Черная магия и Руны

Уничтожение негатива, чистка

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267


Испытывала на себе, на легкий негатив типа сглаз сработала за 12 часов
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #1 : 07 Июнь 2012, 14:04:06 »
Уважаемая ShadowCat! То есть этой формулой можно из человека вывести весь негатив по отношению ко мне? ВСе предвзятое отношение и как он говорит "то что я его достала" ну отсюда и вытекающий негатив соответственно?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #2 : 07 Июнь 2012, 16:04:31 »
Уважаемая ShadowCat! То есть этой формулой можно из человека вывести весь негатив по отношению ко мне? ВСе предвзятое отношение и как он говорит "то что я его достала" ну отсюда и вытекающий негатив соответственно?
нет, это уничтожение сглаза порчи и т.д. а то что Вам нужно - это изменение сознания, например "Думай обо мне"
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2012, 15:58:13 »
Простите, пожалуйста, глупого новичка. А эти руны нужно наносить на фото или на бумагу? Носить с собой? И какая последовательность нанесения? Подскажите, пожалуйста!!! Или посоветуйте, где я могу поподробней узнать. Заранее спасибо.
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Минкс

  • *****
  • 562
  • 285
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2012, 00:48:28 »
Подскажите, а негатив куда уходит?

Valkiria

  • *
  • 21
  • 1
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2012, 23:22:02 »
подскажите, пожалуйста, при нанесении рун нужно использовать разные цвета или можно одним, например красным или зеленым. Как я понимаю, на рисунке разные цвета, для того, чтобы было видно где находится руна. Если я понимаю неправильно, исправьте. Заранее благодарю
Твой друг назвал меня принцессой,
 А ты сказал, скрывая страх:
 "Таких принцесс в старинных пъесах,
 В конце,сжигали на кострах"...

Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2012, 19:02:50 »
подскажите, пожалуйста, при нанесении рун нужно использовать разные цвета или можно одним, например красным или зеленым. Как я понимаю, на рисунке разные цвета, для того, чтобы было видно где находится руна. Если я понимаю неправильно, исправьте. Заранее благодарю
Я использую один цвет. Вы правильно понимаете.

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #7 : 09 Январь 2013, 20:43:12 »
подруга говорит, что лучше спать стала, голова перестала постоянно болеть, а соседка сверху (которая ругается постоянно, мусорит, коляски отшвыривает, ведро опрокидывает и что-то бормочет вечно) подвернула ногу, по идее вывод негатива должен был произойти и произошел, но не в никуда , а по адресу?

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #8 : 09 Январь 2013, 23:33:39 »
Уже два раза применяла вашу формулу, когда почуяла неладное. Счищает быстро, четко на утро как ничего не бывало. Спасибо, плюсик еще  поставить не могу.

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #9 : 12 Январь 2013, 19:39:09 »
А заговаривать не нужно?
А можно на листок и с собой носить, или только на какую то часть тела?

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #10 : 15 Январь 2013, 01:09:01 »
А заговаривать не нужно?
А можно на листок и с собой носить, или только на какую то часть тела?

ChernA link, писала на левой руке, оговорила, смыла с благодарностью.

tatty

  • *
  • 21
  • 5
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #11 : 06 Май 2013, 21:28:38 »
Уважаемый автор! Есть какие-то рекомендации по тому,куда наносить данный став? на тело проблематично, можно ли на фото? увеличивается ли время "раскрутки" става в этом случае?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #12 : 06 Май 2013, 22:07:58 »
Есть какие-то рекомендации по тому,куда наносить данный став? на тело проблематично, можно ли на фото? увеличивается ли время "раскрутки" става в этом случае?
Наносите на фото, если и увеличивается, то ненамного

anka777

  • *
  • 8
  • 1
  • Audaces fortuna juvat
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #13 : 15 Июнь 2013, 18:56:16 »
Ваша формула действует на меня очень странно.первый раз нанесла так как подумала что может на мне есть что-то,потому что у меня был какой-то камень на душе,работа не клеилась и с моим МЧ не разговаривали неделю.так вот,после нанесения формулы мой позвонил через час!,работа пошла и поднялось настроение.через 3 дня смыла и все вернулось на круги своя.нанесла еще раз,так вот!это был эффект разорвавшейся бомбы.я работаю в очень дорогом магазине одежды,у нас стояла толпа как на базаре,сколько работаю такого еще не видела,платья и кредитки мелькали в воздухе,позвонили из главного офиса в шоке,что у вас там происходит,мы за 3 дня продали как за месяц!позвонил старый должник и вернул долг.а мой МЧ ждал меня на выходе с работы,хотя уже все было кончено как будто.и еще,я стала холодная как лед. :o

elena83

  • *
  • 31
  • 2
Re: Уничтожение негатива, чистка
« Ответ #14 : 23 Февраль 2015, 16:20:29 »
Скажите, на сколько дней наносить на себя? если что-то серьезное, а не сглаз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status