Черная магия и Руны

Прочь Депресия

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Прочь Депресия
« Ответ #15 : 30 Май 2012, 22:01:08 »
 Спасибо большое вам Прозерпина и Сэм..уже сработало  :D
 28.05 поставила, сегодня 30.05  клиент отписался. Он весел, в хорошем настроении..и плаксивость хроническая прошла(он подросток)...мысли о смерти тем более ушли, буду наблюдать за ним дальше ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Re: Прочь Депресия
« Ответ #16 : 30 Май 2012, 22:36:05 »
и плаксивость хроническая прошла(он подросток
сколько ему???
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Прочь Депресия
« Ответ #17 : 31 Май 2012, 00:21:47 »
сколько ему???

говорит что 18 будет..но по моим ощущениям ему лет 15..да и карты это подтверждают
плаксивость от одиночества, непонимания, проблема в общении с окружающими, прибывает с иллюзорном мире, там он счастлив и живёт будущей насыщенной яркой  жизнью, увы пока в мечтах.

Надеюсь ,что он не Эмо  :D не узнавала...на фото скромный парень.
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Re: Прочь Депресия
« Ответ #18 : 31 Май 2012, 00:24:52 »
тогда понятно почему такие его состояние - подростковое))) надеюсь он не относится к течению Эмо)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Прочь Депресия
« Ответ #19 : 31 Май 2012, 01:47:54 »
де активирую - путем сожжения) но только надо учитывать что пластырь хорошо держит старый (на тряпочной основе), на шелковой или бумажный не держится долго на теле
-не знаю,а я пишу на  синтетический пластырь и прилипляю...держиться хорошо,Я в бассейн хожу каждый день и ничего,но зато стал проявляться став!!!приходиться теперь клеить чистый пластырь поверх. >:(

Прозерпина и Сэм-вы МОЛОДЦЫ!!!

а можно мне использовать Ваш став для мамы(фото),находящейся в депрясняке? :'(
Можно еще  спросить:эот став и вообще на рунную магию расспостраняться правило,что с кровниками работать бесполезно,себе дороже будет.
Я пробовала работать с мамой (ставила Ваньку-встаньку)и думала,что умру,как было плохо.
Спасибо еще раз.

Re: Прочь Депресия
« Ответ #20 : 31 Май 2012, 01:57:23 »
можно мне использовать Ваш став для мамы(фото),находящейся в депрясняке
можно.
Можно еще  спросить:эот став и вообще на рунную магию расспостраняться правило,что с кровниками работать бесполезно,себе дороже будет.
работать можно с кровниками. главное соблюдать правила.
думала,что умру,как было плохо.
надо было указать в оговоре что без вреда для вас, и поставить себе защиту. вообще это классика в магии работать с кровниками, обычно не учитываются те факторы что мы со своими кровниками очень похожи по энергетике и от сюда проблема воздействия на них, особенно на тех кто старшей крови (наши родители, прародители), но даже в классической магии есть специальные заговоры обереги которые позволяют работать с кровниками.

скажу по своему опыту - руны не дают таких проблем при работе с кровниками как другие направления  магии... но надо составлять правильный оговор учитывая тот факт что у вас схожа энергетика)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Шона

  • *
  • 25
  • 9
Re: Прочь Депресия
« Ответ #21 : 31 Май 2012, 17:34:56 »
А если нанести на схематичный рисунок человека, но с использованием его крови, будет работать? Как считаете?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Прочь Депресия
« Ответ #22 : 31 Май 2012, 18:06:04 »
Шона , с его кровью , будет работать
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Прочь Депресия
« Ответ #23 : 31 Май 2012, 18:25:58 »
А если нанести на схематичный рисунок человека, но с использованием его крови, будет работать?
это уже классика работы. будет работать. но вы должны наречь его его именем
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Прочь Депресия
« Ответ #24 : 31 Май 2012, 21:09:09 »

