Черная магия и Руны

Денежная печать

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Денежная печать
« Ответ #30 : 06 Август 2012, 00:19:19 »
Ясно . Непонятно что дает такие результаты
Все будет правильно , на этом построен мир

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Денежная печать
« Ответ #31 : 06 Август 2012, 00:33:22 »
Моему кошельку больше 6 лет, я не помню когда, но давно, наверное в 2008, я нарисовала шариковой ручкой Альгиз-Феу вязанкой, я тогда о рунах имела оооочень смутные представления. Результат - с ним никогда ничего не случалось, ни краж, ни потерь, нигде не забывала. С Денежной Печатью, полагаю,  будет также - будет выполнять поставленную задачу, просто надо дать время на хорошую раскрутку, не один месяц, а лучше  не один год.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Денежная печать
« Ответ #32 : 07 Август 2012, 16:23:04 »
Хорошо надо мной руны постебались.Просила определённую денежную сумму,нашла сегодня на улице игрушечную сумму в точно таком же количестве в котором запрашивала xD
Jedem das Seine

Re: Денежная печать
« Ответ #33 : 08 Август 2012, 14:49:32 »
Наносить по часовой,или против,или значение не имеет? Подойдет ли оговор:"С помощью этой формулы в течении 10 дней ко мне приходит сумма размером в .... гривен.Формула активируется моим дыханием и деактивируется после наступления результата" Или не правильно? Подскажите пожалуйста

Ярица

  • ***
  • 148
  • 62
Re: Денежная печать
« Ответ #34 : 08 Август 2012, 15:18:47 »
Наносить по часовой,или против,или значение не имеет? Подойдет ли оговор:"С помощью этой формулы в течении 10 дней ко мне приходит сумма размером в .... гривен.Формула активируется моим дыханием и деактивируется после наступления результата" Или не правильно? Подскажите пожалуйста

Добавьте "без вреда для моего физического и психического здоровья и физического и психического здоровья членов моей семьи" :)
Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит ее за тебя.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Денежная печать
« Ответ #35 : 08 Август 2012, 16:22:35 »
Наталья22 , у каждого формулы работают по своему . Нет универсальной формулы что бы давала одинаковый результат кроме доллара , евро и фунта
Все будет правильно , на этом построен мир

Salven

  • *
  • 43
  • 3
Re: Денежная печать
« Ответ #36 : 18 Август 2012, 02:25:29 »
Уважаемый Сэм!! Огромное спасибо за замечательный став!!!! 1 сентября на носу, деньги как-то внезапно закончились и новых поступлений быстро и достаточно для сбора малыша в школу не было, занять не у кого... Думала," всё, приехали"...
Но!! Вы просто гений!!! Нанесла на тушку став, оговорила примерно.. :) ...за 3 дня ... 20 000рублей... вот! Махнула не глядя. Мысленно покрутила сама себе у виска.., ахха, 20 000 тебе.
 Но за 3 дня - 12 000р!! Можно сказать упали с неба!:)) и наклёвывается ещё 2-3 000:)))))

Ещё раз, громАадное спасибо!:)

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Денежная печать
« Ответ #37 : 26 Август 2012, 20:08:54 »
ношу формулу в кошельке - деньги не убывают, не помню сейчас был ли оговор, но формула мне очень нравится, а главное РАБОТАЕТ.

Мод

  • *
  • 11
  • 1
Re: Денежная печать
« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2012, 11:57:22 »
Рисовала "Денежную печать" на себе. Оговорила 40 тыс. грн (5 тыс. у.е.) заработать за неделю.  Деньги пришли.  Однако это, конечно же, сумма не чистыми. Мой чистый заработок в сумме около 1 тыс. у.е. Вроде оговаривала, чтоб заработать именно для себя :)
Рисовала на бедре. Активировала дыханием.
Поставлю еще на неделю, попробую по другому оговор сделать. Отчитаюсь.
Сем, респект!

