Черная магия и Руны

Быстрые деньги , удача

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #825 : 21 Декабрь 2018, 15:02:02 »
Всем доброго времени суток!
Формула сработала очень интересно, ставила на свою заработанную сумму, которую должны были отдать неделю назад, сумма крупная, в течении трех дней пришло 30% от запрашиваемой, но халявные деньги, что тоже вери гуд!!!
Очень довольна результатом! Автору респект и ++++

С ув.
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #826 : 28 Декабрь 2018, 15:31:25 »
Спасибо за прекрасную работу. Результат порадовал. Оговаривала не реальную сумму на тот момент. Всё получилось, пришли на 3 день. Спасибо и с наступающими праздниками!

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #827 : 31 Декабрь 2018, 15:50:42 »
Благодарность Автору!!!.. На 4 день сработала!..Просила определенную сумму.. И точно столько же я получила!.. Ранее ..несколько месяцев назад срабатывала точно также.. +++++

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #828 : 02 Январь 2019, 17:52:20 »
моя любимая печенюшка,наношу на себя оговариваю сумму в пределах разумного конечно и максимум 2 дня ждать результата)не энергозатратная
Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #829 : 10 Январь 2019, 10:14:01 »
посчитала что мой опыт может быть полезен 
формула сработала где то через неделю...
просто нанесла на руку и сказала какая сумма нужна,подновляла каждый день с проговариванием суммы и для чего она мне нужна.
сумма чуть меньше чем заказывала, но совершенно неожиданный источник,
огромное спасибо Вам за формулу.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #830 : 16 Январь 2019, 08:46:42 »
Отчет. Сработал за 12 часов. Сумма небольшая, но необходимая. Перед этим чистилась, в том числе, оговаривая на денежный канал. Для себя решила, что раз формула пошла, то это индикатор, что можно уже и другие ставить)
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #831 : 30 Январь 2019, 14:19:48 »
Добрый день! Хоть я и новичок в этом деле, но у меня формула сработала. Причем за 1 день. Спасибо большое .

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #832 : 10 Февраль 2019, 12:43:30 »
У меня не сработал((( Наверное, большую сумму задумала. Попробую еще раз.

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #833 : 10 Февраль 2019, 19:33:27 »
Два раза ставил эту формулу, результата не было. Попробую конечно ещё после чистки, но возможно просто не мое...
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #834 : 10 Февраль 2019, 20:13:13 »
Рабочая!!!Дочь на себе нарисовала перед новым годом,ей 14 лет.Был эксперимент.Получила денежную сумму,(сумма большая)от человека,от которого и не подумаешь.И ему спасибо.И Сэма за эту формулу благодарю!!!!

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #835 : 28 Февраль 2019, 20:29:45 »
Первый раз делала очень давно - у меня формула не сработала. Пару недель назад решила попробовать ещё раз - деньги не пришли, а наоборот, попала на ремонт бампера. Ладно хоть по знакомству всё починили за сущие копейки. Видимо, не получится у меня "дружба" с данной формулой.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #836 : 28 Февраль 2019, 21:56:00 »
Первый раз делала очень давно - у меня формула не сработала. Пару недель назад решила попробовать ещё раз - деньги не пришли, а наоборот, попала на ремонт бампера. Ладно хоть по знакомству всё починили за сущие копейки. Видимо, не получится у меня "дружба" с данной формулой.
видимо у вас проблема с фин каналом... проверьте диагностикой. Удачи
В лч не отвечаю...

kizil

  • *
  • 11
  • 0
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #837 : 04 Март 2019, 20:21:43 »
Каждый раз, когда использую эту формулу приходят деньги, фартит во многом. Действует как ув. Сэм указал в описании. По моим ощущениям работает 5, максимум 7 дней. Затем даю неделю передышки и ставлю снова.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #838 : 09 Март 2019, 16:50:13 »
Добрый день! Пользуюсь ставом ,однозначно,рабочий) Но вот сегодня ни с одного носителя не могу открыть картинку,а по памяти боюсь напутать,может,кто перезалить картинку?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #839 : 10 Март 2019, 12:19:58 »
Добрый день! ,может,кто перезалить картинку?



Ксю, пожалуйста. :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status