Черная магия и Руны

Денежная печать

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Денежная печать
« Ответ #165 : 19 Февраль 2018, 19:27:05 »
очень интересный комментарий! т.е это формулу не стоит наносить на кого то? или это только тату могла дать такой эффект? количество рун по 4 шт немного смущает

может уважаемый автор прокомментирует можно ли наносить на других ( не хочу с мужа стянуть или приворожить по криворукости)  или формула только для личного использования?

заранее благодарю!
Формула для привлечения но никак не для потери средств . Рисовать ?... Смотрите по диагностике . У куго то на себе лучше , у кого то на фото . Ищите свое
Все будет правильно , на этом построен мир

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: Денежная печать
« Ответ #166 : 21 Июнь 2018, 11:42:40 »
Удивительный став. Нанесла на страницу из ежедневника, на которой была указана нужная мне дата. Оговорила сумму. В этот день получила ровно эту сумму в виде аванса (раньше срока и сумма крайне нетипичная). Большое спасибо, став действительно очень интересный)

Re: Денежная печать
« Ответ #167 : 18 Март 2019, 09:32:28 »
Благодарю за став. Наносила на руку. Оговаривала на сумму 15000 рублей за 5 дней. Такую сумму, увы не получила, но на 2-й день прибыло 3000+ внезапно получила халтурку на 1,5 к. Став не смывался на протяжении всего этого времени. Уже на 5-й день удалось смыть с 3-го раза.
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

Re: Денежная печать
« Ответ #168 : 30 Апрель 2019, 11:37:45 »
Добрый день. Нанес став на счет на оплату который долго не оплачивался, с определенным оговором - чтобы оплатили до конца недели. Не сработал став, делаю диагностику. Посмотрим.
Сейчас мне этот став нужно деактивировать? Сжечь с благодарностью, так?

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Денежная печать
« Ответ #169 : 11 Май 2019, 23:09:47 »
Расскажу свою историю использования этого става.
Поставила себе в марте 2018, надеялась на приток клиентов на процедуру косметологии, которую оказываю, но в оговор не вкладывала конкретного запроса.
Клиентов особенно не увеличилось. Зато в апреле '18 мне вдруг предложили по знакомству официальную работу в офисе на хороший оклад по моему прошлому профилю  (дизайнером). Я уж и не надеялась на это , слишком большой перерыв был.
Проработала всего 3 мес, потом уволили.
На накопленные деньги купила машинку для нового направления, и прошла обучение, всвязи с этим можно сказать начался новый виток карьеры/своего бизнеса, могу теперь работать на себя. Вот такое хитросплетение. Кроме этого става ничего не использовала, поэтому считаю что именно он провел целую цепочку событий. Я ведь и о машинке этой никогда раньше не задумывалась, не мечтала, эта идея пришла в голову незадолго до появления этой работы.
Огромное спасибо автору!!!

Re: Денежная печать
« Ответ #170 : 04 Июнь 2019, 01:25:29 »
Добрый вечер, Уважаемые практики! Хочу воспользоваться этой  формулой, визуально очень нравится, прям  просится  ко мне в кошелек. По диагностике подходит именно в кошелек. Прочитала всю ветку 10 раз, смотрела наивнимательнейше !!!  ( вопрос тоже задавали, я видела) Не могу найти вторую палочку феу, пожалуйста, Уважаемый Автор, покажите где она? прорисуйте, если не составит Вам труда.

