Черная магия и Руны

Уничтожение негатива, чистка

Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2018, 09:35:20 »
Можно перезалить формулу?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #31 : 06 Ноябрь 2018, 13:06:05 »
Можно перезалить формулу?Благодарю!
Картинка на месте, проблема у Вас, попробуйте другой браузер
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2018, 13:26:46 »
Добрый день,хочу тоже поделиться впечатлениями от этого става.Нанесла себе на руку,на ночь,оговорила от всего негатива,закрытия дорог и тд.Буквально через минут 10,начали неметь пальцы на ногах,внутри всё начало как будто трястись,ночью снилась какая-то женщина,которая меня держала,а я пыталась от неё уйти.С утра проснулась как огурчик,хотя до этого постоянно была какая-то разбитость.Однозначно став рабочий,автору огромный плюс!!!

Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #33 : 08 Январь 2019, 15:54:59 »

 простите, а можно подробно где какая руна указать? а то не очень понятно.... Ансуз перевернутая и зеркальная? Пожааалуйста, сделайте подробно куда плести какую руну, я новичок, мне тяжко понять с ходу... а косячить не хочется, потому что будет плохо потом(((
Первый шаг на пути к бессмертию - смерть

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #34 : 13 Январь 2019, 21:00:42 »
от Ансуз пп вниз серая линия- это к какой руне относится?
К Хагалазу

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #35 : 07 Март 2020, 14:23:05 »
Снятие сопровождается холодком в кистях рук и ногах, но у меня серьезный негатив не вычистил

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #36 : 05 Май 2021, 07:30:49 »


Испытывала на себе, на легкий негатив типа сглаз сработала за 12 часов


Извините, что пишу в статичной теме, но думаю тому кто пользуется этим ставом, будет интересно.

После нанесения в течении часа нормализовалось давление, прошла сонливость.
Пришёл человек, которого ну совсем не ожидали видеть - кадастровый инженер. У нас соседи не согласны с нашими границами - мы купили участок и сделали межевание, а соседи живут на муниципальной земле, но постоянно жалуются во все инстанции.
Так вот пришёл инженер пьяный, пытался нам доказать что границы стоят не там. Хотя все стоит по кадастровый меткам. Ушёл не с чем.
Кажется теперь я понимаю, что все неприятности и потеря сил именно от этих соседей  :'(

Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #37 : 04 Август 2021, 17:24:35 »
Есть результат работы става и у меня.
Наносил на конверт, в котором было моё фото.
Результаты такие - стал меньше психовать за рулём на других участников движения, в принципе стал спокойнее.
Стало легче с пищеварением - до этого последние полгода-год мучился, то изжога, то просто тяжесть после еды, особенно на мясо. Хотя раньше таких проблем не было. Думаю, что было чьё-то 'доброе' напутствие.
И особенно интересный результат, на мой взгляд, что снова постоянно стал находить брошенных животных - котят, щенят - первого щенка подобрал на морозе, когда мне было лет 14 и с тех пор постоянно они ко мне тянулись. Или я оказывался там, где животному нужна помощь. Последние года 2-3 этого не было, после чистки ставом всё  вернулось на круги своя.
Автору Shadow Cat благодарность!

MrsWhite

  • **
  • 84
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #38 : 17 Июнь 2022, 16:15:03 »
А я никак не могу понять где же пер. Феху  :o

Доброго времени суток, Уважаемая Vidiya. Мне здесь видится не перевёрнутая Феху, а зеркальная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status