скажу по своему опыту - руны не дают таких проблем при работе с кровниками как другие направления  магии... но надо составлять правильный оговор учитывая тот факт что у вас схожа энергетика)))
Я вчера обнаружила,что у Вас есть спец.тема для вопросов-здорово.Прстите,что продолжаю здесь.
Любая  поставленная на меня защита и чистка бъет по  маме.Я уже теперь просто боюсь,что то ставить и чистить себя.Когда ей плохо помогаю без защиты-сама загибаюсь,а что делать.
Вчера решила поставить на нее Вашу Депрессию.Сижу разбираю став,думаю как буду творить и вдруг....теряю сознание.Это было секунды,я поймала себя,что падаю с дивана.
Сердце заколотилось-вообщим мрак.
Я конечно же проверяла ее на Таро и на рунах и постоянно выходит,что это ей наказание и она должна сама отработать,что бы я ей не помогала,но это же моя МАМА,не могу слышать,как она плачит. :'(
ладно,что я ною,боги севера не любят нытиков.Очухаюсь и попробую еще раз.
Это мерзко,когда червь сомнении гложит душу,что благими намереньями дорога в ад умощена. :(

Так,лирическое отступление закончила,теперь по теме.
Значит став построен на основе-Алгиза.На левой рожок повешена-Винью(зеркальная-да?),на центральной-Лагуз,и правой строим-Дагаз и в нем Гебо.

когда я спросила руны,что маме даст этот став то вышла Алгиз!!!

 Прозерпина,Вы пишите,что мне надо сделать правильный оговор для мамы.Мне так нравиться Ваш и + добавлю,что без вреда и ей,и мне(физ и псих здоровья).
Могу только на фото,а на какую часть тела писать?Так хочеться захватить всю физику т.е написать с головы до ног.А не получиться Ниагарский водопад для нее?
Спасибо большущее за терпение прочитать и ответить мне.
Удачи ВАМ!!!

Re: Прочь Депресия
« Ответ #25 : 31 Май 2012, 21:13:15 »
на какую часть тела писать
самое лучшее это а район 6 чакры. там как раз находится начало проблемы, если бы знать причину возникновения депрессии... но могу предположить что затронута больше сердечная чакра, поэтому низ пусть будет на 4 чакре а окончание на 6... думаю это сработает.

хорошо, добавьте просто это в оговор.
Любая  поставленная на меня защита и чистка бъет по  маме.Я уже теперь просто боюсь,что то ставить и чистить себя.Когда ей плохо помогаю без защиты-сама загибаюсь,а что делать.
поставьте ловушку. это пассивная защита. она не должна отыграться на маме, плюс усильте целительными рунами.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Прочь Депресия
« Ответ #26 : 06 Июнь 2012, 20:35:34 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина!Не будет мешать прочь депрессия -чистке рода?Мой сын 15 лет сейчас в полном депрясняке,много комплексов и нежелание жить.Я уже писала в других темах,все произошло после переезда в отцовскую квартиру.Раньше был примерным ребенком.Хочу запустить ему два става одновременно.По диагностике-сильная зависть в окружении сына.Проявляется характер его отца,злость и нервозность.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Прочь Депресия
« Ответ #27 : 06 Июнь 2012, 20:43:16 »
Goldi , можно ставить с чисткой рода , у обеих формул разные работы и конфликтовать они не будут .
По сыну может Прозерпина внесет какую то ясность .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Прочь Депресия
« Ответ #28 : 06 Июнь 2012, 21:18:42 »
прочь депрессия -чистке рода
нет не помешает
о диагностике-сильная зависть в окружении сына
надо его проверить на негатив и почистить
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Прочь Депресия
« Ответ #29 : 06 Июнь 2012, 22:05:27 »

Прозерпина(ушка),хорошо попробую Ловушку+лечебные руны.
Тогда технический вопрос,как долго держать?Ой,ладно поскакала в теме читать о Ловушках их я помню было две.Рунавы и Сэма.Себе я ставила от Сэма(она по сильнее,Рунавы-мне показалась мягче,какраз для мамули).

.........
все произошло после переезда в отцовскую квартиру.Раньше был примерным ребенком.......Проявляется характер его отца,злость и нервозность.
А можно мне мяукнуть?Goldi,похоже,связывает изменения в сыне с переездом в отцовскую кв.Так может вы начнете с диагностики кв?А сынулю надо просто порадовать. поставить "Солнышко"....Лето!!!пляж,девочки!!
сделайте расклад "Окно в душу"вот и увидете,чего ваш ребенок киснит.Удачи.

Простите!!!еще вопрос,ну что делать приторможенная я. :-[Хотела прибавить ВАМ (Прозерпина и Сэм) + и вышло -ЗА и ПРОТИВ....в какое окно надо ставить точку.Я ВАС люблю и боюсь влепить ошибку.
И вообще сколько надо сообщений ,чтобы я могла благадарить?Что то у меня вечно выходит...вы не можите благадарить. :(
Усе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status