Черная магия и Руны

Денежный Дар

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Денежный Дар
« : 28 Май 2012, 16:22:16 »



Став заряжает "денежным магнетизмом" т.е. купюра, на которую нанесен став, начинает притягивать к себе другие финансовые блага ;D
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Денежный Дар
« Ответ #1 : 28 Май 2012, 16:57:04 »
Уважаемая |ShadowCat|, купюру какого достоинства брать? и потом, не тратить её, носить с собой?

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Денежный Дар
« Ответ #2 : 28 Май 2012, 17:21:20 »
Уважаемая Дина! В описании става ВСЕ написано - купюра ЛЮБОГО достоинства, нанести став и СПРЯТЬ в кошельке или рядом с драгоценностями.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Денежный Дар
« Ответ #3 : 28 Май 2012, 17:40:01 »
В описании става ВСЕ написано
извините, но у меня как то странно открывается увеличенное изображение. огромное, не помещается увидеть сразу. не доглядела

itsMyLife

  • *
  • 12
  • 1
  • Пусть каждый будет счастлив там, куда идет
Re: Денежный Дар
« Ответ #4 : 04 Июнь 2012, 10:18:32 »
|ShadowCat| Спасибо за интересные ставы! А можно как то более читабельными их сделать? А то в уменьшенном виде - не видно...а увеличиваешь  и буквы собирать приходиться.... :(

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Денежный Дар
« Ответ #5 : 04 Июнь 2012, 12:26:30 »
|ShadowCat| Спасибо за интересные ставы! А можно как то более читабельными их сделать? А то в уменьшенном виде - не видно...а увеличиваешь  и буквы собирать приходиться.... :(
сохраняете себе на комп и там уже открываете, все видно и читабельно
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Денежный Дар
« Ответ #6 : 05 Июнь 2012, 00:00:30 »
сохраняете себе на комп и там уже открываете, все видно и читабельно
Просто нанести и всё ? Или какието дополнительные действия нужны ? Заранее извиняюсь т.к. новичёк .


GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
Re: Денежный Дар
« Ответ #7 : 05 Июнь 2012, 02:15:25 »

А можно как то более читабельными их сделать? А то в уменьшенном виде - не видно...а увеличиваешь  и буквы собирать приходиться.... :(

Копируете в буфер (правой кнопкой мыши - копировать) и вставляете в Microsoft Office Word, затем сохраняете. Все замечательно видно, да и распечатать в последствии можно.
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Re: Денежный Дар
« Ответ #8 : 05 Июнь 2012, 08:04:34 »
Копируете в буфер (правой кнопкой мыши - копировать) и вставляете в Microsoft Office Word, затем сохраняете. Все замечательно видно, да и распечатать в последствии можно.

Я думаю сейчас все умеют пользоваться компьютерами, поэтому ликбез здесь неуместен. у меня тоже не видно. При копировании, а затем увеличении все расплывается. Рисунок еще можно рассмотреть, а  прочитать текст очень и очень проблематично. А жаль. Если я не уверена, что полностью разобрала замысел автора, то и пользоваться ставом поостерегусь. И судя по сообщениям не я одна.

Re: Денежный Дар
« Ответ #9 : 05 Июнь 2012, 08:27:02 »


Став заряжает "денежным магнетизмом" т.е. купюра, на которую нанесен став, начинает притягивать к себе другие финансовые блага ;D
Чем наносить? как оговаривать? как оживлять?

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Денежный Дар
« Ответ #10 : 05 Июнь 2012, 08:33:15 »
Ув. |ShadowCat|,

Став такой замечательный. Все просто и понятно.

Картинка открывается на новом окне и сохраняется в JPEG. Все видно четко и ясно.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: Денежный Дар
« Ответ #11 : 05 Июнь 2012, 10:23:35 »
Ставы от уважаемого автора всегда меня притягивают.в этот раз даже даже диагностику сделала-замечательно ляжет.но вот рисунки всячески пыталась сохранить.но...тем не менее став понравился.попробуем.!

itsMyLife

  • *
  • 12
  • 1
  • Пусть каждый будет счастлив там, куда идет
Re: Денежный Дар
« Ответ #12 : 06 Июнь 2012, 08:42:27 »
Девочки, правой кнопкой : Сохранить как.... и сохраняется в JPG....Оказывается все красиво и очень подробно видно :) ..Спасибо автору  :)

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Денежный Дар
« Ответ #13 : 06 Июнь 2012, 11:33:20 »
Простите, что влажу. Самый простой способ, буквально 1 секунда - просто перетащить изображение на рабочий стол. И картинка будет - что надо. Не большая и не маленькая.

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: Денежный Дар
« Ответ #14 : 06 Июнь 2012, 12:01:21 »
этот став читаем и можно разобрать.но вот другие хоть куда их загружай при увеличении они искажаются.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status