Evaa1

  • *
  • 19
  • 0
Re: Денежная печать
« Ответ #171 : 04 Июль 2019, 08:52:41 »
Здравствуйте,  уважаемые практики ! Очень прошу помочь разобраться.  Наносила став несколько раз ( и ещё другой в перерывах ) для получения конкретных сумм.  Работали хорошо. Деньги приходили небольшими заказанными  суммами. Обговаривала только без вреда для здоровья и законным путем. Потом начался Ад ! Жизнь начала решиться. Началась потеря денег. (((  Устроилась 2 раза на работу -кинули с зп, началось воровство денег из дома, апогеем стало мошенничество- с кредитки сняли крупную сумму(банк и уг розыск разводят руками).И все за короткий период. Что происходит? ? Как это остановить?  Жить страшно дальше (((

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Денежная печать
« Ответ #172 : 04 Июль 2019, 15:11:46 »
Здравствуйте,  уважаемые практики ! Очень прошу помочь разобраться.  Наносила став несколько раз ( и ещё другой в перерывах ) для получения конкретных сумм.  Работали хорошо. Деньги приходили небольшими заказанными  суммами. Обговаривала только без вреда для здоровья и законным путем. Потом начался Ад ! Жизнь начала решиться. Началась потеря денег. (((  Устроилась 2 раза на работу -кинули с зп, началось воровство денег из дома, апогеем стало мошенничество- с кредитки сняли крупную сумму(банк и уг розыск разводят руками).И все за короткий период. Что происходит? ? Как это остановить?  Жить страшно дальше (((
Добрый день, сделайте диагностику на наличие негативных программ на Вашем фин. канале.

Evaa1

  • *
  • 19
  • 0
Re: Денежная печать
« Ответ #173 : 04 Июль 2019, 17:11:38 »
Paladin, делала на таро. Ничего не показали  (
До этого его чистила на всякий случай. По сну  отвязалась от какой то сущности .  На этом все

Добавлено: 05 Июль 2019, 08:50:06
Забыла написать, перед началом этого всего был сон, руны меня предупредили :чётко показали став-предупреждение ( разложила его по значениям рун) и сказано были слова  Не потеряй деньги. 
Кроме прямых фин потербудет полетел компьютер,  чайник, а сегодня и обогреватель -все  по разным причинам.  Я в ступоре. Что можно сделать , как защититься  от новых потерь,как это остановить ??

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Денежная печать
« Ответ #174 : 05 Июль 2019, 16:09:43 »
Evaa1 , деактивируйте формулу . Я не раз говорил , что шара очень дорого стоит . Деньги это эквивалент вложенных Вами сил и энергии . Короче говоря - побочка
Все будет правильно , на этом построен мир

Evaa1

  • *
  • 19
  • 0
Re: Денежная печать
« Ответ #175 : 06 Июль 2019, 10:56:53 »
Ув.Сэм, дело в том, что я рисовала на себе , деактивировала всегда сразу после поступления денег.  Смывала водой, с благодарностью.
Посоветуйте пожалуйста,  может стоит ещё какой то ритуал провести

Evaa1

  • *
  • 19
  • 0
Re: Денежная печать
« Ответ #176 : 07 Июль 2019, 21:46:02 »
Формула мне очень понравилась тем не менее.  Возникла мысль , а можно ли в оговоре использовать фразу типа "став берет силу и энергию для работы из чужих, посторонних людей", чтобы не было таких побочек и не трогал семью и меня, а работал на чужих ресурсах ?

Рарог

  • *
  • 9
  • 4
  • Maxim Rarog
Re: Денежная печать
« Ответ #177 : 08 Август 2019, 22:04:02 »
Вы хотите, что бы и силы работали на Вас и что бы расплата была с других людей?
Вы с какой традицией "дружите" ?

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: Денежная печать
« Ответ #178 : 12 Октябрь 2019, 18:31:14 »
Этот став всегда помогает мне ,когда нужна большая сумма денег . Благодарю за став .

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Денежная печать
« Ответ #179 : 16 Январь 2020, 14:01:43 »
Печать отработала замечательно. Нанесла на себя на руку. Оговорила на три дня. На второй деньги пришли деньги. Муж в отпуске был. Вечером ему позвонил начальник, что едет к нам домой. Оказывается ему не доплатили премию. И начальник решил привезти домой сам... Очень неожиданно и нужно оказалось. Спасибо автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status