Черная магия и Руны

На получение знаний и пророческой мудрости

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Отпишусь. Поставил на себя на левую руку и забыл про нее. Первое время подновлял а потом забыл. В итоге она стояла более месяца(при условии, что оговорил смываю с благодарностью). смыл только сегодня (ритуально). Сейчас буду ставить опять. Негативных ощущений не было. Однако я не получил того фееричного эффекта, о котором пишут многие тут. Скорее всего это косяк в оговоре да и делал я ее когда совсем только начинал работу с рунами (хотя и сейчас естественно новичок). Возможно эффект был, но я его по своей дубовости не понял.
Поставлю снова и надеюсь отпишусь более предметно.

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Действие формулы - потрясающее!!! Формула подтянула там, где было натянуто как струна - правильно теперь звучит, если так можно выразиться про развитие, шагнула дальше и глубже в ясновидении. Сэм благодарю, люблю ваши ставы. Помогают.

Уважаемый Сэм, выражаю Вам огромную благодарность за прекрасную работу. Отчитываюсь по действию става. После нанесения примерно через минут 5, меня посетила мысль обратиться к практику нашего форума, пока ехала в автобусе по рабочим делам и мысленно формулировала свою просьбу, сам собой пришел ответ, какие экстренные меры необходимо принять для разрешения моей непростой ситуации и у кого из Северных Богов просить о помощи. Пункт назначения оказался недалеко от места, куда я обычно отношу дары, поэтому своей чудесной работой Вы дали надежду на выживание бездомным животным, которым я стараюсь помогать, как обычными способами, так и при помощи магии.

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #258 : 15 Август 2018, 16:17:05 »
После нанесения, в первую ночь снились оч интересные сны- а именно, показывали "на пальцах", прям моделированием,  как работают ставы. Описать словами нереально)))
В целом (ношу, правда всего 3 дня), интуиция подтягивается, по ощущениям.

Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #259 : 14 Январь 2019, 17:51:55 »
Став нарисовала на теле, поэтому держала всего день, надо ставить на подольше, почувствовала, что только начало. Помогает «включить» мозги, я наверное, никогда столько не думала рещультативно ;D но и не без чувств, которые еще больше поведали +море знаков везде, вы не представляете, даже в эротическом фильме была сцена с вольтом, что одна женщина над другой читает заклинание из книги и потом управляет ей через куклу, я так удивилась, что такое вобще снимают, но явно подчинение на сексуальной почве :o по оговору даже за день работы помог решить задачу, найти решения тупиковой ситуации и как многие пишут необычным способом. Как в описании - помог сдвинутся с мертвой точки. Благодарю, буду дальше пользоваться!  :D

Kot

  • *
  • 6
  • 0
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #260 : 25 Январь 2019, 14:46:18 »
Уважаемый Сэм.Применил на себя.Нанесение на белый лист.Черным маркером.Активация дыханием.На следующий день почуствовал эффект волнообразной чистки.Став рабочий.Уважаемому автору+.

Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #261 : 27 Февраль 2019, 16:56:31 »
нанесла став перед сном на себя, на утро бессилие куда то ушло бодрее себя стала чувствовать. Хотела бы спросить у практиков и уважаемого Сэма к чему ночью снился мне мой бывший любовник который курил( в реале он не курит) и был в задуманности и так же снился золотой браслет который мне подарил во время брака мой бывший муж и браслет был черный я его начала оттирать и он начал блестеть. Я чувствую что мне этот сон что то хотел показать и сказать а что не пойму. Буду вам очень признательна если вы мне поможете в пояснении. Почему пишу сюда так как считаю что это связано с работой става.

qwelenty

  • *
  • 31
  • 0
Так как новичок и происходят частые затруднения в работе с рунами, а так же с трактовками, очень заинтересовалась данной работой.

Взяла на пробу, но вот уже, поглядывая на картинку и "прочитывая" про себя руны, включенные в став, чувствую странное, но приятное спокойствие. И это если учесть, что я в последнее время мучаюсь некоторой эмоциональной болью и не могу прекратить думать о недавних произошедших со мной событиях без сожаления и терзаний. Не сомневаюсь что это так УЖЕ влияет став.

