Черная магия и Руны

Срочно сорвать переезд

exe

  • **
  • 79
  • 22
Срочно сорвать переезд
« : 27 Январь 2010, 11:06:16 »
Уважаемые участники форума!
подскажите комбинацию рун на то, чтобы сорвать переезд (точнее расширение офиса)
очень нужно, чтобы это не состоялось.
ситуация специфическая, и те формулы, которые уже здесь присутствуют, немного не подходят.
это не отдельная поездка, а намного сложнее.
откроется новый офис в соседнем городе и туда оттечет часть персонала, в том числе человек, которого необходимо удержать.
необходимо расстроить планы с переездом )чтобы директор не одобрил или возникли какие-то осложняющие обстоятельства)
заранее благодарю тех, кто поделится своими соображениями

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: СРОЧНО СОРВАТЬ ПЕРЕЕЗД
« Ответ #1 : 27 Январь 2010, 11:10:55 »
Уважаемые участники форума!
подскажите комбинацию рун на то, чтобы сорвать переезд (точнее расширение офиса)
очень нужно, чтобы это не состоялось.
ситуация специфическая, и те формулы, которые уже здесь присутствуют, немного не подходят.
это не отдельная поездка, а намного сложнее.
откроется новый офис в соседнем городе и туда оттечет часть персонала, в том числе человек, которого необходимо удержать.
необходимо расстроить планы с переездом )чтобы директор не одобрил или возникли какие-то осложняющие обстоятельства)
заранее благодарю тех, кто поделится своими соображениями

Чем закрыть дорогу не подходит? Оговариваете куда закрываете и человеку под сиденье на стул клеите. Уедут все, кроме него. Или вам весь состав надо на месте оставить?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: СРОЧНО СОРВАТЬ ПЕРЕЕЗД
« Ответ #2 : 27 Январь 2010, 11:16:10 »
желательно весь
если откроется офис это человек рано или поздно туда попадет (обстоятельства такие, и их никак не переломить)
поэтому нужно, чтоб эту идею зарубили на корню или отложили в "долгий ящик"
на закрытие дороги конкретному я конечно попробую в первую очередь, но боюсь этого будет мало...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: СРОЧНО СОРВАТЬ ПЕРЕЕЗД
« Ответ #3 : 27 Январь 2010, 11:16:40 »
Уважаемые участники форума!
подскажите комбинацию рун на то, чтобы сорвать переезд (точнее расширение офиса)
очень нужно, чтобы это не состоялось.
ситуация специфическая, и те формулы, которые уже здесь присутствуют, немного не подходят.
это не отдельная поездка, а намного сложнее.
откроется новый офис в соседнем городе и туда оттечет часть персонала, в том числе человек, которого необходимо удержать.
необходимо расстроить планы с переездом )чтобы директор не одобрил или возникли какие-то осложняющие обстоятельства)
заранее благодарю тех, кто поделится своими соображениями
Ну это не вселенская катастрофа чтобы большими буквами писать.
Планы с переездом составляются директорами на основании экономических расчетов, а не похмельного синдрома...
Вы можете, скажем с помощью Хагалаз, разрушить психику директора и таким образом воспрепятствовать расширению фирмы. Но тогда фирма может и разориться, с придурком-то во главе.
Think Different

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: СРОЧНО СОРВАТЬ ПЕРЕЕЗД
« Ответ #4 : 27 Январь 2010, 11:25:32 »
это мне совершенно не подходит, так как я там работаю и без работы остаться не хочу.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: СРОЧНО СОРВАТЬ ПЕРЕЕЗД
« Ответ #5 : 27 Январь 2010, 11:33:29 »
это мне совершенно не подходит, так как я там работаю и без работы остаться не хочу.
А у Вас нет других возможностей.
Банально заблокировать отъезд не получиться, поскольку энергия, денег-бизнеса-социальной группы, значительно более сильна чем Ваша.
Может быть можно как-то затормозить, отложить и т.д... возможно.
Think Different

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: СРОЧНО СОРВАТЬ ПЕРЕЕЗД
« Ответ #6 : 27 Январь 2010, 11:40:39 »
возможности есть, поскольку директор и сам не горит желанием нести лишние траты, связанные с арендой
на пара особо активных регулярно капают на мозг и требуют открыть еще представительство
чтобы закрыть дорогу конкретному человеку можно попробовать вот это: Raidho-Hagalaz-Eihwaz. Eihwaz перевернута.
но вот чтобы "заморозить" все планы с переездом - это сложнее и ничего в голову не приходит

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: СРОЧНО СОРВАТЬ ПЕРЕЕЗД
« Ответ #7 : 27 Январь 2010, 11:54:10 »
И что-то мне подсказывает, что там не Eihwaz  а EHWAZ

