Черная магия и Руны

нужен совет

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: нужен совет
« Ответ #1200 : 11 Сентябрь 2019, 22:43:24 »
Доброго времени суток . Ситуация моя очень сложная . Свекровь изначально не хотела , чтоб мы жили с мужем . Итог : ребенок после рождения через 4 месяца впал в кому , далее инвалидность , недавно моего ребенка не стало … После смерти ребенка стало известно  ,что все это время она желала ему смерти и отправляла порченные подарки . Надо ее наказать - это единственное , что меня держит на земле. Выбрала "Зеркальную порчу" , хочу усилить рунами , нужна защита для себя . Много читаю здесь , буду благодарна за подсказу какие рунные ставы применить  ?
Каждому по заслугам

Re: нужен совет
« Ответ #1201 : 18 Сентябрь 2019, 14:05:29 »
Добрый день .Под скажите ,после чистки бур ,задала рунам вопрос снялся негатив с меня ? Вышло Хагалаз пп Ансуз пп и Кано .Не чего не понимаю ,нет ?

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: нужен совет
« Ответ #1202 : 18 Сентябрь 2019, 23:01:27 »
Добрый день .Под скажите ,после чистки бур ,задала рунам вопрос снялся негатив с меня ? Вышло Хагалаз пп Ансуз пп и Кано .Не чего не понимаю ,нет ?

Вам сюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.msg179721.html#msg179721

На первой странице почитайте как делается диагностика.
Сразу после снятия чистки делать диагностику-пустая трата времени.энергетика должна успокоиться.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: нужен совет
« Ответ #1203 : 24 Октябрь 2019, 12:13:48 »
Добрый день! Начала чистится, чистка происходит слой за слоем. По диагностике каждый став убирает, что- то определенное. А потом диагностика выявляет новый негатив.не показанный раннее. Но проблема идет от мамы, постоянно что-то делает на кладбище. Уверенна, что допускает много ошибок. Последняя диагностика показала, что идет объединение судеб через погост,т.е. из меня сделали помойку. У меня вопрос как остановить мать, чтобы она прекратила свои работы(да и не уверена, что там еще она, мне кажется ее сожрали сущеньки). Человек творит ужасные вещи , ведет себя неадекватно, все должны ей подчиняться, чуть что не так, как она хотела бежит на кладбище. Боюсь что бесконечные чистки разрушат всю энергетику. Поставила "антикровник" трясло всю ночь, поднялась температура. Что с ней делать уже не знаю. Заранее благодарна за ваш ответ и помощь.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: нужен совет
« Ответ #1204 : 05 Ноябрь 2019, 09:34:17 »
Добрый день! Начала чистится, чистка происходит слой за слоем. По диагностике каждый став убирает, что- то определенное. А потом диагностика выявляет новый негатив.не показанный раннее. Но проблема идет от мамы, постоянно что-то делает на кладбище. Уверенна, что допускает много ошибок. Последняя диагностика показала, что идет объединение судеб через погост,т.е. из меня сделали помойку. У меня вопрос как остановить мать, чтобы она прекратила свои работы(да и не уверена, что там еще она, мне кажется ее сожрали сущеньки). Человек творит ужасные вещи , ведет себя неадекватно, все должны ей подчиняться, чуть что не так, как она хотела бежит на кладбище. Боюсь что бесконечные чистки разрушат всю энергетику. Поставила "антикровник" трясло всю ночь, поднялась температура. Что с ней делать уже не знаю. Заранее благодарна за ваш ответ и помощь.
Доброго времени суток.
Во-первых жить надо отдельно от нее.и не общаться вообще.только после этого можно что-то делать.
На форуме есть работы "Глаз Фрейра"
'Бабушкины сказки"
"Паутинка" для перекрытия родовых каналов чтоб не стекала грязь от такой "кудесницы"
У мастера Slavena есть очень интересные порчи Вам в помощь как для тех кто не хочет годами заниматься сливом силы на очередную пакостницу .без них не обойдется.У нее же есть интересная работа в теме "Защита" Блокиратор называется.И чистки -чистки-чистки  по всему форуму какие Вам понравятся.Можно глянуть у того же мастера.Очень хороши.Там же есть и "Сюрикен "на обрыв каналов.
Только всю эту движуха не начнёшь в соседней комнате с маменькой.
Ещё на форуме есть дивная формула "Уничтожение покровительства сил"
Есть всякие чистки от подселенцев
А вообще,обратитесь к практикам,которые официально гадают на форуме,тут есть раздел "помощь специалиста"
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: нужен совет
« Ответ #1205 : 05 Ноябрь 2019, 21:06:15 »
Доброго времени суток.
Во-первых жить надо отдельно от нее.и не общаться вообще.только после этого можно что-то делать.
На форуме есть работы "Глаз Фрейра"
'Бабушкины сказки"
"Паутинка" для перекрытия родовых каналов чтоб не стекала грязь от такой "кудесницы"
У мастера Slavena есть очень интересные порчи Вам в помощь как для тех кто не хочет годами заниматься сливом силы на очередную пакостницу .без них не обойдется.У нее же есть интересная работа в теме "Защита" Блокиратор называется.И чистки -чистки-чистки  по всему форуму какие Вам понравятся.Можно глянуть у того же мастера.Очень хороши.Там же есть и "Сюрикен "на обрыв каналов.
Только всю эту движуха не начнёшь в соседней комнате с маменькой.
Ещё на форуме есть дивная формула "Уничтожение покровительства сил"
Есть всякие чистки от подселенцев
А вообще,обратитесь к практикам,которые официально гадают на форуме,тут есть раздел "помощь специалиста"
Доброго времени суток! Спасибо за подсказки. Мы не живем в одном доме, мы живем в разных городах уже 20 лет. Последний диагност меня выгнал сужасом в глазах, отказавшись даже деньги брать. Единственное, что сказал, что пришла я не одна. То же самое сказал и второй диагност, ничего не зная о первом.Уже ни сил ,ни зла не хватает,хочется правда сделать пакость, только не хочу ,чтоб мои дети расплачивались так же как я за чужие косяки, грехи. Только это пока и останавливает.

