Черная магия и Руны

Быстрые деньги , удача

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #855 : 26 Июль 2019, 11:30:42 »
Здравия всем.Хочу и я кратко выложить о своём применении формулы.Оговаривал не конкретную сумму,а чтобы деньги пришли.Через пару часов работка подвалила.Но что интересное сума получилась даже больше чем оговорили.Я доволен формулой,но одно плохо-формула не срабатывает если наносишь повторно.А так большое всем спасибо.
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #856 : 02 Август 2019, 03:09:41 »
У меня формула сработала классно но тоже разово.деньги пришли меньше чем через сутки.

Margaritka

  • *****
  • 2742
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #857 : 02 Август 2019, 09:12:50 »
Здравствуйте.
У меня формула сработала только самый первый раз, причем достаточно неожиданно, и все, сколько раз потом не ставила-не работает. наверное, новичкам везет.)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #858 : 08 Август 2019, 17:02:44 »
Тоже нарисовал на себе став. Попросил калымчик на 20 тр.
Скажите, никто не пробовал вырезать данный став на плашке, прорисовать кровью, и носить плашку с собой? Будет работать в таком варианте?

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #859 : 05 Октябрь 2019, 13:43:13 »
Проверен и неоднократно,всегда четко-на третий день запрошенная сумма,в разных вариантах приходят деньги.Благодарю Вас,уважаемый Сэм

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #860 : 05 Октябрь 2019, 18:56:47 »
Можно ли этот став наносить паралельно с чисткой Аналог Ландыша?
Аналог Ландыша стоит два дня для снятия блоков на фин.канале.
Благодарю за любой ответ

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #861 : 12 Октябрь 2019, 18:29:01 »
Добрый день .Ставлю став когда нужна маленькая сумма ,всегда приходит .Став рабочий 100%

Mooner

  • *
  • 4
  • 0
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #862 : 18 Октябрь 2019, 15:05:56 »
Здравствуйте. Специально зарегистрировалась, чтобы выразить мое восхищение и благодарность автору става. В моем случае он сработал за час. У моей знакомой в тот же день - предложили более высокую должность с возможностью подработки.
Верю только тому, что вижу.

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #863 : 21 Октябрь 2019, 10:19:27 »
Здравствуйте.
У меня формула сработала только самый первый раз, причем достаточно неожиданно, и все, сколько раз потом не ставила-не работает. наверное, новичкам везет.)
Наверное негатив прилетел. Смотрите состояние канала.
Можно ли этот став наносить паралельно с чисткой Аналог Ландыша?
Аналог Ландыша стоит два дня для снятия блоков на фин.канале.
Благодарю за любой ответ

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Параллельно с чисткой ничего не ставите кроме чистки или лечилки. Чистка все сненсет или на негатив ляжет ... понимаете как.

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #864 : 01 Ноябрь 2019, 15:43:05 »
Заказывал 30 тыс грн (примерно 70 тыс руб.) пришли на вторые сутки от 3 клиентов. Благодарю, пользуюсь постоянно. Оговариваю всегда примерно 1000$. Работает через раз но если срабатывает то просто шикарно.

roa

  • *
  • 21
  • 4
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #865 : 25 Декабрь 2019, 20:00:58 »
деньги нашли  у подъезда ,   примерно 30 дол,  знак не оговаривали , не знали, что надо оговаривать, спасибо,  Сэм, это было в самом начале  истории знака, как только его опубликовали,

Solog

  • *
  • 12
  • 0
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #866 : 28 Декабрь 2019, 21:05:06 »
Сложно сказать работает став или нет, потому что за 3-4 дня почти всегда какие-то мелкие движения могут быть.

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #867 : 29 Декабрь 2019, 17:16:07 »
Скажите пожалуйста, если став наносить на область предплечья, где должна находиться верхушка? Я имею ввиду ближе к локтю? Или к запястью?

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #868 : 28 Январь 2020, 20:52:20 »
 Нанесла, оговор был простой:мол нужна такая то сумма с возможностью заработать. Клиенты отваливались не приходили, уже разочаровалась. Но на 4й день деньги пришли, именно столько сколько было нужно.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #869 : 29 Январь 2020, 12:43:00 »
Скажите пожалуйста, если став наносить на область предплечья, где должна находиться верхушка?
вот куда наносится, туда и наносите. Хоть к локтю, хоть к кисти. Нет принципиального значения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status