Черная магия и Руны

На получение знаний и пророческой мудрости

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #270 : 09 Февраль 2020, 03:34:58 »
Действительно..Провокационный Став :-*+++! "Раскрывает" работу Чисток....
Неожиданно и впервые чистила Дочь подруги..далее показали в Астрале - Астральная Проекция Девочки /Кристалл Души/ меняла разные Воплощения Ранее Прожитых Жизней (Женщина, Старик и т.д.) - на что мама испугалась, сказав мне, что не поверила бы..что такое возможно, если бы не знала кто я..даже не стала смотреть..успокоила ее)), что это Реинкарнации..и скоро Душа примет свою Истинную Форму..что и произошло :-* ;)
Низкий Поклон, Ув.Сэм!

Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #271 : 12 Февраль 2020, 01:35:29 »
Ув.Сэм большое Вам спасибо за данную работу!!!)))
Став никуда не наносила, никак не оговаривала, изучала данную работу перед сном. Во сне получила ответы на интересующие меня вопросы и как верно решить ситуацию. Спала не долго, но решение проблемы, которая сильно меня беспокоила, пришло ко мне)))

Elex

  • *
  • 5
  • 0
  • Поживем-увидим
Ув. Сэм, во-первых спасибо Вам за став. Во-вторых хочу поделиться своими впечатлениями. По диагностике все ок.Став опробовала дважды. Вчера и сегодня. Наносила на себя. Из проявлений: голова работает быстрее, за счет чего появляется усталость немного быстрее. Сон улучшается- сплю, как убитая и ничего не слышу. Сны продолжающиеся, т.е. если что-то сумело разбудить, то сон продолжится сразу после засыпания. При ношении става- легкая испарина и незначительное повышение температуры. Если у кого такое же было- расскажите о причинах.Хотела найти подсказку по самой важной для меня теме, но во снах стал проявляться человек, вообще никак не связанный с этой ситуацией.  Став стирается автоматически после каждого сна. Буду наносить на пластырь. И пытаться понять символы из снов. Потому, что содержание и человек( 2 попадания из 2)- повторю, никак не связан с моим вопросом.

Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #273 : 08 Ноябрь 2020, 14:26:44 »
Выложу очень провокационный став )))) Но тем не менее он протестирован неоднократно и показал не плохие результаты . Тестировал лично сам , так что высказывания магуев мне не интересны и комментировать всякий бред не собираюсь .
Формула не жесткая , а скорее наоборот , главное правильно отнестись к руне Хагал и все пройдет как по маслу . Работа формулы по ощущениям как " Магма " слегка чувствуется . Остальные привилегии формулы узнаете при применении ее . Формула многогранна .

Хагал - мистический сверхестественный опыт и позитивное влияние
Кано - укрепление магических способностей
Турс - для сдвига с мертвой точки и нейтрализации врагов
Эваз - обеспечение быстрых изменений и источник пророческой мудрости


Ув. Сэм ,здравствуйте .
Я правильно понимаю ,что в ставе
1 Хагалаз
2 Кано ,одна из них зеркальная
2 Турисаз ,одна из них зеркальная
2 Эваз одна из них зеркальная?

Hascee

  • *
  • 4
  • 0
  • Хочешь овладеть силой - прежде одолей себя.
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #274 : 09 Ноябрь 2020, 19:06:14 »
Вчера долго не мог уснуть, нашёл этот став и успокоился, мысли на место встали не чего больше не тревожило, прошла агрессия, не мог с ней справиться, нанёс на руку красной гелевой ручкой, пока не стираю, буду смотреть что дальше.







Xuxa

  • *
  • 4
  • 1
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #275 : 21 Ноябрь 2020, 14:07:45 »
Отпишусь.
Рисовала став на левом предплечье и через некоторое время аж холодком повеяло на том месте. Запустился мгновенно. По пути по делам словила себя на том, что не думаю ни о чем, а просто иду. Чуть позже во время переписки с кролем будто с ним телепатически разговаривала, могла слышать его мысли. Но ощущения были странные, как будто в трансе или траву покурила. Не смогла долго так ходить. Смыла. А на коже ещё некоторое время две вериикальные линии проявлялись. Спасибо Сэму! В другой раз ещё попробую нанести

Лура

  • *
  • 13
  • 1
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #276 : 16 Январь 2021, 11:16:30 »
Всем здравствовать.
Вчера прочла здесь про эту прелесть. Это просто супер. Какое то время смотрела на став и думала о том чего хотела бы от него. Сработал через минут 15. Ощущение взлета энергии не передать. Теперь думаю перенести став на носитель и помещать на время на рабочем месте. Хотелось бы мнение практиков прочесть о моей затее. Не унесет меня?

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #277 : 12 Февраль 2021, 12:15:04 »


Ув. Сэм, благодарю вас за этот прекрасный став!

Он как бы подталкивает и так имеющиеся таланты, в моем случае это сновидение(без Я в начале)) и яснознание.
Использую его периодически, одного нанесения хватает на неделю, но это такой заряд, после которого отдыхаю несколько неделю. Потом снова наношу, когда чувствую что готова продолжать.

И ещё он отлично работает в паре с Айсбергом Прозерпины, как две линзы, которые позволяют улавливать мельчайшие, но важные детали ситуаций. Если сам по себе он просто усиливает поток информации либо повышает чувствительность к ней, то с Айсбергом он усиливает поток именно нужной инфы.

