Черная магия и Руны

Отчитка 32 псалом эреси (отречение)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #555 : 21 Декабрь 2020, 01:24:41 »
читала на себя. за пару месяцев до было раскрещивание. после этой отчитки ощущалась слабость и головная боль. через пару часов наоборт мощный прилив сил, чувствовалась прямо приятная такая бесовская энергетика. спустя некоторое время могу сказать, что связь улучшилась с ними, канал шире что ли стал, более качественный.

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #556 : 18 Февраль 2021, 14:55:11 »
Читала 3 дня ))) однако чувствую себя не важно (( зубы воспалились внезапно. Читала как отречение от Хэ. Но еще не раскрещена я. Собираюсь только совершать обряд

Добавлено: 18 Февраль 2021, 17:24:46
А еще с самого начала от читки, пришли сексуальные мысли относительно бывшего парня, и это желание усиливается с каждым разом от читки, прям мысли о сексе с ним и во время от читки сцены секса прям перед глазами были

Adele

  • *
  • 1
  • 0
  • Навстречу тьме. Новый день-новая ты.
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #557 : 18 Май 2021, 19:16:25 »
Ув. Практики, у меня такой вопрос: нужно ли соблюдать пост перед этим обрядом в целях раскрещевания?

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #558 : 18 Май 2021, 20:16:56 »
Ув. Практики, у меня такой вопрос: нужно ли соблюдать пост перед этим обрядом в целях раскрещевания?
Желательно соблюдать посты перед любыми обрядами.И перед этим в частности.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Don M.

  • *
  • 7
  • 0
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #559 : 15 Июль 2021, 20:18:04 »
Уважаемые практики. Прошу прощения за глупый вопрос, но. Если читаю для себя, в качестве отречения, текст стоит заучить, или с тетрадки зачитывать (все обряды, которые заинтересовали, записываю в тетрадь)?
Заранее спасибо.
С Уважением, Don M.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #560 : 15 Июль 2021, 22:48:07 »
Уважаемые практики. Прошу прощения за глупый вопрос, но. Если читаю для себя, в качестве отречения, текст стоит заучить, или с тетрадки зачитывать (все обряды, которые заинтересовали, записываю в тетрадь)?
Заранее спасибо.
Желательно учить, но лучше прочитать с листа без ошибок, чем по памяти и запнуться.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #561 : 03 Август 2021, 14:37:52 »
Сегодня проснулась от того что говорю слова «иже от чёрной порчи , иже от чёрной немочи» и много раз их повторяю … когда то пару лет назад делала эту отчитку себе , как Вы думаете это знак того что мне необходимо провести этот обряд ?

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #562 : 06 Август 2021, 20:16:09 »
Доброго времени суток ув.практики. Как я понимаю если использовать отчитку как чистку, то делать лучше на убыль луны, а если как отречение и налаживание контакта то на рост луны? Хотелось бы послушать ваше мнение по данному вопросу, за ранее благодарю.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #563 : 05 Сентябрь 2021, 03:18:32 »
Доброй ночи. Имя использовать крещеное, то что дали при крещении, верно?

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #564 : 08 Сентябрь 2021, 23:21:04 »
Решила после долгих сомнений,начать делать отчитку,так в тот же день мне дарят Библию😕 целью есть снятие привязок ХЭ.

Добавлено: 09 Сентябрь 2021, 09:38:12
Доброй ночи. Имя использовать крещеное, то что дали при крещении, верно?
в данном контексте думаю да,хотя мы обычно используем в обрядах мирское имя, но возможно более знающие ответят

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #565 : 10 Сентябрь 2021, 01:26:03 »
Доброй ночи. Имя использовать крещеное, то что дали при крещении, верно?
Свое мирское имя
С Уважением,  Faust

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #566 : 20 Ноябрь 2021, 01:01:30 »
Подскажите свечи что затушили в первый вечер на них Дальше во второй вечер начитывать или эти уже в утиль ? А на второй день новые ?
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #567 : 20 Ноябрь 2021, 09:00:15 »
Подскажите свечи что затушили в первый вечер
Здравствуйте,
в принципе обряд однодневный.
Я читала три дня подряд, вернее три ночи. Свечи те же, изначально брала их побольше размером, что бы хватило на три дня.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #568 : 04 Январь 2022, 12:54:15 »
Шикарная отчитка. Свежий мой косяк, а так же прицепившихся жрущих меня  сущностей, после посещения мерзкого дома отсекло сразу. Читала уже в полуобморочном состоянии, еле ноги держали, как плохо было, через час....как заново родилась. Низкий поклон выложившему обряд, и хвала Бесу.  ;)
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #569 : 05 Январь 2022, 21:46:07 »
Использую эту чистку, как скорую помощь при любом ухудшении самочувствия, если понимаю, что мне что-то прилетело или кто-то прилип. Свечи беру обычные хозяйственные, обильно обмазанные сажей, после обряда просто гашу и храню до следующего раза. Перед обрядом прошу Велеса помочь в обряде, прошу  Бесов  помочь, снять то-то и то-то. Откупы после каждого обряда не ношу, когда попросят.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status