Черная магия и Руны

нужен совет

Re: нужен совет
« Ответ #1185 : 29 Март 2018, 17:23:11 »
Ув. практики очень нужна помощь. После долгих чисток (выходила вся накопленная грязь), ставила антикрадники, было просветление на пару дней и все закрывалось по новой, поставила РФ обнуление, вот уже целую неделю во снах показывают кто мне гадость сделал. (Я была более чем успешна а он чмо. решил поживиться( я бы даже и подумать не могла на него). Но просто отрубать его нет желания, хотя сосет из меня огромнейшей трубой. Хочу отрубить его с возвратом отнятого (за 5 то лет много высосал, я практически в канализации, а ему все мало, да и не только я, детей сосет тварь). Я с огромнейшей болью в душе прошу помощи, как его отрубить и вернуть отнятое. 5 лет мне эта тварь жизни лишила. Благодарю того кто откликнется.

Re: нужен совет
« Ответ #1186 : 17 Апрель 2018, 10:37:52 »
Подскажите, пожалуйста, как применять ритуалы: первая - Черная свеча, вторая - Вторая белая свеча, а какая третья свеча ув. Прозерпины? В ее темах не нашла.
От врагов и злых языков - это отдельный ритуал, но его, как я думаю лучше сделать первым (3-9 свечей)?
Потом Черная свеча 3-9 дней и после всего Вторая белая свеча - 3-9 дней?

Re: нужен совет
« Ответ #1187 : 17 Апрель 2018, 11:38:18 »
Полного ритуала на три свечи здесь нет. Погуглите, обряд на три свечи от Прозерпины, есть на других ресурсах.  Это чистка от магических воздействий, защита и привлечение материального благосостояния в жизнь. Третья свеча- денежная :).Три свечи ставятся одновременно. Обряд комплексный. Сколькл раз делать- определять Вам. По чуйке или диагностикой.
 У меня с этим обрядом был забавный случай: на денежной свече отпал оплывок в виде конкретной такой фиги. Я по оплывкам определять, что снимается не умею, но здесь не увидеть фигу было нельзя. Как раз решался вопрос о продлении контракта и были козни от людей, которые очень не хотели, чтоб мне его продлили. Делала полный обряд 4 дня. Осталась на работе.
"От врагов и злых языков" - это чистка с возвратом от бытового негатива. От тех, кто злословит и строит козни за спиной. Делается по мере надобности:если такие люди в окружении есть. В моем случае в первую очередь шандарахнуло по самым близким. С ними ведь мы тоже иногда ссоримся. Сработало через 2 недели после 1-2 свечей. 

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: нужен совет
« Ответ #1188 : 17 Апрель 2018, 18:54:55 »
Ув. практики очень нужна помощь. После долгих чисток (выходила вся накопленная грязь), ставила антикрадники, было просветление на пару дней и все закрывалось по новой, поставила РФ обнуление, вот уже целую неделю во снах показывают кто мне гадость сделал. (Я была более чем успешна а он чмо. решил поживиться( я бы даже и подумать не могла на него). Но просто отрубать его нет желания, хотя сосет из меня огромнейшей трубой. Хочу отрубить его с возвратом отнятого (за 5 то лет много высосал, я практически в канализации, а ему все мало, да и не только я, детей сосет тварь). Я с огромнейшей болью в душе прошу помощи, как его отрубить и вернуть отнятое. 5 лет мне эта тварь жизни лишила. Благодарю того кто откликнется.
Посмотрите у  Lov_ushka - ставы «Наказать обидчиков..» и «Вернуть свое..», почитайте всю тему и вперед!

Melek26

  • **
  • 76
  • 1
Re: нужен совет
« Ответ #1189 : 20 Апрель 2018, 13:53:36 »
Здравствуйте Сэм и Лина и все участники форума практики и мастера.
Нужен совет как поступить дальше.
Были отношения построенные не на магии.
2 года из которых 4е последних месяца проводились работы на чистку и мч и пары в общем,  гармонизация тоже была добавлена. Много чего было но продвижений как таковых не было. В конечном итоге мч заявил что нужно расстаться остаться друзьями и он должен жениться на той,  на которой скажут папа с мамой. Против родителей пойти не может.
Чем можно прекратить это общение так как дружеские отношения даже как бы не нужны тоже. Проводить какие то ещё работы для продолжения не вижу смысла как такового.
Благодарю.

Alex85

  • *
  • 5
  • 0
Re: нужен совет
« Ответ #1190 : 14 Май 2018, 21:16:05 »
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, есть какие то обряды на близость в отношениях, на секс ? История долгая, напишу очень коротко, с женой в отношениях все очень плохо, дело идет к разводу, инициатор она, близости у нас не было на протяжении очень большого времени, инициатор опять же она, хочется попробовать сблизиться с ней при помощи магии, помогите пожалуйста.

Re: нужен совет
« Ответ #1191 : 21 Июнь 2018, 13:49:19 »
Доброго времени суток. Я так и не пришла к мнению по поводу нужно ли сжигать листочек с рунной формулой. Как лучше поступить чтобы руны отозвались?

Re: нужен совет
« Ответ #1192 : 05 Сентябрь 2018, 17:31:14 »
Здравствуйте,интересное нашла.Купила банку грибов,а там на эмблеме руническая формула .Эйваз,какой то знак похожий на Альгиз перевернутый только с кружочками ,как знак Нептуна перевернутый и Йера.Что это за знак посередине?Как думаете что за формула?

