Черная магия и Руны

Быстрые деньги , удача

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #840 : 12 Март 2019, 21:27:48 »
Всем доброго времени суток, отпишусь и я про результат става, у меня не сработал, первый раз наносила чёрным маркером на левую руку, неделю подновляла, оговор читала и на выигрыш в лотерею, без результата, стерла, потом позже купила красный маркер, нанесла опять на левую руку, неделю подновляла, оговор тот же, лотереи ноль, быстрыз денег ноль, стерла. Незнаю в чем причина, может потому что новичек..

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #841 : 19 Март 2019, 20:19:40 »
Добрый вечер. Отчет!

Нанесла утром сегодня,четко представляя 50 евро. Денег было ждать неоткуда, зарплату получала уже..все доходы прибыли положеные. Вечером, бывшая свекровь решила меня в коем то веке поздравить, еще и за 4 дня до Дня Рождения. Перевела 50 евро на счет. Вот такой  результат, так как денег уж точно от нее я не ожидала и именно сегодня, говорю что формула работает! :D ::)
Благодарю за сие творение,автора)

Jonny

  • *
  • 10
  • 0
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #842 : 24 Апрель 2019, 09:48:28 »
Работает, хоть я и начал с рунами работать недавно. Нанес вчера вечером, сегодня утром обнаружил на е-мейле промокод из книжного онлайн магазина, на оговоренную сумму... Не совсем то, что ожидал, но став явно работает, учитывая то, что почту я проверяю редко, и в основном не читаю

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #843 : 15 Май 2019, 18:08:36 »
Красивая формула. Жаль сработала обратно. Просил 12 тыс. в течении недели, в результате 2 тыс. долг отдали и убытков на ровно 12 тыс. Буду чистить канал. Наносил маркером на левую руку, подновлял ежедневно.  Оговор лаконичный "Данная формула помогает мне получить 12 тыс. рублей в течении недели".  Диагностика была положительной. Смыл с благодарностью к силам. Сэму огромное спасибо за работы и за то, что делится ими с нами!

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #844 : 21 Май 2019, 12:56:35 »
А вот этот Став у меня работает. Подновляю его всю неделю кроме выходных.

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #845 : 26 Май 2019, 09:39:26 »
Став сработал у меня несколько раз. Деньги приходили, но мне приходилось их в прямом смысле у кого - то клянчить. Давать - давали и безвозмездно, но немного неприятно. Не люблю просить.

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #846 : 03 Июнь 2019, 20:05:09 »
Поделюсь своим опытом , к сожалению не сработал став у меня......надеялась , что прибудет с одного источника ( человек поступил недобросовестно ....) думала , что деньги вернёт . Но к сожалению ни с данного источника ни с другого какого либо нужная сумма не поступила. Буду пробовать другие ставы автора , с большим уважением к его трудам.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #847 : 04 Июнь 2019, 00:37:14 »
став рабочий,просто мое мнение,а я уж думала  над этим,надо заказывать четко сумму на определенное благое дело,что б  попасть в энергетику автора,просто хочу денег не проходит,а так четко по описанию,кстате я даже оговаривала что б родители не подарили эту сумму,и заработала,это был реально нереальный щанс

Vika21

  • *
  • 3
  • 0
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #848 : 06 Июнь 2019, 20:11:11 »
Добрый вечер. Став сработал. Днем нанесла на левую руку. Активировала дыханием. Оговорила на приход денег. Без бреда и т.д.  Пришлось сегодня впервые сесть за руль самой и закончился газ. Заехали заправлять. И из за переживаний забыла расплатиться и заправщик тоже забыл взять деньги. В общем то можно считать приход денег.

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #849 : 13 Июнь 2019, 19:24:06 »
Уважаемый Сэм! :)
Подскажите пожалуйста,где можно приобрести Вашу книгу о которой Вы упоминали в самом начале комментариев к ДРФ?

Или хотя бы подскажите название книги?Уж больно соблазнительная тема-
Возможность просмотра чужих снов ;) ;) :D

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #850 : 14 Июнь 2019, 22:47:22 »
Доброго времени суток, а подскажите полу месяц куда должен смотреть в сторону пальцев или наоборот?

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #851 : 15 Июнь 2019, 09:14:31 »
Доброго времени суток, а подскажите полу месяц куда должен смотреть в сторону пальцев или наоборот?
да хоть куда! Как удобно, так и рисуйте

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #852 : 21 Июнь 2019, 15:15:08 »
Фантастика! Как и указывал автор, деньги пришли на четвертый день, в дар, в оговоренном количестве. Обновляла каждый день, с оговором и визуализацией. Сэм просто волшебник!
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #853 : 28 Июнь 2019, 23:32:41 »
За три года, три раза использовала этот став и всегда выручал,но конечно менее того что оговаривала но приходит с разных источников,от куда и не ждёшь,срабатывает за 3-4 часа,я в восторге.Автору 10 плюсов.

Liefdelady

  • *
  • 13
  • 0
  • Будешь на земле - заходи
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #854 : 25 Июль 2019, 16:01:52 »
нанесла, оговорила на получение дополнительного заказа на определенную сумму. через час на почте письмо с предложением. спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status