Черная магия и Руны

Прочь Депресия

Breeze12

  • *
  • 41
  • 1
Re: Прочь Депресия
« Ответ #105 : 15 Декабрь 2015, 15:50:05 »
Здравствуйте, прошу прощения, если глупый вопрос, а как в этом ставе оговаривается Вуньо? Меня немного смущает, что она в зеркальном положении , получается подавляет положительные эмоции.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Прочь Депресия
« Ответ #106 : 28 Февраль 2016, 07:33:37 »
Авторам респект  и +++ . Очень хорошая работа. Уже полтора года в жуткой депрессии ничто не помогало. Поставила на левую руку с энергетик+ самочувствие отличное. Даже настроение улучшилось. Буду еще держать.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Прочь Депресия
« Ответ #107 : 27 Апрель 2016, 13:44:51 »
Ув.Прозерпина, спасибо Вам огромное за эту работу. У меня вопрос. Если я нанесла на лейкопластырь и прилепила на человека, а ему нужно было помыться и я естественно сняла, а потом поцепила назад. Я теперь просто думаю, может нужно было подвести или сделать какие-либо другие манипуляции.Или став и так дожен работать?
Просто человек с детства заговоренный и ставы ранее на нем не работали. Делаешь диагностику, все ок. работать будет Ставишь став,а он работу на один день начал и встал.Проверяешь работает, а карты говорят и ни да и ни нет. Защита у него такая, что ничего вовнутрь не пропускает. А этот став подошел и уже проработал 3 дня.
Может можете что-нибудь подсказать? Заранее благодарна.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Прочь Депресия
« Ответ #108 : 28 Апрель 2016, 15:03:07 »
Извините,что надоедаю, ложная тревога став работал вчера, просто не учла что 19 лунный день и из-за этого человек стал раздраженным. Тут вопрос другой, ему все дни работы става постоянно хочется спать. Может энергетик какой добавить? С Уважением

Re: Прочь Депресия
« Ответ #109 : 16 Октябрь 2016, 04:34:57 »
Уже писал по работе формулы.
Но так как не раз спасала всё это время,решил ещё раз поблагодарить прекрасную Прозерпину! )) 
За такое чудо воздастся!
Спасибо огромнейшее!

Strellec

  • *
  • 14
  • 3
Re: Прочь Депресия
« Ответ #110 : 23 Апрель 2017, 19:36:56 »
Извините,что надоедаю, ложная тревога став работал вчера, просто не учла что 19 лунный день и из-за этого человек стал раздраженным. Тут вопрос другой, ему все дни работы става постоянно хочется спать. Может энергетик какой добавить? С Уважением

Я не Прозерпина, но попробую ответить. Конечно поставьте энергетик или что-то подобное, если у человека потеря и нехватка сил. Только все с диагностикой, проверяйте сначала.
Всегда и всем + за помощь и дельные ответы. С уважением, ко всем форумчанам!

Cleo

  • **
  • 50
  • 1
Re: Прочь Депресия
« Ответ #111 : 14 Май 2017, 23:56:26 »
Огромное спасибо за став! Просто вернул к жизни! Спасибо!

Re: Прочь Депресия
« Ответ #112 : 30 Сентябрь 2017, 12:09:32 »
Помог при осенней депрессии, других вариантов протестировать не было. Причем помог очень быстро, буквально сутки и человеку стало значительно лучше

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Re: Прочь Депресия
« Ответ #113 : 14 Февраль 2018, 13:46:00 »
здравствуйте, ув.автор!
подскажите, можно ли использовать эту вязь одновременно с "остудой" ?
спасибо!

