Черная магия и Руны

Прочь Депресия

Прочь Депресия
« : 28 Май 2012, 23:59:18 »
Депрессия подобна турбулентности!
Стоит только задержаться в этой опасной зоне,
она безжалостно закружит вас
в вихре болезней и неудач…



Иногда  мы впадаем в это состояние, и нам кажется что все, мир рухнул и стал черно-белым. В этом состоянии мы не замечаем того что постепенно изменяемся в худшую сторону. Мы просто становимся нашей тенью....Мы теряем понимание и связь с нашими близкими, и не понимаем что причиняем им большую боль чем испытываем сами. Для таких ситуаций и создана эта вязь. Она помогает выйти из этого состояния и увидеть что мир играет красками и нам есть ради чего жить.

о рунах в данной вязи.

 Альгиз - Для усиления удачи и жизненной энергии.Не дает разнюниться и впасть в само мазохизм.

Вунье - Вызывать радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение. Состояние радости сопутствует новой энергии - энергии, которая прежде была заблокирована. Вызывает чувство уверенности в себе.Очищает от случайного и наносного чувства и переживания. Устраняет отчужденность в отношениях с близкими людьми.Повышает самооценку.Создает ощущение психологического комфорта. Способствует для создания позитивного настроя и позитивного мышления.

Лагуз - Стабилизирует эмоционально  неблагоприятную ситуацию.Способствует установлению новых дружеских связей и восстановлению старых.Избавляет от комплексов и страхов. Возвращает утерянное душевное равновесие

Дагаз - Придает жизненную силу, это руна жизни.Помогает изменить ваши собственные взгляды и стереотипы поведения.Способствует достижению психологической стабильности и внутренней гармонии.

Гебо - Поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке.


Раскручивается быстро. Если только не запущенный случай, при таком варианте - требуется время для того что бы человека вывести из такого состояния депрессии.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Прочь Депресия
« Ответ #1 : 29 Май 2012, 00:31:50 »
Очень вовремя формула! Благодарю!
Сейчас пытаюсь вывести клиента из депрессии (Мж) формулой - Ансуз-Лагуз-Уруз-Соуло. Только только пошли 3й сутки со дня нанесения. Вроде ему стало полегче. Но я ожидала большего эффекта.
Как быстро раскручивается ваша формула? Думаю подкрепить ей имеющийся результат. Вуньо будет очень кстати!

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: Прочь Депресия
« Ответ #2 : 29 Май 2012, 00:58:13 »
я так понимаю на себя наносить или лучше на фото? а то если на себя , сотрется же со временем и моя мучительная депрессия вернется ко мне ....не знаю прямо, хотя на тушке формулы лучше работают.
J'aime la vie.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Прочь Депресия
« Ответ #3 : 29 Май 2012, 07:22:48 »
сотрется же со временем и моя мучительная депрессия вернется ко мне
так естественно стирается будет, поднавляйте... депрессия штука такая волшебной пилюли нет....

прочитайте внимательно, а то потом возникнут вопросы почему не помогло...

Раскручивается быстро. Если только не запущенный случай, при таком варианте - требуется время для того что бы человека вывести из такого состояния депрессии.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Прочь Депресия
« Ответ #4 : 29 Май 2012, 09:12:35 »
Liel Reiter , есть один маленький секрет , чем меньше рун в формуле тем быстрее результат . Как аналог вязь Альгиз + Соуло , основа одна Альгиз . Можете смело наносить эту вязь сработает быстро . А то что третий день стоит та формула которую Вы ставили , скорее всего она не рабочая или Вы как то не так ее запустили .


