Черная магия и Руны

Отчитка 32 псалом эреси (отречение)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #480 : 09 Октябрь 2016, 21:14:58 »
если другому читать, как чистка.   фраза "что этот ритуал предполагает, что человек больше никогда не будет обращаться к христианству, иначе и старые проблемы вернутся и новые добавятся"
порчельный не должен к христианству больше обращаться? или кто читает?
И порчельный, и оператор. Если только оператор не практикует удачно (удачно-ключевое слово) двурушничество с ХЭ.

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #481 : 01 Декабрь 2016, 17:46:25 »
Очень действенная отчитка. Важное преимущество её перед некоторыми чистками в том, что можно своими словами оговорить что именно снимаешь. Во снах показывают, как идёт процесс. Можно тяжёлый негатив убирать, читая до результата несколько дней (но это для практиков).

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #482 : 02 Декабрь 2016, 00:00:41 »
отчитка действенная. снимает любой негатив, даже застарелое.
смотрела на тенях этот обряд, все ли воздействия снимает, карты показали вышесказанное мной

S3rgi0

  • *
  • 15
  • 0
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #483 : 02 Декабрь 2016, 20:22:49 »
Действенная штука, выскочили болячки от занятия черной магии. Отчитал себя, и все как рукой сняло.

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #484 : 13 Декабрь 2016, 22:27:42 »
В ходе состоявшегося процесса  назрел такой вопрос:
Сносит ли данная Отчитка на все проделанные ранее работы, например, приворот либо вызов человека? Так же, как может повлиять на защиту Жених?

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #485 : 14 Декабрь 2016, 16:02:25 »
В ходе состоявшегося процесса  назрел такой вопрос:
Сносит ли данная Отчитка на все проделанные ранее работы, например, приворот либо вызов человека? Так же, как может повлиять на защиту Жених?
отчитка убирает негатив с человека, а не его магуство на других. убирает сущностей если они имеются. Но защиты в виде сущностей (покойники, бесы) не трогает. по крайней у меня.

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #486 : 25 Декабрь 2016, 09:03:03 »
Я еще не раскрещен но хочу это сделать в ближайшее время.По себе ощущаю,что чистка нужна и как можно быстрее.Подойдет ли мне этот обряд и когда его можно сделать?При перевернутых свечах можно читать?Извените за наивные вопросы я новичок.Заранее благодарен за советы.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #487 : 25 Декабрь 2016, 19:13:34 »
Я еще не раскрещен но хочу это сделать в ближайшее время.По себе ощущаю,что чистка нужна и как можно быстрее.Подойдет ли мне этот обряд и когда его можно сделать?При перевернутых свечах можно читать?Извените за наивные вопросы я новичок.Заранее благодарен за советы

К чему же вам торопиться раскрещиваться- ведь вы "новичок". Вдруг не ваше? Что потом делать станете? Вы почитайте, подумайте, поработайте. Насчет чистки - тоже ведь трудно за вас ответ давать, кому-то очень нравится, аж прямо все -все чистит(!), а по мне - хорошая чистка, по свежему тоже хорошо снимает, но может. вам другая работа больше подойдет? Вот нельзя тут однозначно посоветовать, даже отталкиваясь от понятия "Новичок-старичок".
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #488 : 25 Декабрь 2016, 20:44:49 »
Я еще не раскрещен но хочу это сделать в ближайшее время.По себе ощущаю,что чистка нужна и как можно быстрее.Подойдет ли мне этот обряд и когда его можно сделать?При перевернутых свечах можно читать?Извените за наивные вопросы я новичок.Заранее благодарен за советы.
можете брать церковные перевернутые и проводить этот ритуал нераскрещенным, главное потом чело хэ не бить

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #489 : 25 Декабрь 2016, 23:37:35 »
Еще подскажите в моей комнате нет церковной атрибутики но я живу не один и в другой есть иконы не мои.Это как то может повлиять на исход чистки?И вообще на дальнейшее...

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #490 : 26 Декабрь 2016, 00:29:57 »
Еще подскажите в моей комнате нет церковной атрибутики но я живу не один и в другой есть иконы не мои.Это как то может повлиять на исход чистки?И вообще на дальнейшее...
я так делала - в соседней комнате были иконы не мои, в моей не было, все нормально было
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #491 : 26 Декабрь 2016, 07:36:31 »
И еще один вопрос.В ХЭ множество молитв а в ЧМ есть подобный аналог,что бы обращаться только к темным силам.Если есть то где его можно найти?

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #492 : 26 Декабрь 2016, 21:16:11 »
Да и что считается обращением к ХЭ?В церковь я не хожу молитвы не читаю.

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #493 : 29 Декабрь 2016, 09:13:18 »
Доброго времени суток! Провел отчитку.Может кто свои мысли выскажет.
1-день.Отчитал спокойно и уверенно.Посторонних эффектов не наблюдал.Перед сном задал вопрос "Услышан ли я?"Приснился сон что я ищу дорогу к темным и в какой то глухой деревни
(понятия не имею где она есть) мне указали дорогу.Во время читки мурашки бегали но не всегда.
2-день Отчитал так же уверенно и спокойно.Эффектов небыло.
3-день.При чтении постоянно бегали мурашки,стало жарко.Но потом прошло.Перед сном спросил-"Я еще один или кто со мной есть?.Приснился сон что занимаюсь сексом с женщиной которую видел всего раз в жизни.Никогда о ней не думал и не вспомитал тем более в таком аспекте.
Сейчас состояние непонятное.Перепады настроения бешенные-то волком хочется выть,то злость непонятная то на хихи пробивает.
Прошу высказать уважаемых опытных магов свое мнение.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #494 : 29 Декабрь 2016, 10:42:53 »
подобный аналог,что бы обращаться только к темным силам
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9235.msg247832.html#msg247832
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9234.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3742.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8784.msg232186.html#msg232186
Провел отчитку.Может кто свои мысли выскажет.
А что должно было произойти во время отчитки, гром и молнии? Надо смотреть по результату, если делали для чистки, значит должен уйти негатив. У меня этот ритуал всегда без спецэффектов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status