Черная магия и Руны

На получение знаний и пророческой мудрости

да, формула очень интересная. Появились мысли по поводу одного става и еще сон сегодня приснился про Вас, ув Сэм и Прозерпина. Написала Вам его в Вашем разделе общения

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
нанесла ваш став.мне сегодня в одну компанию идти.интересно что получиться.отпишусь.ваши ставы всегда интересны и работают отлично

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
svet1965 , не знаю что будет . Он не на это сделан . Но все равно интересно как он себя покажет в такой ситуации . Возможно Вы что то такое скажете и заинтересуете человека . Посмотрим на результат .
Все будет правильно , на этом построен мир

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
не удержалась отпишусь, став супер!!!! если присутствуют способности ясновидения то очень обостряются на фоне работы става информация глядя на фото идет сразу, да и без фото проверено и оценено автором  ::), если раньше приходилось при гадании на картах заглядывать и подсматривать обозначение карты то сейчас просто порожает результат трактовка идет не только по смыслу но и за ее пределы, что очень радует, название става сам говорит за себя Получение знаний и пророческой мудрости 100%  ;)

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Да,для тех, у кого проблемы с диагностикой ,этот став просто находка! Да и много чего еще дает.) Но это уже должны сами пробовать!
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Ekaterina Velikaya

  • *
  • 18
  • 2
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Уважаемый Сэм подскажите пожайлуста,где в ставе расположина Кано?
Слова,как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Ekaterina Velikaya , Кано вписано в Турс на Хагале
Все будет правильно , на этом построен мир

Kyara

  • *
  • 46
  • 7
сегодня на формулу насмотрелась и легла спать днем, сниться мне руна Эваз и мне какой то мужчина о ней говорит, что говорил не могу вспомнить до конца, но по чему то было такое что я яко бы ее не до конца действия оцениваю(что то в этом роде)
\\

  Я пока на данную формулу не глядела, но мне несколько дней назад приснился аналогичный Вашему сон. Я спрашивала перед сном, как мне добиться желаемого и верно ли я составила для этого формулу, и мне  приснилась руна Эваз (которой нет в моей формуле)  и тоже смысл был такой, что именно на нее надо обратить внимание... (простите за некий флуд).

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
пророческой мудрости 100% 
подписываюсь под каждым Вашим словом, я уже парой сама себя пугаться начинаю, если раньше могла увидеть ситуацию за пять минут до ее происхождения, то став мне помог сделать так, что за несколько дней вижу ситуацию и могу ее изменить в нужное для меня русло. А по картам трактовать - это вообще супер!!! все идет так легко, я от счастья на седьмом небе)))
отвечать на лс не могу

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
ув.сэм хочу описаться о работе става.в компании правда случилось так.что я своимиразговорами заинтересовала многих людей.пришлось почти всю ночь отвечать на вопрсы.так что с уверенность. могу сказать .что соав отлично показал себя в работе.и я получила много полезной информации для себя.спасибо

Став поразил. Нужно было решить одну проблему, а для этого надо было долго копаться в обстоятельствах, и не знала как лучше все-таки действовать ав этой ситуации. Она очень затянулась, была депрессия на этом фоне. Нанесла став, просила решение. Где то через час все мозги направились на проблему, мысли приходили очень четкие и короткие. В итоге разобралась и нашла решение. Очень понравилась работа става и находиться под ним приятно. Из побочек могу сказать, что появилось желание поразмышлять, пофилосовствовать. Вам благодарность) Спасибо

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Спасибо всем за отзывы ) рад что формула всем подходит )


Если администрация посчитает пост не по теме , то удалите .

С уважением Сэм
Все будет правильно , на этом построен мир

    Попробовал став на себе. Ничего "запредельного" не почувствовал/ не увидел , но вот ясность мыслей и живость ума + своеобразная креативность - налицо. Проносил став 4 дня , дальше не стал ждать, ибо вскрылась забавная побочка - череда мелких бытовых  неприятностей вроде выхода из строя ноутбука (впоследствии благополучно заработал) , разбитая посуда , сломанные мелочёвки, которые вообще сломать сложно  , попадание под сильнейший  ливень без возможности укрыться, да ещё и при практически чистом небе и.т.д.
     На совпадение не похоже, после деактивации става - эта череда плавно сошла " на нет".
     Но вот не смотря на это - ощущение от става понравилось. Сэм - спасибо Вам.
- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
попадание под сильнейший  ливень без возможности укрыться, да ещё и при практически чистом небе
я прошу прощение вы это отнесли к побочке?
в том то и дело как раз Сэм и предупреждал не думать о руне Хагалаз как о разрушение :)... а перед нанесением диагностику не делали?

    попадание под сильнейший  ливень без возможности укрыться, да ещё и при практически чистом небе

я прошу прощение вы это отнесли к побочке?
Вот и я удивилась, когда прочла)
 Меж тем, вчера нанесла на себя этот став, и вправду - через довольно короткое время, за считанные минуты образовалась такааая буря: ))
 Но я не списываю это на став.
 
 Я обычно не отписываюсь по ставу, не потестив его хотя бы пару дней, но в данном случае всё-таки отпишусь:
 Я переосмыслила работу по объекту, поняла как и что на него ложиться, что делать стоит, а что нет. Получилось совершенно благородное и справедливое суждение о данном вопросе... Я поражена ходу своих мыслей. Прямо взывает к душе данный став)
 Благодарность Вам, уважаемый Сэм!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status