Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

нужен совет

Автор Прозерпина, 28 мая 2012, 18:35:51

« назад - далее »

Сэм

Maybach , есть такая формула " цунами " но она еще не тестирована . В ней 9 Лагуз + 3 турса + Райдо , можно добавить Беркано и волна увеличится в разы
Все будет правильно , на этом построен мир

Maybach

Сэм, я пробовала такую: http://clabmagiccom.157.com1.ru/viewtopic.php?f=80&t=4011 да простят меня модеры за ссылки на конкурирующие организации! Но она не Ваша)
Она сработала, в принципе как катализатор, но мне нужно в разы мощнее и такая добрая как Вы сами) Надо, как бы вытолкнуть девочку в другую жизнь, в жизнь без слез и унижений. Как-то так.
Можно мне на тест Вашу Цунами?
Спасибо, что помогаете )*

Светорада

Уважаемые Прозерпина и Сем! Я с семьей живу в достаточно загрязненном городе. В связи с этим начинаются аллергии верхних дыхательных путей. Есть ли у вас в резерве соответствующие рунные работы?

Сэм

Maybach , картинки там нет .
Щас выложу в новой теме


Светорада , лечебными формулами Прозерпина занимается . Я ее хлеб не отбираю )))
Все будет правильно , на этом построен мир

Cactus

И мне очень пере очень надо!!Я и приползла к вам в тему поплакать, что  все тормознуло. :'(
Тени сказали,что сама виновата.Начала все чистить.Вроде,очистила "свою работу" и Шило в попку банку впихнула и на заключение- удачу и..... фиг.

Как подтолкнуть банк,чтобы занялись нашими бумагами? >:( Мне нужен договор!!!
Можно в моей ситуации вашу идею "В ней 9 Лагуз + 3 турса + Райдо , можно добавить Беркано и волна увеличится в разы "
и еще,как формить?в середину Райдо,а потом ну очень хочеться 4 Туриса(а не 3,как у вас.простите) и кружить всю эту красоту 9 Лагусами.Можно?
Ой,я а Веркану я забыла. :-[ Руна Великой Матери,а может вот Она то и смоет то что мешает и не даст уничтожить.Тогда хочеться или благословить Райдо-значит 4 или усмирить Лагусы,тогда 9.Можно?Ой,похоже что нельзя,у вас Беркана не усмиряеет,а усиливает волнение.
Уууу, на больную голову наколдую -мое Цунами все смывает...ой,банк нафиг  разориться,тогда я вообще на бобах окажусь. >:(

Спасибо,СЭМ, а теперь я буду скулить Прозерпине.

лечебными формулами Прозерпина занимается . Я ее хлеб не отбираю Прозерпинушка!!!родненькая!!загибаюсь от головных болей и странных в лице-с левой стороны все верхние зубы болят.И вообще от психа,наверно,у меня сначала ногти на правой руке ногти стали мягкие,а теперь сходят с трех пальцев.Караул!!!

Прозерпина

Цитата: Светорада от 20 июля 2012, 00:00:38В связи с этим начинаются аллергии верхних дыхательных путей.
как именно они выражаются?
Цитата: Сэм от 20 июля 2012, 00:12:52лечебными формулами Прозерпина занимается . Я ее хлеб не отбираю )))
хм)))
Цитата: Cactus от 20 июля 2012, 03:13:47Вроде,очистила "свою работу" и Шило в попку банку впихнула и на заключение- удачу и..... фиг.
возможно у вас где прошел конфликт вязей. перепроверьте.
Цитата: Cactus от 20 июля 2012, 03:13:47Прозерпинушка!!!
ну тогда уж Линушка)))
Цитата: Cactus от 20 июля 2012, 03:13:47загибаюсь от головных болей и странных в лице-с левой стороны все верхние зубы болят.
это похоже на невралгию.
но пока попробуйте вязь от головных болей. я уже ее выкладывала по-моему на форуме. и попробуйте от депрессии - перестанете нервничать.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

NAT.ALE

Добрый день Прозерпина и Сэм! Делала чистки (розенрот, чистка рода, усиленная защита на застарелый негати) себе и мужу (ему ещё метро), т.к. у него проблемы серьёзные. Чистки были чувствительны и по состоянию и по снам. После последней чистки ему сон хороший приснился (как он считает). Ну вообщем потихоньку стало легче, потом поставила формулу Прозерпины Хочу работу и денег, и через где-то 10 дней подвернулась работа, после то года полнейшего простоя. Вообщем результаты чувствуются. Но решила я сделать диагностику у мастера. Так мне наговрили, куча порч, приворотов. Я сказала, что рунами их снимала, но оказывается ничего не снялось. :o. Ну что то не очень я доверяю такому ответу. Не могли бы Вы подсказать, хотя бы где найти толкового мастера для диагностики - это как с врачами, сложно найти хорошего. Буду очень признательная! Если надо напишу Вам в личку по этому вопросу если смогу.

