Черная магия и Руны

Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)



Большая благодарность Семирамис за оформление.

Работа сделана по заказу Весалья

Задача:- Вернуть в жизнь все потерянное, все недополученное, все то что заслужено и о чем мечталось. Пусть дом будет- полной чашей" Пусть в нем будет смех детей, полны закрома и теплые объятия любимых!
 И пусть все это будет защищено всеми Богами!

Сначала рисуем Отал- это наш Дом.
Затем в нем Дагаз в связке с Феху. Это будут изменения в материальной и любовной области
 Затем Альгиз, защита Богов.
 На втором плане выступят  Вунье, радость в доме от перемен (Отал+Вунье) и Тейваз( мужское начало в доме.. Истинное, настоящеее. Как положено. Как Богами велено.)

 Мыслефома/оговор

В моем доме расвет(Дагаз)
 Он богат(феху) Защищен (Альгиз)и активен(Тейваз)
 И счастливей его в мире нет(вунье)
 Креативен он, продуктивен и позитивен(Ингваз)

--------------------------

Рисовать по всем унглам дома.  Для привязки к себе, надо и на себе сначала поносить. Прямо в доме сделать малый обряд. 

Рисовать так чтоб было на виду, но не заметно было. Это маркер или ручка, тяготеющая к красному цвету(но очень светлая) Но можно и другим цветом по цвет стены. Удачи.

Естественно еще не пробовала.

И еще:- раскручивание будет долгое.  Сначала надо почистить свой дом, всех домочадцев до кошек и собак (можно некоторых по фото)

Для чистки дома возьмите Жернова, нанесите на толстую самодельную свечу и обойдите весь дом, все комнаты. Гдн свеча будет "хулиганить" постойте"  Там можно будет в соль поставить свечи потом с нацрапавнными жерновами.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)
« Ответ #1 : 30 Май 2012, 01:42:53 »

Задача:- Вернуть в жизнь все потерянное, все недополученное, все то что заслужено и о чем мечталось. Пусть дом будет ....
Ув. Синильга, а подойдет ли этот став для того чтобы вернуть в жизнь сам дом, т.е. жилое помещение, утерянное по причине личной безответственности? ну, где рисовать и чем, не спрашиваю, и так все понятно и наверное, вначале чистка Разрушителем или Жерновами.

Весалья

  • *
  • 34
  • 1
  • Истина где-то рядом!
Re: Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)
« Ответ #2 : 30 Май 2012, 02:22:35 »
Креативен он, продуктивен и позитивен(Ингваз)
Ув.Синильга,можно ли, также обозначить Ингуз ,как процветание,изобилие и благополучие?
Чем больше смотрю на сей став,тем больше влюбляюсь в него! И оформление очень красивое,создаёт позитивный настрой!