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: нужен совет
« Ответ #1193 : 25 Сентябрь 2018, 14:45:03 »
добрый день. Очень надеюсь на ваш совет.
ситуация такая у старшей дочери крестная (сестра мужа) черная, но на сколько и как мне не известно, глазливость есть и какие то обряды химичит.
И видимо обраточку получает моя, ситуация у нее во время родов ребенок стал задыхаться (гипоксия) и моя в тоже время тоже не могла дышать, уехали на скорой и тоже уколы и маску одели что могла дышать. у обеих все поправилось. (про то что крестная рожала и про проблемы узнали намного позже. но у меня сразу то в голове все сопоставилось, больно уж очевидное совпадение и по времени и симптом один). До была чистка мужа от негатива. Все защиты стояли и стоят, у дитя вообще разные есть и есть довольно сильные.
Вот что делать не пойму в этой ситуации, защиты есть, негатива нет, а моя получает и как от всего этого ей отвязаться. с данной мадам общения вообще нет, встреч тоже.  что вы, можете посоветовать еще предпринять что б такого больше не повторялось?

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: нужен совет
« Ответ #1194 : 26 Сентябрь 2018, 12:35:01 »
Ув.Minervva!Это очень хорошо.что защиты стоят!Может вам еще https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27437.0.html если диагностика даст добро.Удачи.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: нужен совет
« Ответ #1195 : 05 Декабрь 2018, 01:26:07 »
Доброго времени суток! Водители бывают разные. Одни в плохую погоду и притормозят и лужу объедут, чтоб пешехода не обрызгать. А вторые-очень даже наоборот. Вот чтоб именно вторым такого доброго-сердечного пожелать чтоб сбылось обязательно?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Magiya

  • *
  • 7
  • 0
Re: нужен совет
« Ответ #1196 : 15 Декабрь 2018, 14:24:00 »
Подскажите пожалуйста. От чего мусором воняет? Тошнит. Какой то сахар, ногти на вкус. Нашли резиночку на пороге... Такое уже было в детстве, потом прошло. По диагностике негатив то есть, то нет. Какая-то грязь на меня летит. Чистки помогают на время. Женщина родственница знакомого как источник негатива. Как пообщаюсь с ним, так говорить обо мне начинают и кошки снятся. Случайно добавила одну женщину и оттуда летит. Стала замечать людей, как я думаю, чистых. Может негатив не на мне? Приснилось, что знаменитость моя родственница. Какая-то птичка прилетала ночная часто. Видела черта дома. Когда чистила дом за руку кто-то взял, думаю, это домовой. В сарае разговоры, когда беру соленья)) Чего то, когда подумала о домовых сразу успокоилась и вкус селедки...

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: нужен совет
« Ответ #1197 : 16 Декабрь 2018, 13:20:49 »
Подскажите пожалуйста. От чего мусором воняет? Тошнит. Какой то сахар, ногти на вкус. Нашли резиночку на пороге... Такое уже было в детстве, потом прошло. По диагностике негатив то есть, то нет. Какая-то грязь на меня летит. Чистки помогают на время. Женщина родственница знакомого как источник негатива. Как пообщаюсь с ним, так говорить обо мне начинают и кошки снятся. Случайно добавила одну женщину и оттуда летит. Стала замечать людей, как я думаю, чистых. Может негатив не на мне? Приснилось, что знаменитость моя родственница. Какая-то птичка прилетала ночная часто. Видела черта дома. Когда чистила дом за руку кто-то взял, думаю, это домовой. В сарае разговоры, когда беру соленья)) Чего то, когда подумала о домовых сразу успокоилась и вкус селедки...
Делайте диагностику, по результатам- может, будет нужна чистка

Xell

  • *
  • 16
  • 0
Re: нужен совет
« Ответ #1198 : 19 Апрель 2019, 17:00:46 »
в этой теме Вы можете спросить совета по той или иной ситуации. Бывают вопросы (ситуации) которые требуют более комплексного подхода) вопросы можно задать в этой теме. Так же спросить о формулах которые вас интересуют.


Исключения - на вопросы которые касаются вариантов
- у вас руна нарисована не так,
- я  не вижу руну в вязи
- ваши работы вредные (если вредные то используйте против своих врагов значит)
- а вот Синько говорит....
- как вы пришли к такому виденью рун (читайте, изучайте, анализируйте, пробуйте, проверяйте)
- посмотрите мою формулу (пробуйте на себе или на других и будете знать сами - рабочая или нет она)
- и т.д. в том же духе


мы не отвечаем)

С Уважением Лина и Сэм

Добрый день! Какие ставы можно применять при окормах? Цель женщины, что поит кормит-сделать так чтобы у мужчины совместная жизнь только с ней была, чтобы для других женщин он был закрыт! В данном случае какая чистка лучше подойдёт, и как защитить мужчину от этих постоянных окормов....какой совет(руническая формула/обряд🤷🏻‍♀️)  Ваш в данном случае будет? Заранее благодарю Вас за ответ и помощь!

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: нужен совет
« Ответ #1199 : 09 Сентябрь 2019, 22:29:57 »
Здравствуйте, уважаемые Сэм и Прозерпина. Буду очень благодарна, если поможете советом. Рухнули отношения с женатым любовником. Сама нахожусь в браке, живем раздельно. Отношения испортились примерно месяц назад, человек начал как скот себя вести. Вчера и вовсе превзошёл себя в свинстве. Мысли все об этом человеке, очень сложно переключаться. Плюс обида сильная душит, ощущения будто (извините) в говне искупали. Срываюсь на близких, сильная агрессия по мелочам. Хочу попробовать на себя нанести «Дверь в новую жизнь», убрать привязку. Следом, спустя время, сделать на его фото с привязкой к себе «Подавление гордости» от Оробас. Выйдет ли толк? Может что - то другое нужно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status