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: СРОЧНО СОРВАТЬ ПЕРЕЕЗД
« Ответ #8 : 27 Январь 2010, 11:58:56 »
возможности есть, поскольку директор и сам не горит желанием нести лишние траты, связанные с арендой
на пара особо активных регулярно капают на мозг и требуют открыть еще представительство
чтобы закрыть дорогу конкретному человеку можно попробовать вот это: Raidho-Hagalaz-Eihwaz. Eihwaz перевернута.
но вот чтобы "заморозить" все планы с переездом - это сложнее и ничего в голову не приходит
Иса-Турс-Иса замораживает конкретно обозначенное стремление, желание, позывы... :)
Это на директора и на подстрекателей....
Но это в том случае если решение еще не принято. Если принято - поедут.
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: СРОЧНО СОРВАТЬ ПЕРЕЕЗД
« Ответ #9 : 27 Январь 2010, 12:11:45 »
поэтому нужно, чтоб эту идею зарубили на корню или отложили в "долгий ящик"
Давайте для начала определимся - нужно "зарубить" идею, изменить мнение начальника по поводу идеи, повлиять на процесс переезда или минимизировать возможность открытия нового офиса?

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #10 : 27 Январь 2010, 12:18:59 »
мне кажется, нужно минимизировать возможность на ближайший период и склонить руководителя к мысли о нецелесообразности в долгосрочном периоде
и в любом случае перекрыть дорогу в другой офис (а значит и в другой город) конкретному человеку

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #11 : 27 Январь 2010, 12:29:46 »
Мне кажется: каждому конкретному человеку, которого требуется удержать: Raidho-Hagalaz-пер. Ehwaz. (кстати, здесь прошу меня поправить, если что-то не так - в цитате было Eihwaz, но я считаю - должно быть Ehwaz)
каждому из кандидатов на переезд - Иса - Райдо - Иса (на заморзку возможности переезда)
плюс
каждому кандидату на переезд и директору - Иса-Турс-Иса (на заморозку самого стремления и мысли о  переезде)

прошу прокомментировать и покритиковать данный план))

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #12 : 27 Январь 2010, 12:33:11 »
Мне кажется: каждому конкретному человеку, которого требуется удержать: Raidho-Hagalaz-пер. Ehwaz. (кстати, здесь прошу меня поправить, если что-то не так - в цитате было Eihwaz, но я считаю - должно быть Ehwaz)
каждому из кандидатов на переезд - Иса - Райдо - Иса (на заморзку возможности переезда)
плюс
каждому кандидату на переезд и директору - Иса-Турс-Иса (на заморозку самого стремления и мысли о  переезде)

прошу прокомментировать и покритиковать данный план))
Иса-Турс-Иса не кандидатам на пререезд! А наиболее активным подстрекателям директора и самому директору. С целью заблокировать желание, стремление переехать, нездоровое влечение к переезду...
Иса-Турс-Иса блокирует не саму возможность а желание и стремление к чем-то...
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #13 : 27 Январь 2010, 12:35:04 »
мне кажется, нужно минимизировать возможность на ближайший период и склонить руководителя к мысли о нецелесообразности в долгосрочном периоде
и в любом случае перекрыть дорогу в другой офис (а значит и в другой город) конкретному человеку

Тогда к рекомендациям, которые дали уважаемые Сello (я так понимаю, что речь шла о Райдхо-Иса или Иса-Райдхо-Иса http://forum.runa-odin.com/lofiversion/index.php/t2162.html  - виса к этой формуле просто изумительная и как раз в тему) и Bolk, добавлю, как вариант, ещё такие предложения:

Ансуз - Кеназ (перевёрнуто) - Тир (перевёрнуто) 
(предполагается изменение отношения к идее - человек начинает воспринимать её как бесперспективную и не заслуживающую приложения усилий)

Иса - Одаль - Феху (перевёрнуто) - Иса
(предполагается спровоцировать длительность и проблематичность создания нового предприятия - или офиса - и невозможность для него начать работу в краткие сроки. Одаль и перевёрнутую Феху можно представить вязью, тогда руной второго плана будет зеркально-перевёрнутая Винья - эффект соответствующий: Артель "Напрасный труд"  ;D)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #14 : 02 Июнь 2010, 19:40:19 »
 Здравствуйте, уважаемые рунологи. Очень срочно нужна помощь, чтоб женщина отказалась от скорой поездки. буду работать с фото. Подобрала только -Ансуз - Кеназ (перевёрнуто) - Тир (перевёрнуто)  , может есть еще. что то жестче. Главное что б она не ехала, пусть заболеет. умрет.Но ее там быть не должно!!!!! Благодарю всем кто поможет!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status