Re: Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)
« Ответ #3 : 30 Май 2012, 03:13:22 »
Ув. Синильга, а подойдет ли этот став для того чтобы вернуть в жизнь сам дом, т.е. жилое помещение, утерянное по причине личной безответственности? ну, где рисовать и чем, не спрашиваю, и так все понятно и наверное, вначале чистка Разрушителем или Жерновами.
Попробуйте. Только ж такие вещи раскручиваются долго
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)
« Ответ #4 : 30 Май 2012, 18:00:19 »
Ув. Синильга, а вы не смотрели на таро действие става ? Работа очень интересная даже визуально, понятно что цели, поставленные ставом на раз не достигнешь и нужно время для этого. Поэтому диагностика става на Таро была бы очень нужна. Потому как тратить силы зря не хочется, а плату все равно приходится отдавать . Чуть не додал, то пальцы режу в кровь , то техника ломается.
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Re: Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)
« Ответ #5 : 30 Май 2012, 21:39:57 »
Смотрела на Рунах. Вунье-Гебо-Феху- Дагаз
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)
« Ответ #6 : 10 Июнь 2012, 00:40:27 »
Синильга, красота-то какая! Руки чешутся прям  тут же внедрять ее "в жизнь"! Я понимаю, что пока только пойдет тестирование, и кто как делал и что вышло - не отпишется, поэтому уточнить все же у вас рискну - все же став ваш, и как лучше им распорядиться -вам виднее, (хотя чисто интуитивно,думаю, не только у меня, чувствуется, что работать будет!) Так вот - на ваше усмотрение - если по углам квартиры - то во всех ли комнатах и не важно на какой из стен(справа-слева-в самом углу посредине) -т.е., лишь бы в углу, без конкретики можно нарисовать? И что значит - мужское начало? А если мужское начало было, и сплыло в цепкие лапы любовницы, причем, очевидно, уже окончательно и бесповоротно - можно ли использовать ваш ставчик в такой ситуации, когда чаши-то полной как бы и нет(в смысле семья, но без мужского начала)...И такой момент - если чистить квартиру перед этим - не снесет ли чистка формулы, которые находятся в работе и прерывать их действие нехотелось бы....Как считаете? Буду весьма признательна, если подскажете как сделать, исходя из вашего опыта.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)
« Ответ #7 : 10 Июнь 2012, 13:22:15 »
Ув. Синильга, можно ли в съемной квартире применить. я живу в съемной, передо мной все жильцы именно покупали себе квартиры, а не просто меняли на другое жильё. Хотя квартира крохотная я даже обрадовалась, думала и у меня фортуна лицом повернется. хозяин квартиры  всегда, когда приходит за деньгами спрашивает, "не собираешься купить себе квартиру, а то до вас тут все покупают и сваливают, а мне потом резко жильцов искать. Вы хоть заранее скажите, когда будете покупать". Я ему всегда отвечаю "Ваши слова да Богу в уши!". А на мне что-то не айс, не действует как на других.   :'( или может еще что-то посоветуйте? плиз ответьте, а то уже сил нет! 15 лет по съемным квартирам, сейчас у меня еще и родился ребенок, так совсем тяжело стало всё время думать, где денег брать на жильё.   :'(

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)
« Ответ #8 : 19 Июнь 2012, 12:11:26 »
недели полторы назад, после чистки квартиры, нарисовала на листочке. На убывающей дело было. А я никак батареи не могла поменять....Теперь батареи у меня новенькие...Притом, что заниматься ими я еще месяц не планировала. Как-то само решилось, быстренько так. Подновлю, как луна расти начнет) 
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)
« Ответ #9 : 19 Июнь 2012, 13:19:51 »
Уважаемая Синильга,я правильно поняла из первого поста,что став можно использовать и как защиту дома,интересно,на сколько она мощная?И если у меня частный дом с земельным участком,садом и пристройками как его очистить и этот став расположить?Спасибо.

finest

  • ***
  • 112
  • 5
Re: Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)
« Ответ #10 : 24 Июнь 2012, 17:28:17 »
Уважаемая СИНИЛЬГА, я понимаю,  что долго  раскручивается  но примерно  хоть сколько  какой срок?

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)
« Ответ #11 : 24 Июнь 2012, 18:27:40 »
Ув. Синильга, можно ли в съемной квартире применить. я живу в съемной, передо мной все жильцы именно покупали себе квартиры, а не просто меняли на другое жильё. Хотя квартира крохотная я даже обрадовалась, думала и у меня фортуна лицом повернется. хозяин квартиры  всегда, когда приходит за деньгами спрашивает, "не собираешься купить себе квартиру, а то до вас тут все покупают и сваливают, а мне потом резко жильцов искать. Вы хоть заранее скажите, когда будете покупать". Я ему всегда отвечаю "Ваши слова да Богу в уши!". А на мне что-то не айс, не действует как на других.   :'( или может еще что-то посоветуйте? плиз ответьте, а то уже сил нет! 15 лет по съемным квартирам, сейчас у меня еще и родился ребенок, так совсем тяжело стало всё время думать, где денег брать на жильё.   :'(
.Я считаю у хозяина этой квартиры порча или что то есть ,или канал денежный перекрыт . Так в любом случае люди от него должны уйти .Так что если вы не купите себе квартиру ,ну так случится ,то вы можете уйти по другим причинам.Узнайте через какое время люди покупали квартиры ?И сколько там живете вы? Насколько вы сами чисты от магических воздействий,от проклятий?!Насколько вы удачливы .
Всегда плюсую +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status