Черная магия и Руны

Денежный Дар

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
Re: Денежный Дар
« Ответ #15 : 06 Июнь 2012, 14:37:54 »
Я думаю сейчас все умеют пользоваться компьютерами, поэтому ликбез здесь неуместен. у меня тоже не видно. При копировании, а затем увеличении все расплывается. Рисунок еще можно рассмотреть, а  прочитать текст очень и очень проблематично. А жаль. Если я не уверена, что полностью разобрала замысел автора, то и пользоваться ставом поостерегусь. И судя по сообщениям не я одна.
Жаль, что Вы так болезненно восприняли мое сообщение, тем более, что отвечала я не Вам лично. Совершенно никого не хотела обидеть, так же как и устраивать "ликбез". Ситуации в жизни бывают разные. Возможно я не совсем точно поняла вопрос и ответила на него совершенно без каких-либо "ликбезных" и поучительных замашек. Единственно хочу дополнить, что все хорошо копируется и сохраняется и в Word в том числе, все замечательно видно и читаемо.
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
Re: Денежный Дар
« Ответ #16 : 06 Июнь 2012, 14:56:20 »
этот став читаем и можно разобрать.но вот другие хоть куда их загружай при увеличении они искажаются.
Заранее прошу извинение, если чем либо обижу Вас, возможно я так же не поняла суть Вашего сообщения. Мне кажется, что Вы сохраняете став непосредственно на странице сообщения, там где он загружен ув. автором. Вы нажмите на став (картинку) левой кнопкой мыши, став откроется в увеличенном виде в Радикал Фото, и уже оттуда сохраняйте куда Вам будет необходимо.
с ув.
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Денежный Дар
« Ответ #17 : 10 Июнь 2012, 20:48:09 »
У кого уже появились результаты? Отишитесь пожалуйста  ::)
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Денежный Дар
« Ответ #18 : 26 Июль 2012, 11:14:20 »
У меня появился результат ;D.
Нанесла на купюру, положила в кошель. Походила пару дней, а вчера стала пересчитывать денюжки в кошеле для покупки еды и обнаружила, что нету купюры то моей нигде >:( Видать случайно где-то в магазинах днем ранее отдала я купюру с формулой :'( И это все случилось в день рождения! :(
Причем я прям чувствовала днем ранее, что надо бы проверить на месте ли моя денежка с формулой...
Как отразилось в финансовом плане? На день рождения планировала потратить определенную сумму -  а получилось потратить больше. Но это пока не показатель конечно.

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: Денежный Дар
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2012, 21:17:01 »

Нанесла на купюру, положила в кошель. Походила пару дней, а вчера стала пересчитывать денюжки в кошеле для покупки еды и обнаружила, что нету купюры то моей нигде >:(
удивительно, но купюра так же точно "убежала" от моей мамы. Она отдала ее практичиски  через 5 минут, как я ей положила ее в кошелек...видимо рунный став отличается определенным своенравием. Я оговаривала купюру со ставом - как приносит и приумножает богатство у любого у кого она находится. И вот она подпочла кого то озолотить другого...
Себе я тоже сделала. Моя пока у меня, и главное стала замечать действительно увеличение дохода. НЕ сказать, что прям деньги валятся с неба, но где то заплатили за работу быстрее, где то долг отдали быстрее чем ожидалось...как то так. Но я довольна и автору большое спасибо и удачи в дальнейшем творчестве!

Re: Денежный Дар
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2012, 12:53:51 »
удивительно, но купюра так же точно "убежала" от моей мамы.
А я денежку в капилку положила, а из неё "убижать" трудно. похвастаться пока не чем, но твёрдо верю, что это не на долго.

Ylande

  • *
  • 8
  • 1
Re: Денежный Дар
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2012, 19:30:04 »
Доброго времени! есть один замечательный способ уменьшения или увеличения страницы интернета, очень часто пользуюсь сама. Все очень просто - на клавиатуре слева внизу клавишу Ctrl нажать и покрутить колесико мышки, вперед увеличение назад уменьшение..

christina-m

  • ***
  • 134
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Денежный Дар
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2012, 22:47:54 »
ААААА спешу бегу сюда чтоб сердечно отблагодарить автора !!! низкий вам поклон!!!  значит так ! - нанесла я формулку на  купюру на 10 рублей и убрала  в кошелек а чтоб не истратить я ее в тайный карман сложила где карты храню  так вот севодня нашла рваную золотую цепочку  не подлежит ремонту - сдала - обагатилась на неплохую сумму учитывая что она выросла из ничего !! 1600 упали неоткуда Денежки не тратяться так просто  хотела купить  вещь но не давали руны - попадалась подделка , брак  - итог сохранила 5 т р ! В общем формула я понимаю работает всеми силами где можно сделать деньги ! учитывая то что я щас на мели - по мне шикарно! Оговаривала так  примерно пусть  у меня будет много денег и чтоб я их не задумываясь не жалея тратила на все что я хочу и не жила в нищите !!!
Все не то чем кажется и наоборот

Re: Денежный Дар
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2012, 15:55:59 »
Данный став порадовал новыми пополнениями денег в большом количестве как и оговаривала! Наносила на 100 евро. Эффект супер! И траты немного уменьшились. Благодарю за данное творение!!!

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Денежный Дар
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2012, 03:45:19 »
Уважаемая ShadowCat, а на банковскую карту (дебетовую) рационально нанасить? Или став работает только с "живыми" деньгами?

christina-m

  • ***
  • 134
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Денежный Дар
« Ответ #25 : 24 Декабрь 2012, 15:09:21 »
я думаю на карту будет немного не корректно  т к тут наноситься на купюру т к это сам символ денежный а карта тока хранилище ( я так понимаю ) нанесите лутше на купюру  если пойдет то потом на карту  но все таки я сомневаюсь тут сам факт деньга !)
Все не то чем кажется и наоборот

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Денежный Дар
« Ответ #26 : 22 Январь 2013, 21:08:04 »
А если вот например наносишь на 5000 и расплачиваешься ей, то получается денежная удача переходит к тому кто имеет эту самую купюру?

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

Re: Денежный Дар
« Ответ #27 : 05 Февраль 2013, 21:28:26 »
я прошу прощения за банальный вопрос, но как новичку непонятно-наносить нужно обе стороны, или только цветную, или только черную?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Денежный Дар
« Ответ #28 : 06 Февраль 2013, 02:28:09 »
или только цветную, или только черную?

Что чёрным, что цветным - это один и тот же став, цветом просто расписаны какие Руны в ставе.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Денежный Дар
« Ответ #29 : 10 Февраль 2013, 17:56:43 »
Отписываюсь. Делала став для клиентки. Всё,как указано у автора. Результат отрицательный: вместо притока денег у клиентки пошли поломки одна за другой : цепочка поломалась, стиральная машина, колесо пробила и всё это за 10 дней, пока носила деньгу со ставом в кошельке. мы уничтожили став. К сожалению, не всем он подходит- нужно осторожно его тестировать.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status