Черная магия и Руны

Можно ли проводить на кладбище два-три обряда в день?

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
По очень срочному вопросу пришлось делать 4 захода, благо, что хватило ума, и ездила по разным кладбищам. После последней работы было чувство, что у меня сердце из груди вырвали, так было плохо, еле домой добралась, и спала потом 2 дня... Слабачка, одним словом))). Теперь больше одной работы не хочется, только если что-то очень серьезно и срочно нужно будет делать, то подумаю...
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Wendon

  • *
  • 14
  • 4
У меня вопрос - если я на кладбище приезжаю на машине, можно ли смотреть в зеркала машины, или нет?
Мне мой Учитель сказал, смотреть в зеркала можно, главное не разговаривать и не оборачиваться. Я уже несколько раз ехал таким образом и ничего не случилось.

По очень срочному вопросу пришлось делать 4 захода, благо, что хватило ума, и ездила по разным кладбищам. После последней работы было чувство, что у меня сердце из груди вырвали, так было плохо, еле домой добралась, и спала потом 2 дня... Слабачка, одним словом))). Теперь больше одной работы не хочется, только если что-то очень серьезно и срочно нужно будет делать, то подумаю...

тоесть получается делать можно но на разных кладбищах

Сердце

  • ***
  • 110
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Тоже поняла что лучше всего на кладбище за один заход делать один обряд, однако все равно не гарантия 100% успеха..а так же там не любят суетливости и когда все делается наспех, в торопях, иногда я начинаю бегать по кладбищу как по магазину, и тогда Хозяйн говорит мне что бы я остановилась, однако долго не стараюсь там находится, так как проваливаюсь в нирвану и уходить не хочется...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Можно,если есть надобность и силы.

Утром работала на своём Николо-Архангельском. Набрела на могилу Фриске. Не удержалась, отработала дополнительно. Отклик  замечательный. Болезни можно скидывать.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Утром работала на своём Николо-Архангельском. Набрела на могилу Фриск
Вы делали 2 обряда на одном кладбище? Второй обряд делали на могиле Жанны Фриске?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Есть намерение и необходимость провести пару обрядов разной направленности в один день на одном погосте. К сожалению, на разных кладбищах сделать не получается сугубо из-за ограничений по времени. Вопрос к практикам, имеющим опыт единовременного проведения нескольких обрядов на одном кладбище: как приносили дары Хозяевам - отдельно за каждый обряд, или ограничивались одним общим откупом? Заранее благодарю за ответ.   
Меня здесь больше нет.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Можно,если есть надобность и силы.

Утром работала на своём Николо-Архангельском. Набрела на могилу Фриске. Не удержалась, отработала дополнительно. Отклик  замечательный. Болезни можно скидывать.
Поддерживаю, на могиле Жанны идет отклик отличный, энергетика легкая как бабочки. Просила встать на защиту мне - отказ, разовые просьбы исполняет.

Я считаю что нельзя проводить несколько обрядов в день.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Всегда делаю по несколько обрядов -все работает.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
У меня вопрос не совсем по обрядам, но мне нужно для зарядки 1)оставить на кладбище яйца, которые будут для себя использоваться, 2)кое-что забрать с кладбища и чтобы несколько раз не ездить, 3)провести обряд на другого человека - ослабление. Совместим ли такой винегрет, в особенности интересует прикапытвание предметов для своего блага (это не обряд, разве с покойником поболтать, да попросить, чтобы охранял, пока не заберу) и прикапывание привязок другого человека в целях ослабления? В целом меня разнонаправленность энергий смущает: благо-ослабление, но не принциально, хотя сочла, что лучше уточнить.
Благодарю! 
С уважением, Royana.

У меня вопрос не совсем по обрядам, но мне нужно для зарядки 1)оставить на кладбище яйца, которые будут для себя использоваться, 2)кое-что забрать с кладбища и чтобы несколько раз не ездить, 3)провести обряд на другого человека - ослабление. Совместим ли такой винегрет, в особенности интересует прикапытвание предметов для своего блага (это не обряд, разве с покойником поболтать, да попросить, чтобы охранял, пока не заберу) и прикапывание привязок другого человека в целях ослабления? В целом меня разнонаправленность энергий смущает: благо-ослабление, но не принциально, хотя сочла, что лучше уточнить.
Благодарю!
Именно такой "винегрет" вполне. Обряд, то собираетесь делать один. А остальное, это подготовительная работа и особых сил не требует. А иначе не наездишься. Я совмещаю подготовку и обряды, если только нет особых условий. Сначала прикопки, потом обряд. Пока проблем не замечала.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
1)оставить на кладбище яйца, которые будут для себя использоваться
Не поняла... оставить, чтобы впоследствие использовать для обряда для себя? Прошу прощения, а зачем их оставлять на кладбище, разве нельзя привезти непосредственно перед обрядом?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Набрела на могилу Фриске. Не удержалась, отработала дополнительно. Отклик  замечательный. Болезни можно скидывать.
А говорят, что онкологические покойники плохо откликаются.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
На таких могилах уже куча левых пассажиров. Не факт, что отзывается тот, чье имя на надгробии. Умирающие от долгих изнуряющих болезней специфичны, а персоны распиаренные, за чьими последними месяцами жизни наблюдало полстраны и хаяло за пиар и собранные на лечение деньги, тем более.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status