Тестирую став, посмотрим что дальше будет.
По ощущениям первые 5-10 минут, помимо визуального бонуса: чувствую небольшое гудение в висках.

Насчёт Хагалаза, правильно ли в данном случае представлять руну как энергию природы? Мощную и тайную. У меня прошла небольшая ассоциация с Соуло.

С Уважением!

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Автору +++++++++++ В марте нарисовал на левой руке ручкой. Оговорил порунно и оговорил отдельно интуицию. Раскрутился в течение недели. Увидел сам все изменения. В голову полезли умные мысли. Во время общения сам поражался своим словам и фразам. Интуиция просто блеск. Общаясь с людьми по телефону, угадывал мысли, в чем они одеты, какая обсновка их окружает. Оговаривал время работы - месяц. Все так и было. Потом месяц ходил без этих способностей и решил на теле выжечь этот став (татуировки для меня не приемлемы) оговорил порунно не оговорив интуицию. Теперь я только умничать могу. Интуиция есть но не то,что было.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Прекрасный Став! Сэм, Благодарность Вам! Наносила, чтобы понять..ситуацию вокруг себя...Информация стала поступать нарастающим потоком обо всем...но и для себя  - узнала Силу своих чувств - была очень шокирована, что дало мне ответ....почему схожу с ума в последние дни ??? Открыл информацию о давно мучающем меня вопросе - Род высказал, что данные отношения - Карма за определенные отношения в моей жизни - данную информацию не давал ни один Став ;)..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #265 : 03 Сентябрь 2019, 00:32:04 »
Став дает осознать нужную информацию, которую запрашуешь.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Dea

  • *
  • 19
  • 2
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #266 : 02 Октябрь 2019, 19:22:29 »
Став дает осознать нужную информацию, которую запрашуешь.
здравствуйте.
У меня тоже также было. Дало осознание.  В общем что просила то и получила.Рисовала на сердце, активация дыханием. Через минуту пошло легкое тепло как изнутри что ли. А еще, я сейчас когда нужно  получить ответ, перед сном медитирую на став и прошу помочь в осознании того или того то. Помогает очень
Автору большое спасибо. Хорошо что вы есть и такие творения создаете, простые в начертании, но действующие!

Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #267 : 26 Октябрь 2019, 07:28:08 »
Благодарю за прекрасный став. Хотела понять причины проблем в своей жизни. Став работал год, вытаскивал слои за слоями. Высвечивает всех вражин, которые гадили, подсказывал каким образом можно решить те или иные вопросы. Показал собственную мамашу, которая лепила крадники на меня и моих детей, закрывала дороги, при этом обвиняя меня в никчемности. Показал всех моих "драгоценных" родственников, которые таскали подклады в мою квартиру. Показал мне теперь уже бывшего мужа, который таскал мне окормы и опои, делал из меня невменяемую дуру и нагло крал все деньги из общего бизнеса, в результате вывел все активы и обанкротил компанию. И все эти "прекрасные" люди улыбались мне в лицо и мило общались со мной. Показывал мне подружаек, которые лепили порчи на меня и моих детей. И все это в доступном и понятном виде. И вот она, вся правда жизни перед глазами. За став автору огромная благодарность)).

Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #268 : 08 Ноябрь 2019, 21:13:33 »
Добрый вечер, замечательный став!Нанесла его на себя,хотела узнать почему в моей жизни череда проблем уже не первый год.По своей проблеме пока ничего не получила,но стали снится вещие сны.У меня такое впервые. Моя благодарность автору.

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #269 : 17 Январь 2020, 18:00:32 »
У меня какая-то ерунда: наносила на себя, через два дня пришлось деактивировать из-за внезапных вспышек агрессии, семейных скандалов, побоев и слёз. Давно такого не было.... Диагностика перед постановкой выдавала рыцаря мечей, но я это проигнорировала...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status