Margaritka

  • *****
  • 2743
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Прочь Депресия
« Ответ #114 : 31 Март 2018, 21:06:20 »
Здравствуйте.
Поставила я этот став 5 дней назад,нарисовала черным маркером на бедре-и все,нет с тех пор депрессии.Хотя в понедельник еще умирала от апатии и камня на душе.Есть энергия,есть желания кушать,смотреть фильмы,домашнюю работу легко переделала.Но я каждый день подновляла став.
Так что спасибо автору!
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: Прочь Депресия
« Ответ #115 : 02 Июнь 2018, 20:15:49 »
Здравствуйте! Прочитала назначение каждой Руны и поняла, что это то, что просто жизненно необходимо моей дочери. Дело в том, что сейчас она учится и живет в другом городе, далеко. Дома была в январе, снова приедет только в июле. Депрессии бывали и раньше, периодически накрывало, но тк характер упертый, волевой, своенравный, то моих доводов обратится к врачу не слышала.. Позавчера позвонила, два часа плакала в тубку о том, что все плохо, ничего не хочу, общаться ни с кем не могу и не хочу, и все в этом духе. Что панические атаки в метро и вообще все плохо.. Простите за количество слов, но сердце разрывается от того, что ни чем помочь не могу и приехать не могу.. Вот наткнулась на этот став и мелькнула надежда, вдруг ей поможет! Можно ли нанести на фото и какой свежести фото должно быть (есть чуть больше года). Куда лучше нанести и надо ли оговаривать срок действия формулы?? и как долго может раскручиваться в нашем запущенном случае? Может в комплексе с чем-то. Скоро сессия,вообще беда... Очень надеюсь на помощь специалистов. Еще раз прошу прощения за объем сообщения... Заранее благодарю за помощь.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Прочь Депресия
« Ответ #116 : 03 Ноябрь 2018, 12:31:27 »
Ув. Прозерпина,
если вы когда-нибудь еще будете читать этот форум, пожалуйста, примите мою огромную благодарность. Этот став потрясающий и рабочий.
Моя мама проиграла в первом суде (ее вражина настолько сильна, с каким-то мертвецом-дьяволом на защите, и я не смогла остановить ее от победы), и мою маму обвинили в том, чего она не сделала! Итак, вы можете себе представить, какая стрессовая ситуация для пожилой женщины, которая никогда в жизни не была судимой. Я сделала этот став вместе с простой чисткой от судебного негатива с откатом. И моя мама теперь в порядке. Я даже чувствую ее силу. Когда она увидела свою вражину на улице, она хотела убить ее зонтиком ;D Это хорошо, это означает, что в ней осталась сила, а не только слезы и слабость. И моя мама всегда беспокоилась об отношениях со своей сестрой, эта сестра не открыта, не сердечна и т. Д. А теперь моя мама просто говорит, что может она идти к Хель, если такая противная :) уже не обращает внимания на нее :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

WildFox

  • *
  • 24
  • 3
Re: Прочь Депресия
« Ответ #117 : 08 Август 2019, 10:10:43 »
Действует отлично, много раз спасалась этим ставом, от жестких панических атак помогала только она. Большая благодарность ув.Автору!
Понимаешь, нет времени ныть, заставать врасплох
самого себя, распластанного без сил.
Это последний фильм, так сними его, чтобы Бог
за секунду до титров вышел в небо и закурил

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Прочь Депресия
« Ответ #118 : 18 Февраль 2020, 14:41:34 »
Решила испытать данную формулу, как только увидела её. Вчера вечером нанесла на правую ногу фломастером, оговорила по простому. Итог: депрессовать не хочется, что удивительно, у меня была ярая тяга к алкоголю, для стремеления морально расслабится( не получалось конечно). Сегодня утром проснулась и поняла, что если выпью хотя бы бокал вина, меня стошнит сразу: отвращение к спиртному. Радует. психо-эмоциональное сотояние в покое. Моральную боль, которую я буквально вчера испытывала, исчезла. Результатом довольна.

Единственный минус, очень хочется спать или как-нибудь релаксировать. С моей занятостью это тяжело.

К слову сегодня утром не пошла на встречу, решив что не так уж она мне и важна, хотя понимала, что за отсутствие могла бы нажить проблем. В итоге выяснилось, что мне ничего страшного не будет.

Стала гораздо проще относится к своим проблемам.

Re: Прочь Депресия
« Ответ #119 : 27 Февраль 2020, 14:06:25 »
Здравствуйте ув.практики. Подскажите пожалуйста, здесь получается две Вуньо ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status