Черная магия и Руны

Уклонение от обратного удара

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #75 : 20 Октябрь 2019, 01:19:41 »
Доброго времени суток, подскажите уважаемые практики, за три дня повязать нить, это включительно с деем, когда нитку снимают и на дерево привязывают, поясню, др у меня 26 числа, значит повязать  нитку надо 23?ношу полностью 23 день, 24 день, 25 день(это уже 3 дня) и на четветый день 26 иду в лес привязывать, так?!

Добавлено: 19 Октябрь 2019, 18:31:41
И еще вопрос, кто нибудь пробовал на красную иерусалимскую нить?

Все верно, 23-  го повязываете на руку, через три дня-  то есть 26- го,  снимаете и завязываете на ветке.

 
Никогда не сдавайся...

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #76 : 19 Ноябрь 2019, 16:49:35 »
Подскажите пожалуйста, если обряд проводится дома, то веточку от защитного дерева кладут на алтарь.... А если проводить на природе, то что тогда? Брать с собой и класть рядом?
Никогда не сдавайся...

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #77 : 21 Декабрь 2019, 13:16:14 »
Добрый день, может спрашиваю ерунду  ::) - но может кто из практиков подскажет)
По поводу защиты на дерево, описанной в теме.
Написано, что красную нить нельзя мочить, а в день обряда пропитывать кровью.
Так вот, стоит ли переделывать если возникла следующая ситуация. Кошка во время игры неожиданно вцепилась в нитку зубами и обслюнявила, правда немного совсем, но... Получается, всё же, что была и чуть намочена, и слюни остались)  ;D
Извиняюсь, если спрашиваю глупость, но я уделяю большое значение мелочам, если речь идет о защите.
Никогда не сдавайся...

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #78 : 21 Декабрь 2019, 14:18:28 »
Совсем не глупость. Только чуть с другой стороны смотреть надо))) Стоит переделать, в целях сохранения  благополучия кошки. А животным тоже можно и НУЖНО поставить отдельную защиту (ведьмина бутылка (только заговор другой,  сделайте с обращением к велесу,  или православным святым) и красную нить - ошейник.

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #79 : 21 Декабрь 2019, 15:26:19 »
Совсем не глупость. Только чуть с другой стороны смотреть надо))) Стоит переделать, в целях сохранения  благополучия кошки. А животным тоже можно и НУЖНО поставить отдельную защиту (ведьмина бутылка (только заговор другой,  сделайте с обращением к велесу,  или православным святым) и красную нить - ошейник.

Да, безусловно вы правы, придется переделывать...
Что касается защиты, то кошкам я на время проведения ритуалов надеваю красную шерстяную нить с заговором.

Или лучше,  чтоб такая нить была постоянно на них?
И по поводу бутылки, подскажите пожалуйста, заговор использовать тот что в соответствующем разделе выложен (просто обращение к бесам заменить) или нужен другой заговор совсем...?
Никогда не сдавайся...

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #80 : 23 Декабрь 2019, 22:10:32 »

Или лучше,  чтоб такая нить была постоянно на них?
И по поводу бутылки, подскажите пожалуйста, заговор использовать тот что в соответствующем разделе выложен (просто обращение к бесам заменить) или нужен другой заговор совсем...?


только заговор другой,  сделайте с обращением к велесу,  или православным святым

Бесов, покойников и прочую нечисть животным на защиту не ставят -- энергетика слабая. Смотрите раздел БМ или язычества

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #81 : 19 Май 2022, 19:56:11 »
Подскажите, можно ли в один день сделать эту защиту на несколько деревьев (соответственно, повязать на руку несколько ниток). У меня в прошлый раз дерево срубили через пару дней, не знаю как и трактовать это.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #82 : 24 Май 2022, 19:06:09 »
И поможет ли счистить уже существующий негатив, вернувшийся обраткой? Или это только для нового?

Duh

  • *****
  • 962
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #83 : 24 Май 2022, 22:03:31 »
И поможет ли счистить уже существующий негатив, вернувшийся обраткой? Или это только для нового?

Это уклонение от предстоящих обратных ударов, а не чистка. Поэтому ставить эту защиту нужно ДО обряда.
Уже существующий негатив (в зависимости от того, какой он и от кого прилетел) снимайте чистками, на форуме они есть на все случаи жизни.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

NadiVeda

  • *
  • 14
  • 0
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #84 : 24 Август 2022, 14:31:14 »
Данную защиту можно делать днем ? в тексте ничего не сказано.
Если дерево на себя примет негатив - на детей не прилетит отголосками ? или на них отдельную защиту поставить ?

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #85 : 24 Август 2022, 18:35:43 »
Данную защиту можно делать днем ? в тексте ничего не сказано.
Если дерево на себя примет негатив - на детей не прилетит отголосками ? или на них отдельную защиту поставить ?
Если не ошибаюсь, дети до 3 лет под вашей защитой, после 3 - делайте на них отдельные защиты. Чтобы не прилетело ничего, ставьте ещё другие защиты себе, зависит от того, что вы планируете делать дальше.
Делайте днем, как уж время позволяет.
У меня вообще дерево срубили на следующий день, так что даже не знаю, как трактовать. До этого десятилетиями росло:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status