Monik , если у Вас так часто депресняки то Вам надо сделать диагностику на причину такого состояния . Причин очень много от возможной нехватки секса или постоянного недосыпания и до магических косяков или то что на Вас понацеплялось . Тогда нужны другие формулы на нормализацию потеряной энергии и искать причину потери энергии


Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Прочь Депресия
« Ответ #5 : 29 Май 2012, 09:49:49 »
Как быстро раскручивается ваша формула? Думаю подкрепить ей имеющийся результат.
о 3 часов до недели - надо смотреть каждый случай отдельно. бывает храническая депрессия, так для того что при ней получился стабильный результат надо самое большее ждать - неделю. ведь нам надо перестроить сознание человека. а это не 5 минутное дело. если вы думаете что эта формула на подобие веселящего газа, так нет, эта формула лечение такой болезни как депрессия. а лечение не бывает за минуту. но результаты дает быстро.
я так понимаю на себя наносить или лучше на фото? а то если на себя , сотрется же со временем и моя мучительная депрессия вернется ко мне
а вы на лейкопластырь и на тело))) а если более серьезно надо рассмотреть почему у вас такая долгоиграющая проблема. бывает что это следствие негативного магического вмешательства в человека.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: Прочь Депресия
« Ответ #6 : 29 Май 2012, 13:21:21 »
а вы на лейкопластырь и на тело)))

Лина, а как потом с лейкопластырем поступаете? Смываете надпись?
Туплю...


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Прочь Депресия
« Ответ #7 : 29 Май 2012, 13:24:45 »
Обычно когда формула отрабатывает свое то сама отваливается
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Прочь Депресия
« Ответ #8 : 29 Май 2012, 13:31:54 »
Лина, а как потом с лейкопластырем поступаете?
де активирую - путем сожжения) но только надо учитывать что пластырь хорошо держит старый (на тряпочной основе), на шелковой или бумажный не держится долго на теле
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: Прочь Депресия
« Ответ #9 : 30 Май 2012, 13:48:32 »
onik , если у Вас так часто депресняки то Вам надо сделать диагностику на причину такого состояния . Причин очень много от возможной нехватки секса или постоянного недосыпания и до магических косяков или то что на Вас понацеплялось . Тогда нужны другие формулы на нормализацию потеряной энергии и искать причину потери энергии
Ув, Сем. сделала диагностику,порчи нет , период бессилия ,недомагания , новых начинаний нет , одни проблемы из за отсуствия энергии , в партнерстве тоже  что то не так , может означать проблемы в сексе. Так и есть, сижу без работы и без личной жизни, ни сил ни желания нет, поможет ли мне ваша формула или нужно искать что- то другое? Спасибо.
J'aime la vie.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Прочь Депресия
« Ответ #10 : 30 Май 2012, 15:22:07 »
Monik , поставьте энергетик , если к завтрашнему дню ничего не изменится то возможно Вас вампирят
Все будет правильно , на этом построен мир

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: Прочь Депресия
« Ответ #11 : 30 Май 2012, 15:31:56 »
Благодарю , Сэм! так и сделаю, по поводу вампирят, то это скорее всего, я сейчас живу с мамой, она у меня энерг. вампир, очень сильный, это я точно знаю! я как то ставила себе формулу от вампиризма, так ей плохо становилось....раньше с мамой я не жила, так все хорошо было! Еще раз спасибо.
J'aime la vie.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Прочь Депресия
« Ответ #12 : 30 Май 2012, 15:43:38 »
Monik , сделайте на маму диагностику , возможно у нее какой то энергоканал закрыт . Если его открыть то вампирить она Вас не должна , хотя по привычке может подсасывать с Вас энергию но тогда будет проще , Вы закроетесь и ей ничего от этого не будет , а если и будет то ей энергетик и все будет в норме
Все будет правильно , на этом построен мир

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: Прочь Депресия
« Ответ #13 : 30 Май 2012, 17:17:11 »
Спасибо, Сэм. А по поводу формулы от депрессии, она мне не нужна получается, или ее после энергетика все же лучше поставить?
J'aime la vie.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Прочь Депресия
« Ответ #14 : 30 Май 2012, 17:36:00 »
Monik , пока поставьте энергетик , потом будет видно .
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status