Черная магия и Руны

Зарядное устройство для Мага. И не только.



 С прорисовкой цветами



 Благодарю Семирамис за художественное оформление.


 Простенькое но рабочее зарядное устройство, которое можно носить с собой постоянство. Соуло будет поддерживать и увеличивать Энергетическо-творческий потенциал, а Йера будет его распределять дозированно и постоянно, по мере надобности организма, удерживая уровень энергетики на на нужной отметке, в связи с затратами.

Наносить хорошо на камень который Вам ближе.
 Удачи Вам!

Я вчера его испробовала. Рисовала на левом запястьье. И у меня сразу же появилась идея в нужном направлении.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Ув.Синильга т.е правильно понимаю нанесла как амулет, и формула будет пополнять утраченое, т.е можно просто камушик выложить и брать только по мери необходимости? хотя его можно и оговорить по мери...

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
реально работает! Сидела-засыпала. На левую руку нанесла - через пол часа делов натворила...Даже то, чего не хотелось-не моглось (вражине пути закрыть) - сделала
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

Ув.Синильга т.е правильно понимаю нанесла как амулет, и формула будет пополнять утраченое, т.е можно просто камушик выложить и брать только по мери необходимости? хотя его можно и оговорить по мери...
Да!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Уважаемая Синильга! А можно на конвертик с формулами,что бы постоянно заряжались и не выдыхались? Оговорить аккомулятор формул?

Уважаемая Синильга! А можно на конвертик с формулами,что бы постоянно заряжались и не выдыхались? Оговорить аккомулятор формул?
Это зарятка творческохо потенциала мыслящего существа, а не магическая сила Поэту на конвертик врядли. Но попробовать Вам это никто не мешает. К стати, формулы хранятся каждый в отдельном конвертике или коробоче. удачи.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
а у меня серебряный амулет с соулу. прям на него рунки доцарапаю...
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

а у меня серебряный амулет с соулу. прям на него рунки доцарапаю...
Дорисовала Йеру? Здорово!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
у нас кстати в ювелирке можно заказать любую руну футарка на серебре или золоте. если кому надо- обращайтесь. сделаю пришлю. правда долго...месяца два возятся.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Затем надо снять чужую энергетику, поместив на сутки в соленый рствор. А потом уже оговорить.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

И моя благодарность. Из-за хронического недосыпа с утра была в состоянии полного нестояния. Нанесла "Зарядку" и через пару минут я - огурчик: перестала валиться с ног, перестали закрываться глаза, в теле - легкость и столько энергии... Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Ув. Синильга,

Благодарна за Вашу работу! Все легко и просто.

Я испробовала вчера став но после того как я его нанесла у меня появилась сильная головная боль.
Я не стерла т.к. мне нужны были силы. Но к вечеру я стала бодренькой и до поздней ночи занималась физическими уражнениями. Могу сказать боли совсем не чувствовала.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Ув. Синильга,

Благодарна за Вашу работу! Все легко и просто.

Я испробовала вчера став но после того как я его нанесла у меня появилась сильная головная боль.
Я не стерла т.к. мне нужны были силы. Но к вечеру я стала бодренькой и до поздней ночи занималась физическими уражнениями. Могу сказать боли совсем не чувствовала.
При любом лечнии есть обострения. Возможно рунам надо было освободить путь для течения энергии.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Уважаемая, Синильга, а на серебряное колечко с янтарем можно? Прямо на камушек нанести?
Благодарю. С уважением.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Смешно ))
Я эту формулу давно использую для оргазма у мужчины в нужный мне момент ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status