Черная магия и Руны

Отчитка 32 псалом эреси (отречение)

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #15 : 22 Август 2012, 14:02:57 »
Скажите, а можно ли с помощью данного псалма наделать человеку гадостей примерно по таким вариантам:
1) Отчитать человека вообще без его ведома;
2) отчитать с его ведома, но не предупредив, что бы он не якшался с ХЭ;
Основной упор на то, что человек после отчитки 32 псалмом станет якшаться с ХЭ...

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #16 : 08 Январь 2013, 16:22:00 »
этот обряд делал,как отречение.пока читал чуял присутствие сил,потом шопот пошел в уши.а когда потушил одну свечу и продолжал на другую дочитывать,то свеча коптила.дочитал,потушил,а на свече оплыв в виде молящейся фигуры,похожая на матерь божка.лег спать и началось...
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #17 : 20 Январь 2013, 03:20:18 »
Подскажите пожалуйста, а свечи куда потом девать, на перекресток ?

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #18 : 20 Январь 2013, 11:36:56 »
а дальше пользуюсь...
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #19 : 21 Январь 2013, 13:41:19 »
Очень хорошо выводит из хэ, перестают появляться и происходит чистка от их идей (на чем они  основаны и отношения к миру). Если принципы сложились и вы не хотите всех подряд портить и губить, то хороший шанс вылезти в свободу. Когда есть только ваше желание никто не заставляет вас быть добреньким и никто не заставляет быть злым, можно быть самим собой и никому не прислуживать. Если не сложились, будете также прислуживать как и прислуживали в хэ, только со знаком минус. Вот то, что дал мне этот обряд. Благодарю тех кто его создал и выложил.

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #20 : 24 Январь 2013, 19:37:35 »
Очень хорошо выводит из хэ, перестают появляться и происходит чистка от их идей (на чем они  основаны и отношения к миру). Если принципы сложились и вы не хотите всех подряд портить и губить, то хороший шанс вылезти в свободу. Когда есть только ваше желание никто не заставляет вас быть добреньким и никто не заставляет быть злым, можно быть самим собой и никому не прислуживать. Если не сложились, будете также прислуживать как и прислуживали в хэ, только со знаком минус. Вот то, что дал мне этот обряд. Благодарю тех кто его создал и выложил.

свобода -это хорошо,но за помощью то сам к себе?
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #21 : 27 Январь 2013, 23:17:50 »
тоесть если проводим этот обряд, для отречения от хэ, то раскрещивание от Велеяра можно не проводить?

этот обряд делал,как отречение.пока читал чуял присутствие сил,потом шопот пошел в уши.а когда потушил одну свечу и продолжал на другую дочитывать,то свеча коптила.дочитал,потушил,а на свече оплыв в виде молящейся фигуры,похожая на матерь божка.лег спать и началось...

Скажите, вы делали обряд, фото свое ведь не брали? (просто заменяли на "меня.."?)

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #22 : 28 Январь 2013, 13:25:44 »
тоесть если проводим этот обряд, для отречения от хэ, то раскрещивание от Велеяра можно не проводить?

Скажите, вы делали обряд, фото свое ведь не брали? (просто заменяли на "меня.."?)

я,меж двух свечей.но делать обряд меня,почему то выгнали на улицу.мороз-а мне жарко...
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #23 : 29 Январь 2013, 17:00:10 »
,,иже отречен *иям* от господнего содела
Иже отречен от христового креста

Если на себя читаю, говорю "иже отреченА"?

Если меняла имя, при отчитке произношу имя которым крестили когда-то или то под которым живу сейчас?

С уважением.

Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #24 : 30 Январь 2013, 01:51:48 »
Простите,но мозги сегодня у меня чтото не работают,поэтому излагаю вопросы:
1) если человек еще не раскрещен,то проведя этот обряд( как отречение ) действует как раскрещивание? и сразу попадаешь под ТС?
2) можно ли после этого делать *черное причастие*?

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #25 : 30 Январь 2013, 08:55:42 »
2) можно ли после этого делать *черное причастие*?

В первом посте про это написано - в дополнение можно сделать черное причастие + любой бесовский ритуал с хулой икон.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #26 : 09 Февраль 2013, 13:09:19 »
1) если человек еще не раскрещен,то проведя этот обряд( как отречение ) действует как раскрещивание? и сразу попадаешь под ТС?
Да, если больше не будете обращаться к христианству.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #27 : 09 Февраль 2013, 15:03:54 »
Отпишусь по результату.
Делала. сама крещеная, но по белому никогда не работала и не люблю это дело вообще. Все время пока готовилась к ритуалу ХЭ меня вразумить пытался)) ТВ включаешь - сплошные фильмы ужасов про ведьм, которые душу продали, передачи про тех кто крушил церкви и горел в аду и т.д. И страх был вполне ощутимый, но я барышня настырная.

После проведения облегчение невероятное. Контакт усилился в разы, эффективность - тоже.Пропали страхи многие, чувствую себя комфортно, "на своем месте", сомнения отпали, работа идет четко и красиво. ХЭ? Совершенно пофигистично стала относиться - нет желания крушить иконы в знак чего-то там и прочее, просто - у меня другая дорога и все.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #28 : 12 Февраль 2013, 22:46:20 »
Допустим если брать эту отчитку в качестве "отречения/раскрещивания" принципиальна ли луна? читать повернувшись на север? И еще момент: через какое время будет самым разумным делать черное причастие? (т.е.  стоит ли подождать, и лучше адаптироваться после отречения, или лучше сразу же в тот же день? - мне кажется что все таки стоит подождать, чтобы перебора не получилось)

Отпишусь по результату.
Делала. сама крещеная, но по белому никогда не работала и не люблю это дело вообще. Все время пока готовилась к ритуалу ХЭ меня вразумить пытался))

У меня кстати похожая ситуация, очень неприятно, запугивают и что только не делают.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #29 : 13 Февраль 2013, 00:34:30 »
mandala, вы этот ритуал делали вместо велеяровского раскрещивания?

и еще, вам хватило на этот обряд обычных свечей на сорок минут?

ваши защиты на себя этим обрядом не снялись?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status