Re: Денежная печать
« Ответ #39 : 14 Сентябрь 2012, 22:15:52 »
Печать не сработала вообще никак... Нанёс на левую ногу, с оговором, на 2 дня, оговорил что бы за 2 дня нашелся покупатель на мой бизнес и что бы деньги ко мне приходили (бизнес продаётся уже полмесяца, есть кое какие варианты по продаже), не было ни покупателей ни денег (хотя мне 2 человека должны деньги примерно так совпало что как раз таки в эти 2 дня должны были отдать) деньги так и не отдали...
Может я что то не так сделал...

Ярица

  • ***
  • 148
  • 62
Re: Денежная печать
« Ответ #40 : 14 Сентябрь 2012, 22:58:11 »
оговорил что бы за 2 дня нашелся покупатель на мой бизнес и что бы деньги ко мне приходили (бизнес продаётся уже полмесяца, есть кое какие варианты по продаже), не было ни покупателей ни денег (хотя мне 2 человека должны деньги примерно так совпало что как раз таки в эти 2 дня должны были отдать) деньги так и не отдали

Знакомые симптомы. А бизнес по причине ухудшения дел продаете? Нужна диагностика на закрытие денежного канала и, возможно, чистка. Очень надеюсь, что ошибаюсь, но у меня такое было. К счастью, делалось не очень прямыми руками. Счистилось на соль с возвратом и рунами (рунами пришлось попотеть). Ну и теорию нужно почитать, может, что-то не так сделали.
Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит ее за тебя.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Денежная печать
« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2012, 23:19:59 »
DARKedge , сделайте диагностику
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Денежная печать
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2012, 23:41:52 »
Знакомые симптомы. А бизнес по причине ухудшения дел продаете? Нужна диагностика на закрытие денежного канала и, возможно, чистка. Очень надеюсь, что ошибаюсь, но у меня такое было. К счастью, делалось не очень прямыми руками. Счистилось на соль с возвратом и рунами (рунами пришлось попотеть). Ну и теорию нужно почитать, может, что-то не так сделали.

Чистил свечей, чистил розенротом, сейчас отменяющий став держу, хочу еще поставить став на привлечение посетителей. Самое интересное что печать помогла частично)))) Как только я в ней разочаровался стёр, написал это сообщение... мне должны были сделать перевод на карту(карта пустая) я решил позвонить в банк и узнать сделан перевод или нет, мне сказали что перевода никакого не было, но на карте 3387,02р меня это реально поразило, потому как на карте лежала крупная сумма в итоге которая была абсолютно вся снята, ну кроме копеек (~50 с чем то рублей оставалось) и тут выясняется что там такое... Просто как с неба свалились)))) Конечно сумма небольшая))) но всё же необидно что ничего не получилось)))

Диагностика у меня никогда не получалась... к сожалению:(

AEK

  • *
  • 42
  • 3
  • Moscow
Re: Денежная печать
« Ответ #43 : 30 Сентябрь 2012, 12:36:17 »
Сделал на месяц оговорив определенную сумму, которою хотел заработать. Денег заработал, но по меньше конечно, чем оговаривал. Буду тестировать еще)
Уж лучше думать, что ты злодей,
Чем знать, что ты заурядный пня.
Я перестал любить людей, -
И люди стали любить меня.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Денежная печать
« Ответ #44 : 06 Октябрь 2012, 01:49:25 »
Нанесла Печать на свой кошелёк, процарапала иглой,обвела кровью, всё делала с ритуалом и призывом Одина, одновременно сделала на купюре Денежную мельницу. Эффект СУПЕР! Деньги появляются из разных источников ,вплоть до того,что я только подумаю о какой то вещи, через пару дней у меня уже есть деньги на неё или часть денег. БЛАГОДАРЮ!!! ( почему то перестали ставится плюсы ув.Сэму)
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status