Черная магия и Руны

Логотип

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Логотип
« Ответ #30 : 08 Июль 2013, 15:09:14 »
Ув. Сэм вы правильно заметили... я новичок. По сравнению с другими авторами у вас получаются очень оригинальные рисунки формул. Вроде читаю описание ,все рунны понятны... а смотрю на рисунок и теряюсь в догадках. И дело не в том что для меня слишком важно как вы их нарисовали а просто очень интересно как вы это сделали.
Ув. Сэм не в кое мере не хотел вас обидеть своими глупыми вопросами.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Логотип
« Ответ #31 : 08 Июль 2013, 23:06:54 »
Ramses , я три года назат был точно таким же и когда задавал вопросы , мне никто не давал тех ответов которые мне были нужны и после всех попыток чего то добиться , решил сам искать нужную мне информацию . То что искал , нашел . В магии халява не прокатывает
Все будет правильно , на этом построен мир

loevir

  • **
  • 61
  • 51
Re: Логотип
« Ответ #32 : 11 Июль 2013, 23:12:58 »
В магии халява не прокатывает

конечно, вопрос не потеме, но дико извеняясь, позволю спросить, в Вашем понимании это что?  В магии халява не прокатывает
Я девушка тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Re: Логотип
« Ответ #33 : 11 Июль 2013, 23:15:18 »
В магии халява не прокатывает
мы всегда за все платим....
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

loevir

  • **
  • 61
  • 51
Re: Логотип
« Ответ #34 : 11 Июль 2013, 23:17:47 »
мы всегда за все платим....

да согласна, закон относительности, но всеже, халява это то что мы лезем туда чего не понимаем, пытаясь изменить или же получая прийдется что то отдать?
Я девушка тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Re: Логотип
« Ответ #35 : 11 Июль 2013, 23:31:14 »
халява это то что мы лезем туда чего не понимаем, пытаясь изменить или же получая прийдется что то отдать?
что есть халява для вас лично? определите мне смысл этого слова для вас.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

loevir

  • **
  • 61
  • 51
Re: Логотип
« Ответ #36 : 12 Июль 2013, 06:59:36 »
что есть халява для вас лично? определите мне смысл этого слова для вас.

когда сидишь и ждешь, что кто то что то даст, или перевернется грузовик с пряниками... вообщем не чего не делаешь, а весь в ожидании, той самой халявы
Я девушка тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Re: Логотип
« Ответ #37 : 12 Июль 2013, 11:45:05 »
когда сидишь и ждешь, что кто то что то даст, или перевернется грузовик с пряниками... вообщем не чего не делаешь, а весь в ожидании, той самой халявы
это ожидание халявы))) а что такое халява
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Логотип
« Ответ #38 : 31 Январь 2014, 19:01:06 »
Пожалуйста помогите советом.

Собираюсь основать свою транспортную компанию, международные перевозки и логистика.
Пожалуйста может предложите соответствующую формулу для логотипа, чтоб работала на быструю раскрутку и прибыльность.

Хочу с самого начала все сделать правильно, правильно выбрать название, правильный логотип, чтоб потом не  исправлять и переделывать.

Пожалуйста, прошу вас помогите плииз :)
Впереди у меня только удача, спокойствие, здоровье и гармоничное продвижение к моральному, физическому и высокому финансовому благосостоянию !!! Да Будет Так !!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Логотип
« Ответ #39 : 31 Январь 2014, 19:04:52 »
Marialuna  Вам нужна вязь из рун Гебо + Феу + Фа и возможно Турс
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Логотип
« Ответ #40 : 01 Февраль 2014, 11:12:20 »
Marialuna  Вам нужна вязь из рун Гебо + Феу + Фа и возможно Турс

Ув. Сэм,
Я совсем не ожидала что такой человек как Вы ответит на мою просьбу ! Я Вам очень благодарна !  :) Мой скромный + Вам :)
Я конечно в Рунах не то что новичок, а совсем зеленый новичок, но по Вашей рекомендации, поискала и  нашла руну ФА, Арманического футарка и  посмела составить свою первую в жизни вязь. (извините за плохой рисунок)

http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img547/8607/lbzt.jpg

Пожалуйста посмотрите, кажется все названные Вами руны присутствуют и видны. Как Вам сама вязь? Все нормально, или нет ? Будет работать?
Куда наносить? На логотип, в логотип, на визитки, на бланк, или как? спрятать чтоб не было заметно?


Извините что гружу, но пожалуйста помогите уж довести дело до конца :) 
Благо дарю тысячу раз !
Впереди у меня только удача, спокойствие, здоровье и гармоничное продвижение к моральному, физическому и высокому финансовому благосостоянию !!! Да Будет Так !!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Логотип
« Ответ #41 : 01 Февраль 2014, 11:30:17 »
Marialuna , не правильно составлена вязь . Скорее всего она разрушит то что хотите получить .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Логотип
« Ответ #42 : 01 Февраль 2014, 11:32:14 »
Спасибо Сэм, что Вы здесь !  :)

А так,  тоже нехорошо?
http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img839/9576/e90z.jpg
Впереди у меня только удача, спокойствие, здоровье и гармоничное продвижение к моральному, физическому и высокому финансовому благосостоянию !!! Да Будет Так !!!

Re: Логотип
« Ответ #43 : 01 Февраль 2014, 11:34:30 »
Или во втором варианте

http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img839/9576/e90z.jpg

уже совсем не ФА а перевернутая Лагуз получилась ???
Помогите с вязью пожалуйста  :'(
Впереди у меня только удача, спокойствие, здоровье и гармоничное продвижение к моральному, физическому и высокому финансовому благосостоянию !!! Да Будет Так !!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Логотип
« Ответ #44 : 01 Февраль 2014, 12:04:42 »
Marialuna , Тоже не походит . На это время нужно что бы создать правильную формулу
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status