Черная магия и Руны

Зарядное устройство для Мага. И не только.

Re: Зарядное устройство для Мага. И не только.
« Ответ #45 : 21 Февраль 2023, 19:34:18 »
Применила РФ на руке с оговором, активировала стихиями воды и воздуха. Раскручивалась полдня. Энергия не бешеная, а спокойная. Мне нужна была усидчивость при чтении большого количества информации и её понимания. РФ с моей задачей справилась.

Olaf

  • *
  • 11
  • 3
Re: Зарядное устройство для Мага. И не только.
« Ответ #46 : 13 Апрель 2023, 13:49:34 »
Формула мне очень нравится, легкая в нанесении и очень эффективная, включается сразу при активации.
Многие энергетики дают такой мощный приток энергии что "предохранители вылетают" а этот работает действительно в зависимости от моих потребностей, мягко не перегружая энергетику.
Автору моя Благодарность.

Maginya

  • *
  • 47
  • 4
  • ♥️
У меня став вообще не сработал.как была выжитый лимон и сонная такая и осталась. Дважды рисовала
Мир, ты прекрасен...

YanaS

  • *
  • 5
  • 0
Ув. Синильга, большой + Вам за этот став !
Я еще только учусь рунической мудрости.
Этот став нашла по совету практика, изучая другой став, здесь на сайте.
Действительно, раскручивается меньше часа, плавно. Меня еще и успокаивает в моей нынешней ситуации.

YanaS

  • *
  • 5
  • 0
Кстати, хотелось бы дополнить предыдущее сообщение : позже пробовала другой став-энергетик с использованием Ингуза для оздоровления и регенерации. Став с работой справился, но чувства всецелого комфорта не было. В конце дня добавила Зарядное устройство и «на глазах», как вошла в теплое море и поплыла с приятными ощущениями.

YanaS

  • *
  • 5
  • 0
Хочу отписаться по применению данного става. Став показал себя очень хорошо, в тех случаях, когда предстоит много работы со ставами, а энергия уже на пределе. Так же, когда мало сплю использую этот став. Работает как чашка хорошего кофе. На фото наносить не пробовал и на бумагу тоже. С самого начала использования наношу на себя маркёром с кратким оговором: Силою Рун ДРС напитывает меня энергией, приводя мои энергетические центры в соответствие и даёт мне силы и творческий потенциал для выполнения магических работ. Все. Активирую дыханием и поехали - работает как часы. Буквально 20-30 минут и став раскрутился. Важное дополнение: если работать ночью и наносить ночью, то дав необходимых сил, после выполнения работ с ним вполне можно комфортно заснуть. И да, не вызывает привыкания, как некоторые другие энергетики, которые я использовал раньше
Ув. Moon_Child, большой + Вам за столь развернутый отзыв. Ваш оговор нашла очень полезным. Благодаря отзыву Snezhik добавила «… напитывает меня положительной и качественной энергией, …»
У меня став проявил себя так, как Вы описали. И про сон тоже подтверждаю. Была приятно удивлена, потому что со сном не все просто и поэтому для меня это немаловажный бонус.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status