Черная магия и Руны

Прочь Депресия

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Прочь Депресия
« Ответ #120 : 29 Февраль 2020, 15:18:20 »
Здравствуйте,отчет об использовании: формула шикарная,продолжительное время благодаря ей я обходилась без антидепресантов,в течении полугода примерно,до этого в течении многих лет периодически обращалась к врачу и пропивала курс.Но...так как я добрая душа и в наше время многие нуждаются в подобной помощи,посоветовала нескольким подругам,расхвалила и у меня после этого став просто перестал работать,наносишь и ничего абсолютно...Так жаль..
Так что мой вам совет носите формулу молча,как и в принципе все остальные.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Прочь Депресия
« Ответ #121 : 03 Август 2020, 12:00:28 »
Здравствуйте,делюсь опытом.Формула делалась клиентке,как только нанесла почувствовала словно камень в душе рассосался,дышать легче стало и взгляд яснее,даже оптимистичнее на всё смотреть стала,сон и аппетит появился.
 

Re: Прочь Депресия
« Ответ #122 : 15 Январь 2022, 12:46:07 »
У меня к сожалению эффект 0.

Christen

  • *
  • 16
  • 0
Re: Прочь Депресия
« Ответ #123 : 01 Апрель 2023, 23:10:17 »
Наносила 2 раза. Первый раз на тело, был очень сильный эффект :) - почти сразу улучшилось настроение, и пока став был на мне чувствовала себя неплохо. Было весело, спокойно на душе и намного меньше депрессивных мыслей в голове, страхов, комплексов и т.д. Где-то дней через 6 он стерся полностью, и все вернулось на круги своя :'( Попробовала нанести на фото - особых изменений нет.
 В который раз убеждаюсь, что при нанесении на себя ставы раскручиваются намного быстрее и эффективнее)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status