Sофья

Лина здравствуйте! Огромная Вам благодарность! Ваше молчание я восприняла как знак того, что мне самой нужно справляться со своими личностными проблемами, а не искать "подачек" у мастеров. Поэтому приняла решение учиться сама (читаю, штудирую, готовлю свой рунный набор... ну и все в таком духе...). Но на данный момент у меня есть к Вам несколько вопросов (уж извините меня за наглость и "прилипчивость", но Вы и Сэм вызвали во мне безусловное доверие):
1. Ну, допустим, я провела диагностику на Вашу "Магму", она сказала мне "да", поставила, чищусь, процесс идет - точно знаю. Но... Руны говорят всем и каждому? Даже тем, кто не имеет магических способностей? Или я сейчас "выезжаю" на Вашей с уважаемым Сэмом энергетике?
2. Хочу поставить Вашу "Чистку рода" (про диагностику понятно), но я запуталась и боюсь поставить неправильно. Если поставлю чистку на себя, то не пострадают ли мои родители (они ведь еще живы)? В роду есть самоубийцы, причем и с папиной (брат), и с маминой стороны (двоюродный брат, но там родство меньше, т.к. деды мои были сводными братьями от прадеда). Как лучше поступить, чтобы мои дети не несли груз ответственности за прошлые поколения, но и живущие сейчас были во здравии?
3. Уже примерно знаю, что Вы скажете мне об оговорах, но... я не умею еще... и прошу Вашей помощи... как оговорить "Чистку рода", надо ли проводить обряд? Я сейчас туплю много, потому что информации много, систематизировать трудно.  Поможете?
Огромная Вам и Сэму благодарность! Так здорово, что есть на свете такие люди!!! С уважением.


Цитата: Sофья от 20 июля 2012, 19:09:53т.к. деды мои были сводными братьями от прадеда
прошу прощения, не так, мой дед и отец двоюродного брата мамы - сводные братья, у них был один отец (прадед мой, соответственно)

Прозерпина

Цитата: Sофья от 20 июля 2012, 19:09:53Лина здравствуйте!
и вам доброго времени суток.
Цитата: Sофья от 20 июля 2012, 19:09:53Ваше молчание я восприняла как знак того, что мне самой нужно справляться со своими личностными проблемами, а не искать "подачек" у мастеров.
неправда - вам писал Сэм.
Цитата: Sофья от 20 июля 2012, 19:09:53Но... Руны говорят всем и каждому?
ну если лично мое мнение - то не думаю что руны, таро будут говорить любому. вопрос не в том что вы их не понимаете, вопрос  в том - правдивый ли ответ вам дали. лично мое мнение нет дара нет 100% правдивого ответа.
Цитата: Sофья от 20 июля 2012, 19:09:53Если поставлю чистку на себя, то не пострадают ли мои родители (они ведь еще живы)?
а чем они должны пострадать?
Цитата: Sофья от 20 июля 2012, 19:09:53Как лучше поступить, чтобы мои дети не несли груз ответственности за прошлые поколения, но и живущие сейчас были во здравии?
а почему кто-то должен умереть?
Цитата: Sофья от 20 июля 2012, 19:09:53

Цитата: Sофья от 20 июля 2012, 19:09:53Уже примерно знаю, что Вы скажете мне об оговорах, но... я не умею еще...
в разделе новичков есть моя статья по этому вопросу
Цитата: Sофья от 20 июля 2012, 19:09:53надо ли проводить обряд?
надо.
Цитата: Sофья от 20 июля 2012, 19:09:53Я сейчас туплю много,
бывает со многими
Цитата: Sофья от 20 июля 2012, 20:42:45прошу прощения, не так, мой дед и отец двоюродного брата мамы - сводные братья, у них был один отец (прадед мой, соответственно)
упоминаете его два раза.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Sофья

Благодарю за ответ, Лина. Можно вопрос в догонку? Если я знаю, что дара нет, то и занятие рунами превращается в препровождение времени... а мне нужны реальные результаты. Вот я и хотела
Вас попросить оказать мне помощь, на тех условиях, которые Вы оговорите. С Уважением.

Прозерпина

Цитата: Sофья от 20 июля 2012, 22:00:25Вот я и хотела Вас попросить оказать мне помощь, на тех условиях, которые Вы оговорите. С Уважением.
вы можете читать личку. там было все вам написано.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Светорада

  как именно они выражаются?
Цитата: Прозерпина от 20 июля 2012, 10:37:47
У меня после 30-ти появилась аллергия на бытовую пыль (до этого вообще никогда никаких аллергий не было), затем появилась астма, полипы в носу (уже трижды удаляли). круглогодичный ринит. У старшего сына начинается аналогичная клиническая картина. На мои вопросы что сделать, чтобы быть здоровым, опытные врачи отвечают, что однозначно надо уезжать из нашего города - так уберется причина аллергии. Но, как Вы понимаете, такой возможности мы не имеем. Потому и прошу рунической помощи в борьбе с аллергией.

Прозерпина

аллергия - вы кого то не выносите, возможно саму ситуацию которая сложилась у вас после 30 лет.Эмоциональный перебор. Чувство вины.
Астма - Чувство подавленности. Сдерживание рыданий.
Полипы и т.д. - Непризнание собственной ценности.


аллергия у ребенка - Ненависть и гнев родителей по отношению ко всему; страх ребенка «меня не любят».


что из выше мной перечисленного у вас происходит дома???
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Светорада

Ув. Лина, психосоматика мне известна. Меня интересует рунная помощь, если можно. Спасибо.

Прозерпина

что происходит у вас дома???
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status