Черная магия и Руны

Зарядное устройство для Мага. И не только.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Зарядное устройство для Мага. И не только.
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2019, 12:44:23 »
Став писала пальцем на руке. Оговаривала что бы работал до 12 утра рисовала в 19:00. Всю ночь энергия была для работы словно только из постели. В 12:15 ощутила желание поспать.
Большое спасибо автору!!! Замечательная работа!

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Отлично восполняет энергию!  После посиделок с друзьями чувствовала себя, мягко говоря, как Муму после всплытия. Нанесла и отключилась, через полчаса буквально вскочила и  переделала кучу дел. Состояние отличное, бодрость, четкость мыслей. Мэрси автору за такой прекрасный став, буду использовать при необходимости.
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Хочу отписаться по применению данного става. Став показал себя очень хорошо, в тех случаях, когда предстоит много работы со ставами, а энергия уже на пределе. Так же, когда мало сплю использую этот став. Работает как чашка хорошего кофе. На фото наносить не пробовал и на бумагу тоже. С самого начала использования наношу на себя маркёром с кратким оговором: Силою Рун ДРС напитывает меня энергией, приводя мои энергетические центры в соответствие и даёт мне силы и творческий потенциал для выполнения магических работ. Все. Активирую дыханием и поехали - работает как часы. Буквально 20-30 минут и став раскрутился. Важное дополнение: если работать ночью и наносить ночью, то дав необходимых сил, после выполнения работ с ним вполне можно комфортно заснуть. И да, не вызывает привыкания, как некоторые другие энергетики, которые я использовал раньше
born under the moonlight

Margaruta

  • *
  • 16
  • 11
Синильга мое вам почтение и благодарность!!Став просто супер! Использовала для подкачки сил в совершенно разбитом состоянии. Наносила на левую руку на запястье. Раскрутился очень быстро!Состояние отличное, бодрость, огромный прилив сил! Хочется творить и создавать что-то новое!

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Спасибо автору става!
Тестировал его еще зимой, диагностика дала половинчатый результат. А сегодня утром случайно вышло, обжег палец, да так по-особенному, что набирать текст не могу. Став наносил на левую руку. До или после ожога - не могу вспомнить, но через 3,5 часа после нанесения палец болеть перестал.
Активировал дыханием.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Зарядное устройство для Мага. И не только.
« Ответ #35 : 10 Февраль 2021, 12:25:20 »
Отличный став, прекрасное сочетание. Держит энергию у меня часов 8-9, обычно энергетики держат 3-4 часа. Плюс села написала текст, до этого откладывала дольше недели. Его ещё придумать надо было, не только написать)
Уже несколько раз этим ставом пользовалась! Спасибо!

DW

  • *
  • 23
  • 3
Ув. Синильга!
У меня такой вопрос - это зарядное устройство берет энергию из вне или просто конденсирует энергию оператора, для определенной работы в нужный момент, и потом требуется восстановление/пополнение?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Ув. Синильга!
У меня такой вопрос - это зарядное устройство берет энергию из вне или просто конденсирует энергию оператора, для определенной работы в нужный момент, и потом требуется восстановление/пополнение?
вы хоть бы профиль автора посмотрели! Автора уже очень давно нет на форуме. Она вам не ответит.
Энергетик не будет брать энергию с вас, если вам ее и так не хватает. Поэтому он улавливает свободную энергию, и не всегда качественную, и дает оператору.
Если конечно вы не оговорите и не научитесь заряжать став от какой либо стихии.

Salena

  • **
  • 54
  • 26
Став попался на глаза именно тогда, когда был очень нужен.  Свою задачу выполнил на ура и очень быстро начал работать, буквально за какие  то несколько минут.  Моя благодарность автору и однозначно в копилку любимых!

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Зарядное устройство для Мага. И не только.
« Ответ #39 : 20 Февраль 2022, 22:12:34 »
добрый вечер

увидев Ваш став, сразу вспомнила аналогичную формулу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9870.0.html для оргазма) уж простите, так называется)))

теперь сомневаюсь, использовать все же в каком русле
Не жалею, не зову, не плачу...

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
добрый вечер

увидев Ваш став, сразу вспомнила аналогичную формулу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9870.0.html для оргазма) уж простите, так называется)))

теперь сомневаюсь, использовать все же в каком русле

Если сомневаетесь, не используйте

Добавлено: 11 Июнь 2022, 02:04:05
Да, увказанная Вами формула, создана  немного раньше.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9443.0.html

Возможно Нума "зарапортовалась"

ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Alisel

  • *
  • 22
  • 1
Re: Зарядное устройство для Мага. И не только.
« Ответ #41 : 06 Декабрь 2022, 20:31:04 »
Отчитываюсь по ставу, это действительно, энергетик, зарядник!!!
Хотела спать, вся кислая, вялая, нанесла, минут через 10 , сама того не ожидая, разобрала и отремонтировала инструмент, что давно замыкал, откосы сделала, уборку, приготовила пирожки, усталости никакой нет, нанесла ещё парочку порч), пока в таком энергетическом и физическом бодрствовании. Спасибо, за став, он прост и шикарен.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Зарядное устройство для Мага. И не только.
« Ответ #42 : 05 Январь 2023, 08:45:23 »
Отчитываюсь по ставу, это действительно, энергетик, зарядник!!!
Хотела спать, вся кислая, вялая, нанесла, минут через 10 , сама того не ожидая, разобрала и отремонтировала инструмент, что давно замыкал, откосы сделала, уборку, приготовила пирожки, усталости никакой нет, нанесла ещё парочку порч), пока в таком энергетическом и физическом бодрствовании. Спасибо, за став, он прост и шикарен.

 Только не перегибайте с ним. Энергия -то увеличивается, а физическое состояние, то же самое.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1894
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Зарядное устройство для Мага. И не только.
« Ответ #43 : 09 Январь 2023, 21:51:33 »
Доброго времени суток
Прочитав отзывы по данному ставу решила и я свои 5 копеек вставить.
Не знаю как там с оргазмом, но энергии от него очень много, я фанат простых и действенных ставов, но этот это чудо из чудес.
Нанесла кореетором(карандашом котрый) на кулон(белого цвета кулон) и моментальной прилив энергии, забыла стереть так всю ночь работала, заснула под утро и то как заснула (вздремнула пару часов) , вспомнила стерла с благодарностью.
Вот такой у меня опыт, на будущее буду напоминалку ставить)
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Зарядное устройство для Мага. И не только.
« Ответ #44 : 08 Февраль 2023, 21:21:16 »
И еще раз благодарность за это прекрасное творенье! В который раз убеждаюсь, что все гениальное  просто. Всего две руны - но эффект замечальный. Была бессоная ночь, но не было возможности остаться дома и отоспаться. Формула дала силы и энергию заниматься делами до вечера. Затем смыла с благодарностью. это моя палочка-выручалочка! :)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status