Черная магия и Руны

Прочь Депресия

Re: Прочь Депресия
« Ответ #30 : 06 Июнь 2012, 22:11:23 »
Прозерпина(ушка)
сокращенно Лина))))
И вообще сколько надо сообщений ,чтобы я могла благадарить?Что то у меня вечно выходит...вы не можите благадарить.
это вопрос к админам) а не к нам)
Тогда технический вопрос,как долго держать?
во все время работы става.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Прочь Депресия
« Ответ #31 : 12 Июнь 2012, 02:19:21 »
 Лина  став  продолжает работать. У  меня новости, парня жизнь изменилась в лучшую сторону, даже друзей уже завёл...стал активный, общительный, спортом занялся.Благодарю вас в очередной раз. ;)
Попробую на зрелых тётях :D
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Прочь Депресия
« Ответ #32 : 12 Июнь 2012, 11:03:52 »
Уважаемая Прозерпина! Огромный плюс за этот став! Помог подруге, которая в буквальном смысле выла 2 месяца после ухода мужа. И ничего ее не брало. После нанесения става (бумага и под подушку) руны повернули все так, что она успокоилась. Спасибо!

Re: Прочь Депресия
« Ответ #33 : 16 Июнь 2012, 19:45:15 »
Уважаемая Прозерпина. Ваш став бы мне был очень кстати. Готова руки на себя наложить из-за проблем в отношениях. Сама не понимаю, за что держусь. Сегодня поставила чистку Розенрот (как давно уже советовали некоторые участники нашего форума), теперь мне нужно дождаться окончания чистки и нанести став от депрессии? Или можно не дожидаться окончания чистки? У меня сил не хватит ждать, я не могу так больше :-[
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Прочь Депресия
« Ответ #34 : 16 Июнь 2012, 21:03:46 »
Невада , ставьте , не ждите и можете энергетик поставить , не помешает
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Прочь Депресия
« Ответ #35 : 17 Июнь 2012, 20:19:10 »
Отчитываюсь по работе става. Прошли сутки, слезы уже не капают, выбившая меня из колеи ситуация уже не кажется такой трагической. Думать стало легче, начала размышлять над началом нового жизненного этапа. Пусть мысли немного туманны, но уже не столь трагичны, а главное - более спокойны. Посмотрим, что будет дальше.
Авторы, какие же вы молодцы, низкий вам поклон!
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Прочь Депресия
« Ответ #36 : 18 Июнь 2012, 00:34:13 »
Попробовала на себе - однозначно работает, сейчас проходит тест на клиентке - её вообще нужно постоянно держать на жестком ошейнике - плохо себя контролирует, а сейчас "трагедия" в её жизни усугубилась и чтоб не мешала мне работать своими истериками приходиться ещё и с её депрессией бороться. Прошли сутки - процесс пошел, но тут наверное надо неделями держать, медикаментозные способы борьбы с депресиией не помогают, она по пять таблеток за раз пьёт, а толку ноль.

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Прочь Депресия
« Ответ #37 : 29 Июнь 2012, 00:45:02 »
 Лина вам 100 +++++ :-*
Отлично работает как остуда... ;) одинаково сработало на нескольких клиентках,  кстати одновременно  даёт новое знакомство..вот так веточка, суперски работает :D
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Re: Прочь Депресия
« Ответ #38 : 22 Июль 2012, 20:51:48 »
Колбасило две недели((( день живу в позитиве, а на следующий день... депрессия чернейшая((плачу-жить не хочу(( . Став по диагностике - лег, снимать не стала. Третья неделя - настроение ровное. Помимо этого - еще куча ставов на мне. Вот и думаю... может не сработались? Но ведь не может человек хотеть одну цель!!!)) Все ставы рисовала в области солнечного сплетения, и на теле и на фото ( хорошо, что дневник веду!!!). Может в этом дело??
Я -  не ведьма, я обычная)))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Прочь Депресия
« Ответ #39 : 22 Июль 2012, 21:12:13 »
Fabrisia , не хватает энергии у Вас , поэтому и депрессия
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Прочь Депресия
« Ответ #40 : 22 Июль 2012, 21:52:16 »
Fabrisia , не хватает энергии у Вас , поэтому и депрессия

Что ж делать-то? Посоветуйте...
Я -  не ведьма, я обычная)))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Прочь Депресия
« Ответ #41 : 22 Июль 2012, 23:47:20 »
Поставьте энергетик какой нибудь , проверенный . Хотя бы энергию стихий . Поможет
Все будет правильно , на этом построен мир

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Прочь Депресия
« Ответ #42 : 23 Июль 2012, 13:14:15 »
Я тоже плюсую, отписывалась выше - на клиентке отработала отлично, результат держиться, хотя случай там действительно тяжелый.

Re: Прочь Депресия
« Ответ #43 : 23 Июль 2012, 17:29:46 »
Помимо этого - еще куча ставов на мне. Вот и думаю... может не сработались?
возможно и такое....
Все ставы рисовала в области солнечного сплетения, и на теле и на фото
надо разбираться какие ставы, и добавьте что нибудь из энерегтиков
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Kamille

  • *
  • 11
  • 0
Re: Прочь Депресия
« Ответ #44 : 30 Июль 2012, 15:40:27 »
Ув. Прозерпина, хочу попробовать ваш став. нахожусь в дипрессии уже много лет, сейчас еще и  жизненные проблемы захлеснули с головой (ни денег ни работы ни мужчины номального рядом),
подскажите пожалуйста можно ли наносить на себя и где располагается Гебо (не подозреваю, что она горизольтально, но не уверена)
Заранее спасибо,
Чем больше я узнаю, тем яснее понимаю, как мало я знаю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status