Черная магия и Руны

На получение знаний и пророческой мудрости

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Выложу очень провокационный став )))) Но тем не менее он протестирован неоднократно и показал не плохие результаты . Тестировал лично сам , так что высказывания магуев мне не интересны и комментировать всякий бред не собираюсь .
Формула не жесткая , а скорее наоборот , главное правильно отнестись к руне Хагал и все пройдет как по маслу . Работа формулы по ощущениям как " Магма " слегка чувствуется . Остальные привилегии формулы узнаете при применении ее . Формула многогранна .

Хагал - мистический сверхестественный опыт и позитивное влияние
Кано - укрепление магических способностей
Турс - для сдвига с мертвой точки и нейтрализации врагов
Эваз - обеспечение быстрых изменений и источник пророческой мудрости

Все будет правильно , на этом построен мир

London

  • **
  • 54
  • 4
Работа формулы по ощущениям... слегка чувствуется .

Сэм, а в чем это проявляется ?
Тестировали на что?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Сэм, а в чем это проявляется ?
Тестировали на что?
Словами сложно объяснить как проявляется . возникает разумное мышление , обостряется интуиция , предвидение , предчувствие , а о разумном рассуждении Вам скажут Ваши собеседники ) . Формула очень хороша , жаль только что я ее держал не более недели но она только ничинала разгоняться
Все будет правильно , на этом построен мир

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
не подскажите как лучше сделать, по руно оговорить или просто общее?
отвечать на лс не могу

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
не подскажите как лучше сделать, по руно оговорить или просто общее?
Лучше полностью всю формулу

Те кто сомневается в рабочести формулы , посмотрите на нее несколько минут и прочувствуйте ее энергетику . В течении дня убедитесь в появлении новых мыслей которых раньше не было
Все будет правильно , на этом построен мир

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
сегодня на формулу насмотрелась и легла спать днем, сниться мне руна Эваз и мне какой то мужчина о ней говорит, что говорил не могу вспомнить до конца, но по чему то было такое что я яко бы ее не до конца действия оцениваю(что то в этом роде)
отвечать на лс не могу

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Ада , если завтра утром еще немного посмотрите , вечером будет что написать )))
Все будет правильно , на этом построен мир

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Сэм, как Вы и говорили, став Ваш это находка!!! я его еще не наносила на себя, просто смотрю на него, но что он творит, это уму не постижимо... 12 лет не могла понять кто же мне гадит в отношениях с мужем, а тут всего лишь день/два и и вся картина просто открылась перед моими глазами, пока сижу в глубоком шоке от узнанного и не много в растерянности...((
отвечать на лс не могу

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Ада , сделайте правильные выводы , не спешите , Вам только начинает открываться то что может дать формула . Где то через неделю можно принимать какие то решения не раньше . Можете наделать глупостей о которых потом возможно будете жалеть .
Формула действительно бомбовая получилась )))
Все будет правильно , на этом построен мир

Шона

  • *
  • 25
  • 9
а вязь для постоянного использования? не будет перегруза инфой?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Для постоянного не подойдет . Применять по мере надобности
Все будет правильно , на этом построен мир

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Моя благодарность автору!!!
Маялась с решением одной задачки, сложный с юридической точки зрения случай был, выбирала из трех вариантов, но каждый имел свой минус. Нанесла формулу, пришло решение, при чем совершенно другое - не одно из трех, а совершенно в другом ключе.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Тоже благодарю уважаемого Сэма за став!
У меня пропали почему-то сны, а через них я получаю обычно важную информацию. А тут чистки идут и я ничего не вижу - ни как чистится, ни что было и от кого. Нанесла вчера став на фото и сегодня наконец увидела и в точности запомнила 4 сна, в которых мне указывали какую чакру надо почистить. Думаю став даст и другие интересные результаты.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
ув.сэм.а на себя наносить можно.если да .то если смоется рисовать снова

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Клевер , у этой формулы оооочень много интересного )))) и каждому свое дает )
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status