Черная магия и Руны

Уничтожение негатива, чистка

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #15 : 23 Февраль 2015, 16:34:51 »
Скажите, на сколько дней наносить на себя? если что-то серьезное, а не сглаз.
cмотреть по самочувствию,диагностировать вычистился негатив или нет.  обычно 5-7 дней достаточно для чистки



Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2015, 22:58:44 »
здравствуйте, а можно ч\б вариант? а то плохо видно

Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2015, 20:02:15 »
Подскажите, а негатив куда уходит?
На счет того, куда уходит....
Наносила прямо на тело на человека, которого сглазили. Честно говоря, такую реакцию видела впервые: после активации става, человека всего дернуло несколько раз, и мурашки по коже пошли. А потом подопытный расплакался непонятно почему. Далее (прошу прощения за интимные подробности), ушел мочиться в туалет. В ходе дальнейшего разговора выяснилось, что до этого в туалет ему не хотелось. Захотелось после того, как я рисовать став ему начала.
Так что негатив уходит, однозначно. Лагуз здесь очень сильно хорошо свою работу сделал.
Благодарю автора за формулу!
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2015, 07:31:39 »
Наносила подруге на руку - на нее колдовала старушка-соседка, после чего обострились проблемы с ЖКТ. Результат отличный, приступы ушли, да и в целом настроение поднялось (до этого депрессовала, жить не хотелось), на работе дела лучше пошли. Правда, поколбасило ее немножко, но оно того стоило. А вообще, я все ставы этого автора нежно люблю, у меня идут лучше некуда.

Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #19 : 02 Март 2016, 10:43:30 »
подскажите где именно хагалаз? спасибо

Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #20 : 27 Август 2016, 21:31:51 »
Чистка помоему довольно универсальная и умная , попробовал очень понравилась,
подойдет ли для помощения , квартиры?

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2016, 22:26:56 »
подскажите где именно хагалаз? спасибо
Вертикальные черты по всей высоте формулы. Среднюю линию сами выбираете  из всех, что есть)

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #22 : 11 Июнь 2017, 18:33:56 »
А я никак не могу понять где же пер. Феху  :o
Всегда благодарю! +

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2017, 15:34:11 »
Всем привет!
Отпишусь.
Став шикарно сработал. Перестали мучать негативные мысли, появилось хорошее настроение. Вечером нанесла , поехала на работу. Заработала в два раза больше, чем обычно. На след день обновила, заработала в 4 раза больше. Прикол)
Делала денежные ставы, не работали у меня, а этот видимо негатив с фин канала почистил
Автору ++++

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2017, 15:38:32 »
На счет того, куда уходит....
Наносила прямо на тело на человека, которого сглазили. Честно говоря, такую реакцию видела впервые: после активации става, человека всего дернуло несколько раз, и мурашки по коже пошли. А потом подопытный расплакался непонятно почему. Далее (прошу прощения за интимные подробности), ушел мочиться в туалет. В ходе дальнейшего разговора выяснилось, что до этого в туалет ему не хотелось. Захотелось после того, как я рисовать став ему начала.
Так что негатив уходит, однозначно. Лагуз здесь очень сильно хорошо свою работу сделал.
Благодарю автора за формулу!

Да, действительно, первые часы я просто бегала бесконечно в туалет, как будто бочку пива выпила

Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2017, 12:28:58 »
Чистка сработала. После нанесения появилась головная боль, а ее я использую как знак того, что формула начала свое действие. Когда формулу убрала, сделала диагностику - негатива нет. Спасибо автору!

miku

  • **
  • 85
  • 0
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2017, 11:28:26 »
Данная чистка работает с возвратом негатива оператору?

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #27 : 04 Январь 2018, 15:55:32 »
и я хочу поделиться результатом...очень неожиданным)) многие пишут, что став сработал странно - как чистка денежных каналов и пошла прибыль..тоже безрезультатно чищу денежный канал, и решила, что эта чистка сможет сдвинуть с мертвой точки мои проблемы... Но..нанесла вечером на левую руку..спала замечательно, утром начала убирать квартиру, и откуда только столько энергии взялось - сделала генеральную-генеральную уборку!!!..с утра и до самого вечера вымывала все-все, дошло до потолков и радиаторов отопления! а до этого не было сил даже полы помыть))..вот как интересно сработала чистка))..

Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #28 : 30 Январь 2018, 12:33:01 »
  Не понятно где какая руна начинается , как рисовать. Просьба прорисовать каждую отдельно поярче..

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2018, 19:05:06 »
Всем здравствуйте, у меня вопрос - от Ансуз пп вниз серая линия- это к какой руне относится?
Благодарю
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status