Черная магия и Руны

Отчитка 32 псалом эреси (отречение)

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #585 : 27 Октябрь 2022, 20:56:48 »
Доброго времени Вам.

Доброго времени,крест можете надевать и носить чтоб не палиться.Главное помыслы,вы ж непросто так его таскаете,а там за вас всё знают можете не  переживать.Не палиться и быть как все это вершина мастерства .

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #586 : 19 Ноябрь 2022, 17:33:52 »
Установить фото вертикально
мне кажется просто фото в полный рост, а не просто лицо и тело.

И просто мнение: хэ, он и в Африке - хэ, почему все крест хулят, под пятку его... и т.д. распятие? Понимаю. А крест то при чем? Кстати, символ достаточно старый (крест), куда старше хэ.

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #587 : 04 Декабрь 2022, 12:19:05 »
мне кажется просто фото в полный рост, а не просто лицо и тело.

И просто мнение: хэ, он и в Африке - хэ, почему все крест хулят, под пятку его... и т.д. распятие? Понимаю. А крест то при чем? Кстати, символ достаточно старый (крест), куда старше хэ.

вообще да, соглашусь, в любом ритуале всегда предпочтительнее, когда фото человека идет в полный рост и желательно с минимальной ретушью
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #588 : 05 Февраль 2023, 01:10:34 »
Здравствуйте уважаемые практики 🌺

Кто проводил данную отчитку, скажите пожалуйста , обряд энергозатратен?
Загорелась провести его на покров, а у меня там порченька заплонированна....
Здравствуйте, наверное уже попробовали с тех пор(давнишнее сообщение)... вот я решила попробовать (раньше не было такой мысли,думала- а зачем,я все равно на "них" внимания не обращаю,что есть- что нету,абстрагировалась...,а тут вот стало интересно, чего-то, любопытство взяло верх. С начала чтения первой части заговора появилось ощущение - что я заново родилась,такая легкость- как будто я и не вешу ничего,приятно очень.(да и так было нормально все, казалось бы),в какой-то момент поймала себя на том- что в полный голос читаю, уже довольно громко,а после тушения второй свечи пришлось делать паузы маленькие чтоб "подышать пару раз" ;D - периодически уже дрожал голос и чтоб сдержаться чтоб не пробило на слезу. Мне это напомнило- как после посвящения был небольшой период- что вот в новостях что прочитаю, например,и слезу пускала, невозможно было удержаться,вот колбасило таким образом. Так что я не удивлена- я поражена,вот это меня вставило! (простите за выражение) ..ну я вообще такого не ожидала...Для сравнения капелюшечку про другое добавлю: вот сегодня перечитывала немного тему про "Чёрное причастие"- и удивлялась отзывам,а я когда-то пробовала 2 раза,из любопытства,- ну вообще ничего не почувствовала,ноль...не "зашло"

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #589 : 05 Февраль 2023, 01:43:00 »
. Так что я не удивлена- я поражена,вот это меня вставило! (простите за выражение) ..ну я вообще такого не ожидала..
Здравствуйте.
Согласна с вами, замечательный обряд, провожу его достаточно часто тк меня ХЭ достают , после него хоть отваливают ,правда не на долго 😡

С уважением
😈😈😈

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #590 : 05 Февраль 2023, 01:58:42 »
Здравствуйте.
Согласна с вами, замечательный обряд, провожу его достаточно часто тк меня ХЭ достают , после него хоть отваливают ,правда не на долго 😡

С уважением
А можно спросить: а что они делают? Ну как это событийно проявляется? (я хочу понять -на что люди жалуются,кроме "что-то мне грустно",образно говоря)