Olividoa

  • *
  • 11
  • 0
Re: нужен совет
« Ответ #1206 : 15 Ноябрь 2019, 21:25:55 »
Прошу совета в такой ситуации. Ставила себе став  для открытия  чакр на ладонях для усиления энергетических способностей. У меня никаких ощущений , но мой отец в течении 2 часов  очень сильно обжигает обе ладони. Почему подействовало так на него (отношения между нами не очень хорошие)?

Re: нужен совет
« Ответ #1207 : 26 Март 2023, 09:21:05 »
Доброго дня!
Очень надеюсь на Вашу помощь.
Я встречаюсь с мужчиной практически год. Он в разводе, я встретив его, тоже развелась, не хотела обманывать мужа и жить с нелюбимым. У нас достаточно сложные отношения, много глупых ссор, не из-за чего. После ругани 2 дня, бежим друг к другу. Секс хороший. Но он никак не хочет жить вместе. Говорит что нажился. Живет в своей квартире. Мне с детьми купил квартиру. Меня, практически каждый вечер, забирает к себе. Дети ночуют одни. У меня сердце разрывается от этой ситуации. Я не хочу их бросать. И без него не могу. Как можно сделать так, чтобы он переехал и мы жили одной семьей? С детьми дружил, я понимаю для него именно они как красная тряпка…(

Re: нужен совет
« Ответ #1208 : 17 Апрель 2024, 11:52:53 »
Доброго дня!
Очень надеюсь на Вашу помощь.
Я встречаюсь с мужчиной практически год. Он в разводе, я встретив его, тоже развелась, не хотела обманывать мужа и жить с нелюбимым. У нас достаточно сложные отношения, много глупых ссор, не из-за чего. После ругани 2 дня, бежим друг к другу. Секс хороший. Но он никак не хочет жить вместе. Говорит что нажился. Живет в своей квартире. Мне с детьми купил квартиру. Меня, практически каждый вечер, забирает к себе. Дети ночуют одни. У меня сердце разрывается от этой ситуации. Я не хочу их бросать. И без него не могу. Как можно сделать так, чтобы он переехал и мы жили одной семьей? С детьми дружил, я понимаю для него именно они как красная тряпка…(
Доброе утро! Формул на изменения очень много. На любой аспект ваших личных обстоятельств.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status