Черная магия и Руны

На получение знаний и пророческой мудрости

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Меж тем, вчера нанесла на себя этот став, и вправду - через довольно короткое время, за считанные минуты образовалась такааая буря: ))
ну не знаю может сам автор става что то на это скажет, но я ходила неделю со ставом и знаете с наши погодными условиями +33 я так хотела бури дождя и прохлады)))

Вот став вам и открыл знание и мудрость это я к тому что вы осознали как и что)))


ибо вскрылась забавная побочка - череда мелких бытовых  неприятностей вроде выхода из строя ноутбука (впоследствии благополучно заработал) , разбитая посуда , сломанные мелочёвки, которые вообще сломать сложно  , попадание под сильнейший  ливень без возможности укрыться, да ещё и при практически чистом небе и.т.д.
странно, когда я тестировала этот став, таких побочек не было, так же таких побочек не было и у других людей которые применяли данный став. возможно тут дело в другом...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Я четыре раза применял формулу по неделе ее носил на себе и не было у меня армагедонов )))) Формула работала так как я хотел . Что хотел то и получил .
Я упоминал в первом посте , что б Хагал не привязывали к разрушению . У этой руны есть и другие функции окромя этой .
Все будет правильно , на этом построен мир

я прошу прощение вы это отнесли к побочке?
в том то и дело как раз Сэм и предупреждал не думать о руне Хагалаз как о разрушение :)... а перед нанесением диагностику не делали?
     Диагностику не делал специально , хотел почувствовать действие става не настраиваясь на какие-либо прогнозы. Вдобавок в этот чудный ливень я как раз попал совершая ежедневный веломоцион - как итог , перебор всего велосипеда (вода оказалась везде) , начал сбоить телефон , который залило в  в кармане штормовки. (т.е. опять повреждения материальных объектов).
      В общем - судя по всему прав Сэм .... не смог я абстрагироваться  полностью от привычного значения хагалаз-а :)
     
- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Ветер , поэтому я так и написал в начале , что формула провокационная ))) Попробуйте еще раз , думаю в этот раз результат будет лучше
Все будет правильно , на этом построен мир

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
У меня с первого взгляда на этот став сложилось впечатление, что его нужно использовать для работы с более тонкими энергиями. Была одна проблема- информация во сне шла в огромных количествах и с такой скоростью ,что я не успевала ни запомнить ее ,а тем более проанализировать. Итогом всего этого было хроническое недосыпание.Вот решение этой проблемы и оговорила в первую очередь!))).Теперь сны четкие, ясные и практически не требуют никакого анализа- все в доступной форме! В качестве бонуса показали место ,где лучше всего проводить ритуалы! Я еще там некоторые вещи оговаривала, но боюсь, что доступным языком результаты не опишу.)))) Кстати, никаких побочек не было, только плюсы!
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Правильно ) у формулы нет негативных побочек если правильно оговорить
Все будет правильно , на этом построен мир

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Тоже хочу отписаться. Нанесла став на листочек, положила под подушку на ночь, и попросила прояснить ситуацию дальнейших отношений с мужчиной ( не общаемся месяц). Приснился очень пикантный интимный сон с ним. А через три дня посыпались от него СМС подобного содержания, да и сам позвонил, и рассказывал как не может забыть, как хочет и т.п. Благодаря ставу получила ответ на интересующий вопрос. Носила став просто в сумочке. Сэму респект.

Пол часа назад поставил дануую формулу.Не проходит ощущение что чтото настойчиво лезет мне в голову.Ношу у себя в нагрудном кармане.Думаю самое интересное впереди
"Рваные сказки из пепла времен - это не сон..."

Brysya

  • **
  • 80
  • 2
ну и формула...))
спасибо))
долгое время работаю с одним "трудным" объектом... так вот на него ничего не идет. а в последнее время вообще закрывается. нанесла формулу на себя... попросила сказать как мне с ним работать, что делать... и вуаля... на след. день - вижу как он с другой дамой под ручку идет. вот в чем причина то была...
сейчас вот думаю как он нее избавляться...
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

man-iya

  • **
  • 57
  • 3
нанесла став -  сразу пошли  говорящие сны - смотрю как  многосерийный фильм.  Появилась  четкость в мыслях и действиях. Что удивительно  - вдруг  работоспособность увеличилась и главное желание, что-то еще и еще сделать. Спасибо огромное!
Все существа должны знать: на свете есть хищники. Без такого знания женщина не сможет спокойно разгуливать в собственном лесу, не опасаясь быть растерзанной. Понять хищника — значит превратиться в зрелое существо, которое не может стать жертвой собственной наивности, неопытности или глупости.

Что то почитала, не увидела, голова может болеть? Через 3 часа начала... Может черепок мал для знаний :o

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Сияющая , у Вас не правильное понимание руны Хагал . Подойдите к ней с другой стороны , а не как к разрушающей руне
Все будет правильно , на этом построен мир

нанесла формулу оговорила, что приходят мысли как внести позитивные новшества в мою работу пришли совсем неожиданные мысли и причем в течении дня я встетила нужного человека который может их реализовать. Спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!!!

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
двое суток ношения на левом плече.
коротко: сегодня ночью я помогла человеку, который имеет прямое отношение к оговору.
подробнее: есть такие "крутышки", которые пользуются  услугами только платных врачей и все должно быть супер-пупер, а слово "неотложка" у них вызывает брезгливо-презрительную гримасу. так вот, оказалось что платные врачи ночью тоже спят и я, наплевав на запреты и послав подальше запрещающих, вызвала скорую, которая оказала больной экстренную помощь, что позволило избежать госпитализации, дала практичные рекомендации и теперь номер телефона медсестры из неотложки у "крутышки" на быстром наборе.
суть действия става: я приняла верное решение, которое окажет в дальнейшем позитивное влияние на более важные вопросы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status