Цитировать
Теперь думаю перенести став на носитель и помещать на время на рабочем месте. Хотелось бы мнение практиков прочесть о моей затее. Не унесет меня?

Скорее всего у всех по разному, но я через неделю использования будто захлёбываюсь потоком и нужна передышка. Возможно вы крепче меня, сами не узнаете пока не попробуете.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #278 : 12 Февраль 2021, 15:53:12 »
Ув. Сэм, благодарю вас за этот прекрасный став!

а как оговаривали если не секрет, так же как название или на что то конкретное?)
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #279 : 12 Февраль 2021, 16:41:58 »
Решил дать ответ на все сообщения на один вопрос , почему не отвечаю на вопросы которые мне задают . Основной корень " Оговор " ! У меня в голове не укладывается , как древние народы которые были на много умнее и мудрее нас теперешних читали какие то примитивные оговоры ?! Повторюсь . Где то уже говорил . Представьте на миг . Сидит такой воин прошедший и Крым и Рим , весь  в шрамах , не боится ничего и никого , потому как понимает , что в Вальгаллу ему попасть будет большим Даром если погибнет в бою . Теперь что у вас у всех . Такое впечатление , что всего боитесь , всем очень страшно . Особенно " без вреда ..... "
На этом закончу и никаких комментариев давать не буду пока существуют Оговоры для слабых духом и не только . Это не оскорбление , а факт .
С уважением , Сэм
Все будет правильно , на этом построен мир

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #280 : 12 Февраль 2021, 17:07:14 »
С уважением , Сэм

Ну у всех свое мнение) дело не в слабости духом а в структуризации своих мыслей и желаний.

Возьмите людей изобретателей в пример, они могут долго формулировать мысль и варианты у себя в голове, но то, что перенесено на бумагу и является по сути намерением.  Просто мы его проговариваем, так проще не сбиться , не отвлечься.

У меня запускаются ставы на визуализации и на намерении.  Тут на форме часто пишут сделал и забыл. Ну вот я как то забыл отпустить такой став без оговора на намерении и в итоге он кошмарил моих кровников, а я около месяца не мог понять  в чем причина пока не вспомнил и не развеял его.

Так вот методы у каждого свои и мнения тоже. Как говориться четких правил тут нету поэтому каждый работает как удобно и каждый по своему прав.

А что касается става да, его энергетика мне подходит и диагностика дает добро, и хагалаз мне видется как дверь между мирами в этом ставе.  Поэтому применять можно по разному вот я и уточняю у кого в чем он дал хороший результат)


p\s я процитировал комментарий перед моим)) но раз вы ответили...)
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #281 : 12 Февраль 2021, 23:07:12 »
Цитировать
а как оговаривали если не секрет, так же как название или на что то конкретное?)

Не оговариваю. Наношу на принимающую руку, осознавая с какой целью это делаю. Уже родной и привычный, и я знаю чего от него ждать. Первые пару раз делала это с опаской, но успокаивалась доводами Сэма про оговоры.

В первый день он работает на полную силу, в течение недели ослабевает и в итоге сам отключается.

И, кстати, с разрушением бывают казусы, в первый день нанесения несколько раз что-то в доме глупейшим образом ломалось.

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #282 : 15 Февраль 2021, 12:51:43 »
Вечером 13 февраля поставила, и тут же ночью приснился сон:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39485.msg2209334.html#msg2209334
К сожалению мне в теме не помголи - видимо я как-то по-снобски написала или что-то не по правилам сделала. В этом разделе я про сны не нашла.  Не знаю где еще просить помощи по этому сну.
Но с точки зрения става все довольно ясно. Видимо я наконец приобрету наставника,  или может он даже  уже есть, а я просто не обращала на него внимания, а может сам став явился во сне в человеческом облике. Вот этот момент мне в сне непонятен.
Далее действие става продолжилось. Сегодня ночью был сон, что у меня не в порядке защиты и надо бы все пересматривать и обновлять - все стоит, но есть много лишнего и ненужного. 

Я о том, что став очень рабочий, благодарю!  Рисовала на себе на правой стороне - так почему-то захотелось.  Я не оговариваю, а намереваю - совершенно не умею составлять длинные оговоры, а вот в импульсе полностью могу свое желание выразить.
 Сразу четко заработали руны - раньше я с трудом трактовала их ответы, т.к. еще учусь, и скачка из количества в качество у меня пока не произошло.
Если это он только начинает раскручиваться, то то ли еще будет :)
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Отпишусь и я о действии формулы. Как только активировал её, сразу же пошла разнообразная информация и интересные мысли. Стал записывать, чтобы не забыть. На 2 страницы получилось. Информация шла самого разного рода - и про отношения, и про будущее, и о здоровье и даже та, о которой я не просил. Но ничего сверхъестественного. Просто мудрые и прозорливые мысли. Два дня у меня формула работала. Потом остановилась. 
Интересная и полезная формула. Буду время от времени использовать. Автору благодарность
В действительности всё не так, как на самом деле

Доброго времени суток, хочу отписаться  о работе данного става. Испытывала на себе, лег хорошо мягко, в первые часы просто болела голова. На второй день ощущения появились какое то спокойствие ,трезво на все смотрю (я очень нервная в последнее время) буду дальше его испытывать. Благодарю вас Сэм за этот чудесный став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status