Черная магия и Руны

Отчитка 32 псалом эреси (отречение)

Bunny_B

  • *
  • 20
  • 2
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #630 : 14 Январь 2024, 01:18:06 »
И с бесами не получиться немножечко работать, это как быть немножко беременной. И потом языческие боги в большинстве своём бесов от вас разгонят.  Попробуйте конечно, люди же практикуют на "две руки".

Может я ошибаюсь, пусть меня тогда знающие поправят. Но я читала или слышала, что с Марой и бесами одновременно работать не получится, но вот с Велесом и с бесами можно. К тому же всегда можно диагностикой проверить. По моему скромному мнению, все зависит от обстоятельств, когда к богам обратится, когда и к бесам или на кладбище заглянуть. :) Все средства хороши. «Двуручие»- мне по душе, нет страха, что не получиться так работать.
Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе. _____________И. Губерман

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #631 : 14 Январь 2024, 01:22:48 »
Может я ошибаюсь, пусть меня тогда знающие поправят. Но я читала или слышала, что с Марой и бесами одновременно работать не получится, но вот с Велесом и с бесами можно. К тому же всегда можно диагностикой проверить. По моему скромному мнению, все зависит от обстоятельств, когда к богам обратится, когда и к бесам или на кладбище заглянуть. :) Все средства хороши. «Двуручие»- мне по душе, нет страха, что не получиться так работать.
Вы совсем не ошибаетесь. Я и написала вам что не все боги бесов разгоняют. С вашего стороны самое главное отсутствие страха и уверенность в себе и всё получится 👍
С уважением!

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1639
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #632 : 14 Январь 2024, 08:30:42 »

спрашиваю вселенную, что мне

Как понять, что меня услышали?
 
Здравствуйте,  вот примерно такой же настрой пытайтесь уловить, как тогда когда вселенную спрашиваем. Если оно не появляется после прочтения "вступления" (у меня это например что-то из Чернослова, что-то из разряда моего самопального новодела),
то пробуйте это состояние создать в себе.
И так или иначе, если начали читать, то дочитывайте при любых обстоятельствах. Если решили и обозначили три дня - то хоть край миров наступит, но сделайте так, как решили.
Про других богов:  ну вобщем то да, пишут, что нельзя, но работают.
Тут тоже есть условности и важны личные качества и наработки.
Бывают обстоятельства в которых кроме Бесов и не услышит никто, а когда ситуация изменится (Вы измените ее посредством работы), то открываются возможности работы с другими силами.
Опять же, это так не всегда и не у всех.
Многие сразу идут к Языческим Богам и уже убирают хрюсоту с Их помощью.

Bunny_B

  • *
  • 20
  • 2
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #633 : 15 Январь 2024, 03:28:26 »
И так или иначе, если начали читать, то дочитывайте при любых обстоятельствах. Если решили и обозначили три дня - то хоть край миров наступит, но сделайте так, как решили.

Здравствуйте.
Я настырная, если уж что задумала. Могу конечно долго настраиваться, но потом меня не остановить всем врагам на зло  :D.
Вот думаю сейчас, что лучше 32 псалом прочитать , а потом уже делать то что Вы в др. темах мне советовали. Надеюсь, что лучше сработает.

И еще вопрос, хочу на одну мадам в качестве раскреста ( обсуждали ее в др. теме) без согласия конечно, прочитать 32 псалом+ закрыть в зеркала( обряд еще не подобрала), может еще морок какой нибудь поставлю. Диагностика показала, что сработает. Смотрела маятником и рунами, ответ однозначно да. Хотя читала в теме, что не сработает, так как нужно согласие человека на сие действие. Но диагностика дала добро, так почему бы и нет. То в таком случае откуп обязательно как я понимаю( стандартный- водка +сигареты+ монеты)?
Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе. _____________И. Губерман

Resident

  • *****
  • 950
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #634 : 15 Январь 2024, 03:54:54 »
И еще вопрос, хочу на одну мадам в качестве раскреста ( обсуждали ее в др. теме) без согласия конечно, прочитать 32 псалом+ закрыть в зеркала( обряд еще не подобрала), может еще морок какой нибудь поставлю.
Ваше прогнозируемое воздействие имеет корыстные мотивы. Вы собираетесь вторгаться с ноги в чужое личное, энергетическое пространство с целью ослабить влияние ХЭ. Тут согласие не требуется. Результат получите такой, который в тексте заговора написан + с нотками ваших визуальных пожеланий. ✨
Цитировать
нужно согласие человека на сие действие.
"Извините, можно я сниму с вас покров божий, а следом порчу вам сделаю?" 🙏
Цитировать
Хотя читала в теме, что не сработает. 
- это чужое личное мнение.
Цитировать
Диагностика показала, что сработает. Смотрела маятником и рунами, ответ однозначно да.
Доверяйте собственной диагностике. 👍
Цитировать
То в таком случае откуп обязательно как я понимаю( стандартный- водка +сигареты+ монеты)?
Покуда имеются такие вопросы, откуп обязателен. Не стоит оставлять долговые хвосты.
♣♦️♠️♥️

Bunny_B

  • *
  • 20
  • 2
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #635 : 15 Январь 2024, 04:15:50 »
Ваше прогнозируемое воздействие имеет корыстные мотивы. Вы собираетесь вторгаться с ноги в чужое личное, энергетическое пространство с целью ослабить влияние ХЭ. Тут согласие не требуется. Результат получите такой, который в тексте заговора написан + с нотками ваших визуальных пожеланий. ✨

Да, с ноги это Вы точно подметили :). Дело в том , что она « святая»)) и все по Божьему делает. Как увидела 32 псалом, аж заликовала, вот оно!, то как можно с ней справится. Но ..

