Черная магия и Руны

Отчитка 32 псалом эреси (отречение)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #525 : 29 Июль 2018, 19:18:21 »
Подскажите, можно эту отчитку перед раскрещиванием несколько раз провести, по диагностике раскрещивание с помехами будет? Быстро ли хэ перестаёт замечать после отчитки? Какая-то ерунда, крещёные постоянно лезут, пора покидать стадо.

можно и потом после раскреста повторить. Как быстро от связи с хэ и того насколько ему нужен человек зависит, есть и такой вариант что хэ наоборот еще сильнее начнт давить. Картами или чем посмотрите что даст

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #526 : 30 Июль 2018, 09:06:33 »
Какая-то ерунда, крещёные постоянно лезут, пора покидать стадо.
тетя Мотя,попробуйте ещё вдобавок эту вещицу
6.МАЛАЯ ХУЛА.
С первого до третего дня то по вечерам зачитывать.
Тогда божий покров униметсья.иже иной раз то ход творишь.да господь карой норовит обуздати.иже то ход иной твори сей.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9933.msg269291#msg269291
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #527 : 12 Январь 2019, 11:33:41 »
Здравствуйте, хочу дать ОС.
Перед черным причастием не знаю почему, но решила провести данный ритуал -ощущения прекрасные. С каждым прочтением мне становилось всё легче и легче - боль в горле уменьшилась значительно (меня это не удивило ,а даже поразило ). Начала когда читать, то кашель был, но не такой сильный, а с каждым прочтением ,кашля потом и вовсе не стало (как такое возможно ?). А потом всю ночь спать не могла - слушала музыку в наушниках такого прилива сил и энергии я уже давно не ощущала -понравилось.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #528 : 12 Январь 2019, 14:21:59 »
С каждым прочтением мне становилось всё легче и легче - боль в горле уменьшилась значительно (меня это не удивило ,а даже поразило ). Начала когда читать, то кашель был, но не такой сильный, а с каждым прочтением ,кашля потом и вовсе не стало (как такое возможно ?)
"... иже от черной немочи…" есть в заговоре такая строка. Вообщем обряд неплох как чистка, вот и недуг ваш почистил.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #529 : 23 Январь 2019, 05:06:13 »



Доброго времени.(ОС) Хоть и прошло немного совсем времени после проведения этого обряда (чистки ), но результат мне нравится. Уже заметны результаты, которые мне приятны -не ожидала даже. Как отреклась, так и финансы вернулись и дома проблем стало меньше.
Теперь НЕ они меня гоняют, а Я их!
Планирую черное причастие теперь делать. (По вашему совету .) очень вам благодарна, что не прошли мимо и помогли (подсказали ).
С уважением к вам уважаемая WildOrhidea!
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #530 : 09 Февраль 2019, 17:12:57 »
После Нового года крыша чуть ли не слетела. Брат вредит через ХЭ-он попам проект один делал и проговорился мне. Недавно сестра призналась, что он сказал, что у меня ничего не получится, то есть постоянно со своей любовницей жрут меня. Там кладбищенская порча у меня тоже вырисовывалась, прошла. После рождества почувствовала, что хочу надеть крест и иконку))). Сделала дура, и в этот же день слегла с сильным аллергическим бронхитом. ДВК недели кошмар был. Но на следующий день хорошо что выкинула всё, прочитала Шан Ечто над водой и чуть лучше стало, но полностью не прошло. Только вчера вспомнила про 32 псалом
 Прочитала и увидела свет))), кашель почти прошёл.

hashar

  • *
  • 6
  • 1
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #531 : 09 Февраль 2019, 19:30:42 »
Много раз чистил своего родного братишку от порч, которые делала на него соседка бабушка-христианка. На долго чисток не хватало. Все возвращалось обратно. Потом решил три дня отчитать отчиткой 32 псалом эреси. Отчитал и на четвертый день поставил ему зеркальный непрогляд. На пятый день закрыл бабушку в зеркалах. Прошло около трех месяцев бабушку не видно и не слышно, пропала. У братишки дороги открылись, работа пошла еще лучше. Спасибо тому кто выложил этот обряд.

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #532 : 18 Март 2019, 16:15:46 »
Очень интересно, а почему нужно без их ведома? 🙄
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #533 : 19 Март 2019, 20:52:34 »
Доброго времени суток
Уважаемые Практики, прочитала всю тему, мнения Практиков разошлись .У меня вопрос.
Можно ли провести отчитку только для снятия негатива, если плотного контакта с Бесами нет?
Я некрещенная. Понятно ,что мне отрекаться не от чего
С Уважением!

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #534 : 20 Март 2019, 01:24:48 »
Доброго времени суток
Уважаемые Практики, прочитала всю тему, мнения Практиков разошлись .У меня вопрос.
Можно ли провести отчитку только для снятия негатива, если плотного контакта с Бесами нет?
Я некрещенная. Понятно ,что мне отрекаться не от чего
С Уважением!
Здравствуйте,  это не чистка здесь отчитка направлена больше отсечь влияние на себя ХЭ в тексте прямое указание "иже отречен... " от чего вы отрекаетесь если не были связаны с ХЭ? отчитка убирает негатив мое мнение как пробочка в виде бонуса
Имхо
С Уважением,  Faust

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #535 : 11 Апрель 2019, 06:53:54 »
Уважаемые практики, подскажите насчет свечей. Так и не понял.. Они могут стоять на столе передо мной  справа и слева( например на разных концах стола) или должны быть строго по бокам от меня? Отчитывать себя буду.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #536 : 11 Апрель 2019, 18:26:50 »
Уважаемые практики, подскажите насчет свечей. Так и не понял.. Они могут стоять на столе передо мной  справа и слева( например на разных концах стола) или должны быть строго по бокам от меня? Отчитывать себя буду.
Я делал и на столе и по бокам от себя, разницы не заметил
Имхо
С Уважением,  Faust

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #537 : 26 Июнь 2020, 09:45:14 »
Здравствуйте,
за последние 2 недели трижды мне напоминали об этой зачитке. Решила прочитать. Себе, как чистку, целенаправленно от хрюсоты...
Таких переживаний никак не ожидала, т.к. я теперь даже тексты порч читаю почти без эмоций, злобность могу включать и отключать, но в этот раз отключить не вышло...
Текст расплывался перед глазами, слова путались, а само содержание меня просто выбесило, особенно повторы Иже-иже - готова была лист с текстом растерзать.
я заставила себя читать так как указано, все слова как есть, столько раз как надо. Это оказалось неимоверно тяжело.
Агрессивность это бесовское проявление, но здесь же отречение, наоборот должно легко бы идти..
Не могу понять, что это:  Нацепляла на себя хрюсоты пока скакала по церквям с заупокоями или мне просто лишнее это (вообще-то отречена я уже) или еще есть что-то чего не вижу?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #538 : 02 Июль 2020, 21:47:26 »
Не могу понять, что это:

Похоже хэ цепляется. Еще раз проведите через лунный цикл.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #539 : 05 Июль 2020, 21:02:31 »
Здравствуйте, все так и было, хэ..
Только я луну ждать не стала, в воскресение с крестом от врагов провела, а ночью повторила отчитку. Всё правильно прошло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status