Черная магия и Руны

нужен совет

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: нужен совет
« Ответ #15 : 29 Май 2012, 08:16:48 »
olivka , снять колдовство идеально работает , Вы наверно как то не так запустили формулу . Я иногда сам пользуюсь этой формулой иногда как защитой , иногда чисткой , а иногда для профилактики
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: нужен совет
« Ответ #16 : 29 Май 2012, 09:45:06 »
Что в такой ситуации можно использовать для детей, учитывая возраст? И что можно использовать, не уничтожая Беса?
ну я уже писала о вещи которую надо пропитать своей любовью (материнская любовь самая сильная защита), но добавочно поставьте ловушку - думаю она будет отпугивать вашего беса от покушений на ребенка)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

magma

  • *
  • 16
  • 0
Re: нужен совет
« Ответ #17 : 29 Май 2012, 22:04:35 »
Доброго времени суток! Прошу подсказать мне формулу на остуду для себя(((

Re: нужен совет
« Ответ #18 : 29 Май 2012, 22:43:26 »
Прошу подсказать мне формулу на остуду для себя
могу посоветовать вам обрыв привязок от вашего мч https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8797.0.html ,   и вот эту чистку мозгов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7555.0.html в комплексе при оговоре что вы хотите должно сработать, а при депрессивных вариациях от депрессии которая вызванна по всей видемости вашим разрыво вот это  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9468.0.html

но диагностика как лягут ставы обязательна.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

УНВ

  • **
  • 54
  • 13
Re: нужен совет
« Ответ #19 : 30 Май 2012, 00:49:22 »
Лина, вопрос к Вам мой такой, подскажите пожалуйста что не учла. Делаю на привлечение Новых клиентов (акцент именно новых) и имею наплыв или табун старых клиентов,а  новых неть, соответственно круг не расширяется, да и старые тихо молчат, сарафанное радио не работает.

Каждый раз при оговоре указываю именно новых клиентов и никак. В чём мои упущения, что проработать???

Буду благодарна подсказке.

Re: нужен совет
« Ответ #20 : 30 Май 2012, 01:11:52 »
Делаю на привлечение Новых клиентов (акцент именно новых) и имею наплыв или табун старых клиентов,а  новых неть, соответственно круг не расширяется, да и старые тихо молчат, сарафанное радио не работает.
надо смотреть что именно вы используете (какой став). дальше надо рассмотреть вопрос возможно стоит блокировка на новые пути (новые клиенты)... а возможно надо изменить саму постановку вопроса - поменять план работы (изменить саму структуру подхода в плане работы по постановке скриптов)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: нужен совет
« Ответ #21 : 30 Май 2012, 01:41:02 »
материнская любовь самая сильная защита

не согласна. возможно, мать - фигура жертвенная, готовая отдать многое за благополучие ребенка, но приписывать ей сверхзащитные свойства я бы не стала, матери бывают сами по себе слабыми, например
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: нужен совет
« Ответ #22 : 30 Май 2012, 01:48:40 »
матери бывают сами по себе слабыми, например
бывает и такое. но Во-Аель далеко не слабая) а совет давала я именно ей)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

magma

  • *
  • 16
  • 0
Re: нужен совет
« Ответ #23 : 30 Май 2012, 08:40:56 »
Ув. Проозерпина! Расскажите, если компексно работать с проблемой . То сколько  формул нанаосить за один раз? Или нужен перерыв? Вопрос конкретно ,как применять ту схему ,которую дали вы, по моей проблеме. Спасибо

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: нужен совет
« Ответ #24 : 30 Май 2012, 11:26:38 »
magma , начните с одной формулы , а для усиления качества добавьте на себя Альгиз + Соуло , будет Вам и защита и усиление работы формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: нужен совет
« Ответ #25 : 30 Май 2012, 12:09:56 »
Расскажите, если компексно работать с проблемой .
какое сейчас у вас состояние???
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: нужен совет
« Ответ #26 : 30 Май 2012, 19:55:06 »
не согласна. возможно, мать - фигура жертвенная, готовая отдать многое за благополучие ребенка, но приписывать ей сверхзащитные свойства я бы не стала, матери бывают сами по себе слабыми, например
Согласна с Вами, return to life. Мамы бывают разные. Простой пример : группа крови мамы не всегда совпадает с группой крови ребенка. У ребенка течет кровь отца и силы мамы могут  быть просто недосягаемы для ребенка.

Re: нужен совет
« Ответ #27 : 30 Май 2012, 21:39:48 »
У ребенка течет кровь отца и силы мамы могут  быть просто недосягаемы для ребенка.
я не согласна.в ребенке всегда течет кровь двоих как и то что мы состоим из двух наборов хромосом . Хромосомы передаются нам от родителей – 23 от мамы, и 23 от папы, поэтому мы часто похожи на своих родителей. Таким образом, у нас два набора по 23 хромосомы, или 23 пары хромосом. Так как на хромосомах расположены гены, мы наследуем по две копии каждого гена, по одной копии от каждого из родителей.. связь между матерью и ребенком всегда сохраняется. если вы говорите о неродной матери то это другое дело, но и тут тоже бывают исключения.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: нужен совет
« Ответ #28 : 30 Май 2012, 21:57:13 »
Кровь это река жизни. В магических ритуалах кровь играет важную роль и множества ролей. Ее степень значимости в магии с хромосомами сравнивать не корректно. Если ребенок имеет туже группу крови что и отец(отличную от группы крови родной  матери), то  в ребенке течет родовая кровь отца.  А родовая кровь всегда возьмет свое. Если в своих магических ритуалах Вы не хотите учитывать этот фактор, то это Ваше право...

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: нужен совет
« Ответ #29 : 30 Май 2012, 22:11:49 »
Если ребенок имеет туже группу крови что и отец(отличную от группы крови родной  матери), то  в ребенке течет родовая кровь отца.
согласна. Есть папины дочки/сыновья, есть - мамины. Биология не всегда фактор. Нужно смотреть, на кого похож ребенок. Иногда бывает, что  - в основном, в папу (или в маму), от второго родителя - капля какая-то. Как же тогда хромосомы 50/50? В лучшем случае, частица от второго родителя, уж никак не 50%.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status