Черная магия и Руны

нужен совет

нужен совет
« : 28 Май 2012, 18:35:51 »
в этой теме Вы можете спросить совета по той или иной ситуации. Бывают вопросы (ситуации) которые требуют более комплексного подхода) вопросы можно задать в этой теме. Так же спросить о формулах которые вас интересуют.


Исключения - на вопросы которые касаются вариантов
- у вас руна нарисована не так,
- я  не вижу руну в вязи
- ваши работы вредные (если вредные то используйте против своих врагов значит)
- а вот Синько говорит....
- как вы пришли к такому виденью рун (читайте, изучайте, анализируйте, пробуйте, проверяйте)
- посмотрите мою формулу (пробуйте на себе или на других и будете знать сами - рабочая или нет она)
- и т.д. в том же духе


мы не отвечаем)

С Уважением Лина и Сэм
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: нужен совет
« Ответ #1 : 28 Май 2012, 18:58:10 »
Уважаемая Прозерпина и Сэм, начну тему первая... ситуация такая идущая с далекого прошлого моего мужа и его брата, ой даже не знаю как все так подробно описать, после одного става воссоединение с родом, эта тема открылась в полную мощь, у них в 90 годах был бизнес свой там и связи и крыша своя была родственная, было все для того чтобы бизнес развился, ну в один момент все полностью стало перекрываться, и перекрывалось до такой степени, что за чтобы они не брались не идут дела, старший брат вообще погряз в рутину (короче говоря сломался и морально и физически) своего мужа еще более менее вытянула ну и то еще не до конца( работать еще над ним выше крыши) так дело в том, все начиналось с того, что старший брат женился на девушке с бухты барахты и с не очень хорошей репутацией, уходил он от нее и все равно возвращался(он в прямую говорил что не любит ее) ну, как бы там не было четкий приворот с подавлением воли дает свой результат, конечное там есть и окорм и опой. Сейчас его погрузила в чистку, сейчас пока он в больнице у нее нет особого доступа на него а вот когда он выйдет, будет тот же опой и окорм, как от этого его защитить? жалко его, все свою жизнь которую с ней провел не жил как человек она в открытую ему изменяла а он как лопух не видит не чего  не слышит, как ему сделать так, чтобы он сам понял с кем живет. Работа вся на него велась через бесов. я буду очень благодарна хоть какому то совету.
отвечать на лс не могу

Re: нужен совет
« Ответ #2 : 28 Май 2012, 19:20:37 »
Сейчас его погрузила в чистку, сейчас пока он в больнице у нее нет особого доступа на него а вот когда он выйдет, будет тот же опой и окорм, как от этого его защитить?
защиту можно поставить, но как показывает практика - после чистки мужчина по другому смотрит на все, в том числе задаются глупые вопросы -
- а почему я на ней женат? а чего вы меня не остановили...

поэтому думаю защиту вам надо на него ставить. как говорят пользователи ставов при правильном оговоре Снять колдовство и вернуть обратно https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7721.0.html  прекрасно справляется с этой задачей)
как ему сделать так, чтобы он сам понял с кем живет.
айсберг с оговором на этот вопрос
Работа вся на него велась через бесов. я буду очень благодарна хоть какому то совету.
добавьте ему обрыв привязок с оговором что с полным обрывом связи с ней...


добавлю, если у него потеряно общение с родственниками то поставьте еще ему чистку рода, она объединит их, что будет позитивно влиять на вопрос его ухода из семьи.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: нужен совет
« Ответ #3 : 28 Май 2012, 19:56:35 »
как хорошо создали темку, Лина и Сэм может и глупо конечно но все же...вообщем я работаю по продаже дома своего наставника (так скажем сапожник без сапог другим людям она очень помогает, а вот себе не получается) так вот продвижения моей работы есть т.е клиенты приходят дом смотрят но все что то от тягивают,мебель наконец то продали...а вот на нее сделать не могу Пыталась на достижения цели и на приход деняг но вот как только я сожусь работать у меня как замутненное стекло перед глазами и сразу желание отпадает,а если переборю себя я потом сног валюсь как выжитый лимон...я понимаю что у нее защита очень мощная, там не то что на зло и на добро то поработать не как...

прошу совета лучше тогда уже на продажу дома больше работать и с клиентами, комплекс не получается чтобы и с ней и с ситуацией...

