии" 2002 год. (Около 800 страниц и листы огромного формата - все мелким шрифтом). Будет время - поищу, все же интересно узнать тот это ритуал, о каком Вы говорите или другой..

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: книги Степановой в электронном виде
« Ответ #12 : 25 Март 2010, 18:40:47 »
Дорогие форумчане! У меня есть в электронном виде полностью вся информация с ее сайта, там много есть чего интересного. Также есть книга "книга приворотов и заговоров на все случаи жизни, "200 защитных заговоров", "55 верных заговоров на здоровье", "55 верных заговоров на удачу". Кому нужны - пишите в личку, поделюсь.

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: книги Степановой в электронном виде
« Ответ #13 : 25 Март 2010, 19:18:02 »
Ой, совсем забыла, еще и газета ее есть Магия и Жизнь, много номеров с 2005 - 2009 года.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: книги Степановой в электронном виде
« Ответ #14 : 26 Март 2010, 17:18:41 »
Lakretia, спасибо за предложение, просто я привыкла к тем маленьким книжечкам, что издавались вначале. а сейчас мне хочется, во-первых, отделаться от бумажного хлаба, который, при моих-то частых сменах места жительства таскать нет сил, а хранить зачастую негде, во-вторых, на них скопилось много негатива.
сейчас прихожу в себя после очередного переезда, и продолжу сканирование. еще 10 книг надо отсканировать...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status