Черная магия и Руны

нужен совет

Re: нужен совет
« Ответ #30 : 30 Май 2012, 22:20:16 »
Если ребенок имеет туже группу крови что и отец(отличную от группы крови родной  матери), то  в ребенке течет родовая кровь отца.
значит в нем нет крови матери?))))наследование группы крови происходит так же, как и наследование других признаков (например, цвета глаз и волос) и подчиняется законам генетики,(вот вам и хромосомы),По группе крови не всегда возможно установить отцовство. Например, у ребенка и у матери вторая группа крови (JAJO), тогда у отца может быть любая группа крови и вторая в том числе)) как же тогда быть?))) родовая кровь??.
Дальше пример - Знание наследования групп крови может помочь при установлении родительства. Например, женщина по фамилии Иванова в роддоме получила ребенка, у которого была бирка с фамилией Петров. Возник вопрос: что было перепутано — бирки или дети? Определили группы крови родителей. Оказалось, что у Петровых была первая группа крови, соответственно они могли иметь ребенка только с первой группой крови. У Ивановой была первая группа крови, но у ее мужа — четвертая. Значит, ребенок у Ивановых должен иметь или вторую, или третью группу крови. Когда определили группы крови у детей, то выяснилось, что ребенок с биркой «Петров» имеет группу крови, А(II), а Иванов — 0(I). Значит, были перепутаны бирки, а женщины получили своих детей.

как же тогда??????????))))))))))))

я даже не буду говорить о том факте что например ребенок имеет туже группу крови что и отец, но на нем родовое проклятье рода матери))))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: нужен совет
« Ответ #31 : 30 Май 2012, 22:23:43 »
значит в нем нет крови матери?))))

50 на 50 от наследственности родителей не всегда соблюдается. Нужно смотреть на человека, кто там у него из родителей проявится. Мне кажется, ждать от ребенка 50-50 от его родителей -- это необоснованное упрямство.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: нужен совет
« Ответ #32 : 30 Май 2012, 22:24:22 »
......Знание наследования групп крови может помочь при установлении родительства. Например, женщина по фамилии Иванова в роддоме получила ребенка, у которого была бирка.....

гугл безусловно рулит.
но я говорю именно о группе крови.

Re: нужен совет
« Ответ #33 : 30 Май 2012, 22:33:09 »
но я говорю именно о группе крови
я тоже говорю о группе крови. группа не может быть только такой как у мамы или папы - бывает что у ребенка может быть иная группа крови)))

дальше, я уже писала выше - что есть варианты когда у мамы и папы одна группа крови)) что тогда??? какая родовая кровь у ребенка?))) нет, тут вопрос стоит в другом.
гугл безусловно рулит.
тут не вариант гугла - а вариант того что вам привели пример по генетике - который показывает что кровь ребенка может меняться.
Мне кажется, ждать от ребенка 50-50 от его родителей
в любом ребенке есть 50% от матери и 50% от отца. так же как и два рода объединяются в ребенке.

я даже не буду говорить о том факте что например ребенок имеет туже группу крови что и отец, но на нем родовое проклятье рода матери))))


Есть папины дочки/сыновья, есть - мамины.
а есть такое что внешние признаки - копия папа а эмоциональная связь только с мамой)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

magma

  • *
  • 16
  • 0
Re: нужен совет
« Ответ #34 : 30 Май 2012, 22:35:37 »
Добрый день! Подскажите пожалуста, как проще делать диагностику , перед тем как наносить формулы. На результат после воздействия. Нашла только у Шапошникова и то только комп. программу. Как диагностировать на наличие проблемы и на результат действия става? огромное спасибо. Этот вопрос мучает меня давно.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: нужен совет
« Ответ #35 : 30 Май 2012, 22:39:14 »
тут не вариант гугла - а вариант того что вам привели пример по генетике
может быть по генетике,  с помощью гугла у Вас отлично. Но совершенно очевидно, что с кровью в магии Вы никогда не работали.

Re: нужен совет
« Ответ #36 : 30 Май 2012, 22:46:55 »
Но совершенно очевидно, что с кровью в магии Вы никогда не работали.
и работаю до сих пор. вы не можете понять того, что через кровь передается много информации ребенку. вы же не будете отрицать что родовое проклятье тоже передается по крови вплоть до днк?

вы не сталкивались с тем что у папы с 4 группой крови и мамы второй группы крови ребенок может родится с любой группой крови... или вы скажете что ребенок от соседа в этом случае???