- это чужое личное мнение.

 Сбило немного с толку.

Благодарю, что откликнулись :)
Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе. _____________И. Губерман

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1639
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #636 : 15 Январь 2024, 13:07:42 »
Здравствуйте,
еще одно просто мнение
Дело в том , что она « святая»)) и все по Божьему делает. Как увидела 32 псалом, аж заликовала, вот оно!, то как можно с ней справится. Но ..
... но  это в теории.
Почему не взять обряды направленные именно на пробой защиты, а идти таким сложным путем?
Ну, выбор конечно за Вами.
Мои рекомендации, которые в моих прошлых ответах Вам, даны с учетом того, что Вы бы делали отчитку для себя.
В предложенном Вами теперь варианте, события у Вас могут разворачиваться иначе.
Потом (когда уже можно будет рассказать) расскажите, как все было.

Bunny_B

  • *
  • 20
  • 2
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #637 : 15 Январь 2024, 16:15:08 »
Мои рекомендации, которые в моих прошлых ответах Вам, даны с учетом того, что Вы бы делали отчитку для себя.
В предложенном Вами теперь варианте, события у Вас могут разворачиваться иначе.
Потом (когда уже можно будет рассказать) расскажите, как все было.
Ув. Аноли, я не собираюсь отклонятся от предыдущего плана( так как понимаю, что это разные вещи и последствия так же иные), только после хочу подкинуть дровишек, скажем так.
И я обязательно поделюсь, когда можно будет.
Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе. _____________И. Губерман

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #638 : 01 Март 2024, 22:53:39 »
этот обряд делал,как отречение.пока читал чуял присутствие сил,потом шопот пошел в уши.а когда потушил одну свечу и продолжал на другую дочитывать,то свеча коптила.дочитал,потушил,а на свече оплыв в виде молящейся фигуры,похожая на матерь божка.лег спать и началось...
Что началось?

Отправлено с моего Infinix X669D через Tapatalk


Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #639 : 14 Март 2024, 14:38:30 »
Можно взять обычные парафиновые свечи? Или это неуважение или с обычными не сработает?
Ну если просто в магазине купить самые простые желтые тонкие свечи?
Заказала чёрные восковые свечи и моя посылка не придет до дня на который планировала делать отречение

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #640 : 14 Март 2024, 15:02:08 »
Можно взять обычные парафиновые свечи? Или это неуважение или с обычными не сработает?
Ну если просто в магазине купить самые простые желтые тонкие свечи?
Заказала чёрные восковые свечи и моя посылка не придет до дня на который планировала делать отречение
Здравствуйте!
Сработает, просто свечи сажей красите и читаете.
С уважением!

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #641 : 15 Март 2024, 16:09:36 »
Можно взять обычные парафиновые свечи? Или это неуважение или с обычными не сработает?
Ну если просто в магазине купить самые простые желтые тонкие свечи?
Заказала чёрные восковые свечи и моя посылка не придет до дня на который планировала делать отречение
В Магии лучше использовать свечи из натурального воска, не парафиновые.
Из натурального воска, не важно какого цвета, обкатать в саже и они станут чёрными.
Но ищите лучше восковые.
Победителей не судят
Императрица ⛧

TAIRI

  • *
  • 4
  • 1
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #642 : 07 Апрель 2024, 21:43:59 »
Отписываюсь. после ритуала уже время прошло.
Делала отречение 3 дня.
В первый день: левая свеча все время погаснуть хотела, еле горела. Без спецэффектов не обошлось.  На прочтении 13 раз на середине внезапно включился ноутбук и фильм который был на паузе на всю звуковую мощность. я со злости закрыла дверь, через 2 минуты   - ноут выключился. Потом, когда читала 7 раз опять ноут включился с фильмом и только перед завершением ритуала вырубился. Я свой ПК знаю, такого раньше не было. И со звуком странно - ор на всю квартиру :o
На второй день: новый свечи. Опять левая свеча еле живая была. В итоге все-таки погасла. Зажла быстро.
На третий день: читала со спокойствием и упокоением. Без спецэффектов.
Потом сон приснился. Как мне потом обьяснили в "сны во время работ", что это я отреклась от ХЭ. Во сне я отрекаюсь от мужчины с девушкой. И еще во сне свечи с могил собирала.

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #643 : 09 Апрель 2024, 14:26:05 »
Вы сильную защиту ХЭ хотите с него снять, я правильно понял?
На форуме у кого-то, кстати, была такая же проблема. Кто-то из практиков советовал вот это попробовать https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14444.0
                        Ссылка не работает. куда то наверное .Перенесли.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status