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #591 : 05 Февраль 2023, 02:53:49 »
А можно спросить: а что они делают? Ну как это событийно проявляется? (я хочу понять -на что люди жалуются,кроме "что-то мне грустно",образно говоря)
По мимо снов - Обряды часто пытаются сорвать
Однажды пришлось самой двигать тяжеленный шкаф , потому-что туда каким-то невероятным образом упали иконы приобретённые для обряда(для хулы) , а дома никого не было...
До этого во снах звали в ХЭ - я естественно на х... посылала , потом мне весь скрест собаки обоссали (и я там работать не могла).
Недавно при обряде были конкретные помехи , ну я  подумала просто сопротивление обьекта , выходя из комнаты в коридоре оказалась лужа какаято , я естественно вляпалась в неё(откуп понесла в мокрых  носках😆) , начала искать откуда лужа появилась , оказывается болон со святой водой потёк , он у меня в коридоре стоял(для ЧМ обрядов припасла ,на всякий случай) , как треснул вообще не представляю(вобщем дали понять кто мешает 😆).
Так же Во время очередных отречений близкие кричат во сне (но только те которые не отречены)

Короче много всякой гадости устраивают , причём чем больше делаю обрядов на силу (прокачиваюсь так сказать), тем больше они пытаются меня к себе подтянуть, уже через пакости , раньше просто во снах звали , да на улице всякие замольники привязывались

С уважением
😈😈😈

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #592 : 05 Февраль 2023, 13:42:13 »
По мимо снов - Обряды часто пытаются сорвать
Однажды пришлось самой двигать тяжеленный шкаф , потому-что туда каким-то невероятным образом упали иконы приобретённые для обряда(для хулы) , а дома никого не было...
До этого во снах звали в ХЭ - я естественно на х... посылала , потом мне весь скрест собаки обоссали (и я там работать не могла).
Недавно при обряде были конкретные помехи , ну я  подумала просто сопротивление обьекта , выходя из комнаты в коридоре оказалась лужа какаято , я естественно вляпалась в неё(откуп понесла в мокрых  носках😆) , начала искать откуда лужа появилась , оказывается болон со святой водой потёк , он у меня в коридоре стоял(для ЧМ обрядов припасла ,на всякий случай) , как треснул вообще не представляю(вобщем дали понять кто мешает 😆).
Так же Во время очередных отречений близкие кричат во сне (но только те которые не отречены)

Короче много всякой гадости устраивают , причём чем больше делаю обрядов на силу (прокачиваюсь так сказать), тем больше они пытаются меня к себе подтянуть, уже через пакости , раньше просто во снах звали , да на улице всякие замольники привязывались

С уважением
Здравствуйте, благодарю Вас, теперь понимаю (плюс по лимиту пришлю  :) )..но у меня такого не может происходить - потому что я с их атрибутикой не контактирую. Как икону выкинула (решила чтоб принципиально ничего такого в жилище не находилось)- с мыслью что "пусть в шкафу вместо этого лучше  появится что-то полезное"- и в скором времени после этого,6 января  :D ,мне подарили сумочку, которую хотела,лежит на том месте (ждёт весну)....жаль больше нечего выкинуть ,я бы ещё так "поменялась" бы 😆

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #593 : 05 Февраль 2023, 14:07:40 »
Здравствуйте, благодарю Вас, теперь понимаю (плюс по лимиту пришлю  :) )..но у меня такого не может происходить - потому что я с их атрибутикой не контактирую. Как икону выкинула (решила чтоб принципиально ничего такого в жилище не находилось)- с мыслью что "пусть в шкафу вместо этого лучше  появится что-то полезное"- и в скором времени после этого,6 января  :D ,мне подарили сумочку, которую хотела,лежит на том месте (ждёт весну)....жаль больше нечего выкинуть ,я бы ещё так "поменялась" бы 😆
Ну и я с ними контактирую , только в качестве работы в ЧМ, тоеть хулы тврю  , иконы по черному намаливаю итп...
😈😈😈