Re: нужен совет
« Ответ #4 : 28 Май 2012, 20:02:39 »
а вот на нее сделать не могу Пыталась на достижения цели и на приход деняг но вот как только я сожусь работать у меня как замутненное стекло перед глазами и сразу желание отпадает,а если переборю себя я потом сног валюсь как выжитый лимон..
на лицо запрещение работы по данному вопросу. думаю ваша наставница должна сама проработать данный вопрос. как таковое такие препятствия не даются просто так... смотрите что бы вас не наказали за то, что вы пытаетесь решить то, что должно решатся другим человеком.
прошу совета
я бы сначала про диагностировала ситуацию, и выяснила бы причину такой ситуации - почму так, и только потом бы решала бы есть ли смысл работать по такому вопросу или нет.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: нужен совет
« Ответ #5 : 28 Май 2012, 20:12:14 »
 Уважаемая Прозерпина, а в этой теме ответы на вопросы можно всем делать?

Re: нужен совет
« Ответ #6 : 28 Май 2012, 20:16:41 »
если честно, то не знаю))) тему создали в нашем разделе для того что бы мы отвечали на вопросы которые скапливаются в личке))) но думаю что не чего не будет страшного если тут будет общение и другие тоже смогут высказывать свою точку зрения (главное что бы без хамства)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: нужен совет
« Ответ #7 : 28 Май 2012, 20:24:25 »
А что делать.если руны и результат встречи показали хороший и встречу ждала и формулу намерила-а встречи просто не состоялось...и как дальше не знаю...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: нужен совет
« Ответ #8 : 28 Май 2012, 20:27:14 »
.....и желательно по делу , а не о погоде беседовать , какие цены на рынке и почему когда проснулась волосы торчат так и что это значит .


А что делать.если руны и результат встречи показали хороший и встречу ждала и формулу намерила-а встречи просто не состоялось...и как дальше не знаю...
Руны сложно трактовать потому как радиус их трактовки очень велик . Возможно встреча состоялась но не с Вами
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: нужен совет
« Ответ #9 : 28 Май 2012, 20:31:17 »
А что делать.если руны и результат встречи показали хороший и встречу ждала и формулу намерила-а встречи просто не состоялось...и как дальше не знаю...
для этого надо задавать вопрос №1 - состоится ли встреча... и только потом как она пройдет.

а если более серьезно, то тут надо просматривать ситуационные круги как ваши, так и того с кем хотели встретится.. и только при их совпадении уже применять формулы.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

magma

  • *
  • 16
  • 0
Re: нужен совет
« Ответ #10 : 29 Май 2012, 00:13:05 »
 Прозерпина! Подскажите пожалуйста формулу на пробуждение чувств? Спасибо

Re: нужен совет
« Ответ #11 : 29 Май 2012, 00:23:58 »
Подскажите пожалуйста формулу на пробуждение чувств?
я не занимаюсь приворотами) чувства или есть, или их нет) но попробуйте вот это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9277.0.html
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: нужен совет
« Ответ #12 : 29 Май 2012, 01:12:54 »
поэтому думаю защиту вам надо на него ставить. как говорят пользователи ставов при правильном оговоре Снять колдовство и вернуть обратно https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7721.0.html  прекрасно справляется с этой задачей)айсберг с оговором на этот вопросдобавьте ему обрыв привязок с оговором что с полным обрывом связи с ней...
у меня "Снять колдовство и вернуть обратно" не очень активно сработала, после отливок воском, нанесла формулу на МЧ, снимала негатив она пассивно, но вот новых атак не допускала, уничтожать не стала, нанесла следом Розенрот, он дочистил все основательно, но через некоторое время там опять МЧ опаивали, но первая формула уже выдохлась, обновлять не стала, уничтожила. Возможно просто в оговоре допустила ошибку, поэтому она так сработала
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: нужен совет
« Ответ #13 : 29 Май 2012, 02:11:33 »
 Здравствуйте, Уважаемые Прозерпина и Сем!
Я уже писала в соннике ситуацию с сыном ( выходы в астрал и вампиризм). Вчера ночью нанесла ему "Антивампир" (ув. T-Montana и espe) и сделала "Ловушку для духов"( ув. Кантас). Утром вычислила вампира - сосед этажом выше (бесноватый).
 Бес тот мне помогает, потому совсем вредить ему не хочу. Что кушать хочет и скучает без работы - тоже ясно.
 Что в такой ситуации можно использовать для детей, учитывая возраст? И что можно использовать, не уничтожая Беса?
 На время работы мне очень хорошо помогает "Ловушка", как я уже говорила.
  С Уважением к Вам.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: нужен совет
« Ответ #14 : 29 Май 2012, 05:50:12 »
снимала негатив она пассивно, но вот новых атак не допускала
ну на самом деле этот ставчик работает не заметно даже не чувствуешь его,после чистки делала как защиту отлично работает...попробуйте еще раз только оговор продумайте...


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status