нет. ребенок может от смешения двух разных групп крови иметь третью группу крови. вот тут и вступает в силу генетика которую вы хотите отрицать)))

это нельзя сбрасывать со счетов. а вы сбрасываете. и вы так и не ответили чья родовая кровь у ребенка если у мамы и папы одна группа крови)))



не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: нужен совет
« Ответ #37 : 30 Май 2012, 22:52:12 »
Если ребенок имеет туже группу крови что и отец(отличную от группы крови родной  матери), то  в ребенке течет родовая кровь отца.  А родовая кровь всегда возьмет свое.
специально для вас я привожу табличку

а теперь скажите мне чья родовая кровь в ребенке если она не совпадает ни с маминой ни с папиной?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: нужен совет
« Ответ #38 : 30 Май 2012, 23:02:35 »
и вы так и не ответили чья родовая кровь у ребенка если у мамы и папы одна группа крови)))
вы просто не слышите меня.
если у ребенка отличная группа крови от родителей, то родителям до ребенка будет трудно достучатся.

Re: нужен совет
« Ответ #39 : 30 Май 2012, 23:06:10 »
то родителям до ребенка будет трудно достучатся
хорошо))) простой пример - у меня отличная группа крови от отца и матери))) но во мне два рода))) и с родителями нормальный контакт)))))))))
чья родовая принадлежность тогда во мне?))) чья родовая кровь тогда у меня))) вот именно поэтому я и утверждаю что тут вопрос не так стоит как вы его ставите - чья группа крови у ребенка, значит и та родовая кровь у него))) всегда идет смешение))))))

не нужна мне таблица, оставьте ее на гугле.
вы отрицаете то, на чем пытаетесь основываться))) и не ответили так же про тот вариант когда у мамы с папой одна группа крови - чья родовая кровь в ребенке тогда)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: нужен совет
« Ответ #40 : 30 Май 2012, 23:07:07 »
если у ребенка отличная группа крови от родителей, то родителям до ребенка будет трудно достучатся.
согласна. таблица не для сайта о магии. Пропезина, Вы не туда пишете. К тому же, слишком много вот этого ")))))", что прямо говорит о том, что Вас саму прикалывает написанное Вами. Это не есть хорошо для этого сайта. Впрочем, Ваш слоган "мне фиалетово нравлюсь я вам или нет." говорит сам за себя.

Re: нужен совет
« Ответ #41 : 30 Май 2012, 23:10:12 »
согласна. таблица не для сайта о магии. Пропезина, вы не туда пишете.
это наглядный пример который опровергает утверждение о том что есть только кровь матери или кровь отца))) вы же хотите поговорить о группе крови))) так чем же вас смутила таблица?))) тем что в ней есть варианты которые отличные от вашего утверждения))) или таких детей мы не будем рассматривать)))


Это не есть хорошо для этого сайта. Впрочем, Ваш слоган "мне фиалетово нравлюсь я вам или нет." говорит сам за себя.
я не солнышко -всех не обогрею))) поэтому мне не важно нравлюсь я вам или нет))) но факты остаются фактами - есть дети у которых отличная группа крови)))


К тому же, слушком много вот этого ")))))", что прямо говорит о том, что вас саму прикалывает написанное вами.
когда у оппонента нет слов в поддержку своей точки зрения, он переходит на
- орфографию
- знаки препинания
- составление психологического портрета
- и т.д.


но вопрос остался открытым - что делать ребенку у которого отличная группа крови - чья родовая кровь в нем, или у них соседская Родовая кровь? да и с родителями они прекрасно контактируют, что делать тогда таким людям? что же им так без родовым и быть?)

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: нужен совет
« Ответ #42 : 30 Май 2012, 23:16:10 »
когда у оппонента нет слов в поддержку своей точки зрения,
нет, есть правила сайта, где запрещается подобное. Ознакомьтесь на досуге. Судя по всему, у Вас его много, раз есть столько времени на флуд. Магия у Вас отдыхает.

Re: нужен совет
« Ответ #43 : 30 Май 2012, 23:22:14 »
нет, есть правила сайта, где запрещается подобное. Ознакомьтесь на досуге. Судя по всему, у Вас его много, раз столько времени есть на флуд.

Правила общения и поведения
3. Запрещается ненормативная лексика, в том числе мат, хамство, оскорбления кого-либо из форумчан, сленговые выражения не имеющие отношения к тематике форума, "олбанский йазык", "падонкаффский" и прочая "ржака". Пустая болтовня (флуд) да еще и не по теме (флейм) жестоко карается. Пространство этого форума населяют грамотные и культурные люди разговаривающие на русском языке.

где же я нарушила правила в своем же разделе для общения?)



не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: нужен совет
« Ответ #44 : 30 Май 2012, 23:26:37 »
где же я нарушила правила в своем же разделе для общения?)
правила сайта для всех, и не важно чей это раздел

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status