Черная магия и Руны

Открыть дороги

Re: Открыть дороги
« Ответ #210 : 05 Июнь 2018, 16:50:37 »
Да нет kstszina
Уже разобрались : защита стояла на закрытии дорог вот и ломило , но всё равно благо дарю за внимание
С ув

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Открыть дороги
« Ответ #211 : 22 Июль 2018, 22:40:37 »
Рабочий. Открывала ставом дорогу к новым отношениям, новой любви. Через месяц новые отношения у девушки, с хорошим мужчиной. До этого более года была одна. Сэм, низкий поклон и благодарность.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Открыть дороги
« Ответ #212 : 01 Август 2018, 17:36:48 »
Став сработал но странно. Оговаривала открытие всех дорог, к хорошей жизни к здоровью, от всех закрытий, от болезней. Болели ноги в процессе пред идущих чисток а  открытие дорог не делала  чистки провожу.данный став простоял 3 дня я шла и думала что ноги меня уже не будут беспокоить и в этот момент сильная боль в бедре так что пришлось остановиться и потом уже наступать осторожненько- проходила как раз мимо дома соседки совпадение, самосглаз? А когда сожгла с благодарностью сильное тепло внизу живота в области половой чакры появилось на некоторое время. Как понять что это
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Открыть дороги
« Ответ #213 : 04 Апрель 2019, 19:19:53 »
Став сработал но странно. Оговаривала открытие всех дорог, к хорошей жизни к здоровью, от всех закрытий, от болезней. Болели ноги в процессе пред идущих чисток а  открытие дорог не делала  чистки провожу.данный став простоял 3 дня я шла и думала что ноги меня уже не будут беспокоить и в этот момент сильная боль в бедре так что пришлось остановиться и потом уже наступать осторожненько- проходила как раз мимо дома соседки совпадение, самосглаз? А когда сожгла с благодарностью сильное тепло внизу живота в области половой чакры появилось на некоторое время. Как понять что это

Возможно вам надо чистится полноценными чистками  от некро

Ну и открыть дороги это нормально боль в ногах " открываются же" дороги вполне есиественно что конечности болят дороги - ноги, что то сделать - руки...
При мороках вполне естественные боли в районе третьего глаза ушах итд

Так что надо было терпеть и более того подновлять, по мере расчистки боли бы постепенно ушли

Ну или если чистка не справлчется сперва чиститься от общего негатива а затем добавлять открытие. Понятно что чистка открыть дороги может задевать и снимать деланное на вас некро к примеру, но понятно что это не ее функционал снять некро поэтому она будет шлифовать по негативу и пытатся счистить. Но лучше все же все делать поэтапно.

И еще одно наблюдение вы поставили на все сразу и на хорошую жизнь и на здорочье и от ВСЕХ закрытий это слишком

Надо предметно... открыть путь к восстановлению моегл физического здоровья или четко от чего то,
Или для достижения и повышения в карьере
Или  чтобы разбогатеть итд...

А вот это от всего и чтобы все было рунам  что сразу на асе фронта не поэтому и реакция резкая

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Открыть дороги
« Ответ #214 : 28 Июль 2019, 21:01:01 »
Уважаемые, ношу на запястье Магму. Став "Открыть дороги" можно написать рядом или всё же лучше на другом носителе? Например, на листе бумаги и всегда носить с собой?
С уважением

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Открыть дороги
« Ответ #215 : 28 Июль 2019, 22:39:40 »
Доброго времечки Уважаемые! Скажите пожайлуста я хочу этот став поставить мужу, открыть ему дороги на хорошую работу ,мне можно его на фото мужа нагести?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Открыть дороги
« Ответ #216 : 03 Сентябрь 2019, 00:42:31 »
Робочий став,  не енергозатратный, быстро запускается в роботу.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Re: Открыть дороги
« Ответ #217 : 17 Октябрь 2019, 13:39:00 »
Добрый день.
Через час нанесения, захотелось спать и заболели запястья.

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: Открыть дороги
« Ответ #218 : 13 Ноябрь 2019, 20:18:41 »
Добрый вечер. Став сработал сразу в течении 5 часов .Хотя застой был .
Автору +++ рабочий .

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Открыть дороги
« Ответ #219 : 16 Ноябрь 2019, 05:31:09 »
Доброго Уважаемы! Стаф открывает дороги и те  на которые путы сделаные?

Добавлено: 16 Ноябрь 2019, 05:33:43
Наносить формулу на фото можно?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Открыть дороги
« Ответ #220 : 10 Август 2020, 23:58:25 »
Доброго времечки Уважаемые! Скажите пожайлуста я хочу этот став поставить мужу, открыть ему дороги на хорошую работу ,мне можно его на фото мужа нагести?
Наносите куда хотите. Работает.

Re: Открыть дороги
« Ответ #221 : 09 Сентябрь 2020, 03:23:17 »
Благодарность уважаемому автору. Несколько раз ставила данный став и очень мягенько срабатывало. Дороги как расчищались сами и если что-то мешало как само отошло. Удивительно! Мои низкие поклоны и благодарность! ++++++++

Re: Открыть дороги
« Ответ #222 : 16 Январь 2021, 07:56:41 »
Ставила когда нужно было срочно продать вещь, деньги срочно были нужны. Втечении нескольких дней все разрешилось. Моя благодарность, Сэм.

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Открыть дороги
« Ответ #223 : 22 Январь 2021, 20:48:02 »
Уважаемый, Сэм! Спасибо Вам огромное за этот став!!! У меня сработал за 20 минут в достаточно безнадежной ситуации и просто чудом помог поехать в соседний город к своему мужчине! Причем дорога не просто была закрыта, а закрыта с помощью магии моего бывшего. Став не только снес все  преграды, но и убрал магическое влияние. Еще раз спасибооооо!!!

Re: Открыть дороги
« Ответ #224 : 27 Январь 2021, 20:25:30 »
Здравствуйте, а если при не правильном оговоре, может открыться то что не надо? У меня тут такая ситуация, возможно не правильно оговорила  :o - после постановки става на меня снова судебные приставы открыли исполнительное производство, может конечно совпадение, но опять же, может ли быть такое? Зато после этой ситуации я точно решила заняться банкротством, оговор был чтобы все дороги /пути открывались на пути к успешной жизни.. Вот и подумала может так Руны подвели меня.. Так как до этого случая с арестом карты, не сталкивалась и быстренько нашла выход как обанкротиться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status