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #594 : 02 Апрель 2023, 18:35:08 »
Здравствуйте, уважаемые Практики.  Я пока нераскрещенная, но воцерковленной не была. Правда, заказывала по глупости в качестве защиты себе Неусыпаемый Псалтирь, на два месяца, только сегодня срок кончился.  Отчитку хочу провести в первую очередь, чтобы окончательно понять, подойдет ли мне раскрещивание. А также чтобы хоть на время оторваться от привязок ХЭ и от родственников, которые наводят порчи на мою семью всю жизнь. И при этом воцерковленные, после порч бегут в монастыри. Можно ли провести отчитку псалмом 32 на пасхальной неделе? А то у меня времени мало осталось, т.к. надо защиту ставить, а с ней пока не определилась точно. Тетки наводили уже два раза порчу на смерть именно во второй половине весны.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #595 : 03 Апрель 2023, 06:22:21 »
  Отчитку хочу провести в первую очередь, чтобы окончательно понять, подойдет ли мне раскрещивание.
Здравствуйте,
Обряд дельный. Но "на попробовать" он не годится, его проведение предполагает, что человек больше никогда не будет обращаться к хэ.
На любой неделе можно проводить, в любую луну.  В Ваших обстоятельствах придется не однажды читать, а повторять.

Добавлено: 03 Апрель 2023, 10:31:51
А то у меня времени мало осталось, т.к. надо защиту ставить, а с ней пока не определилась точно. Тетки наводили уже два раза порчу на смерть именно во второй половине весны.
Почитала Ваши посты,
имхо - линять Вам надо от хэ, иначе зажрут. Тетки вес в нем имеют, так что через хэ не вариант работать, Вас сомнут, плюс долгов нахомутаете потом еще хуже может стать.
Решать конечно Вам, но если будет желание именно через Бесовскую силу выходить и работать, то могу накидать сегодня в течение дня примерный план.

Если очень прям Бесов боитесь, то Вам в раздел Язычество. Оптимально, Велес.
Раздел здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=11.0

Ну и всегда есть третий вариант, поэтому вот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=41459.0, сама с ним не работала, но вот прям перед глазами стоит это название, пока Вам сообщение пишу.

Из всех трех предложений, до Бесов проще достучаться.
Все ИМХО.

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #596 : 03 Апрель 2023, 10:10:04 »

Но "на попробовать" он не годится, его проведение предполагает, что человек больше никогда не будет обращаться к хэ.

Очень благодарю Вас за совет.  Я уже давно хотела порвать с ХЭ, а сейчас уже это мое окончательное решение и бесповоротное. Читала, что некоторым новичкам бывает сначала не очень комфортно после раскрещивания. Поэтому я хочу сделать в-первую очередь отчитку 32 Псалмом, а потом провести раскрещивание.
Еще пожалуйста, не подскажете, не влетит ли моему отцу после моей  отчитки от ХЭ? Он крещеный, носит крестик, молитвы не читает и в церковь не ходит.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #597 : 03 Апрель 2023, 11:08:04 »
Еще пожалуйста, не подскажете, не влетит ли моему отцу после моей  отчитки от ХЭ? Он крещеный, носит крестик, молитвы не читает и в церковь не ходит.
У меня кресный есть. После раскрещивания чувствует себя норм, на сколько возможно для преклонного возраста. Вся родня хэ, в той или иной степени.
Я не с ними. Они не в курсе. В случае необходимости лечу и защищаю своих людей через бесов. Моих.

Как будет у Вас, трудно угадать, но ему ведь может быть плохо и если Вы ничего не будите делать. И если тетки его или Вас укатают, тоже мало приятного.
Вы это Вы, он это он. Держать в заложниках родных - это в стиле хэ.

Половина сообщения пропала при пересылке. Форум говорит - флуд в теме создаем.
Нам сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2102.1995.html

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #598 : 04 Апрель 2023, 01:03:00 »
Очень действенная,с пол года назад во снах показывали кто наводил порчу после 3х дней зачиток.Правда потом сразу сходу откуп просили,по неопытности тогда не понимал сразу )вставили люлей и понял)))

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #599 : 04 Апрель 2023, 01:23:53 »
Правда потом сразу сходу откуп просили
Здравствуйте.
А я вообще за него откуп не ношу 🤔
Правда я читаю больше с целью отречения , прикрыться от нападок ХЭ ,а чистка бонусом)))
Но я читаю ногами на библии , и перед чёрными иконами , мож по этому откуп не просят.....
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status