Черная магия и Руны

Быстрые деньги , удача

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #810 : 14 Июль 2018, 23:43:05 »
 Вчера вечером нанесла на кусочек картона маркер плохо писал- слюнявила, четко понимала что с утра на работу и можно просто больше заработать( работаю на себя). оговорила сумму в два раза больше чем бывает обычно по субботам. Людей было больше и сумма превысила запрос. Считаю что результат положительный, а вот про халявные деньги не знаю... Надо тестить дальше.Спасибо за чудесный став!
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #811 : 18 Июль 2018, 23:34:53 »
Заинтересовал, нарисовала, оговорила на 5000, носила неделю. Муж с рыбалки принес семгу (арктический лосось), стоимость такой рыбы 1000 рублей кг. Так вот вес пойманной рыбины 5 кг 4 г.   4 грамма это видимо бонус))) Немного неожиданная форма прибыли. Но приятно. Спасибо автору.

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #812 : 21 Июль 2018, 03:04:22 »
Здравствуйте! Хотел бы поделиться своим опытом.
Оговорил на 5000 российских рублей, активировал дыханием, подоновлял каждый день. Ровно на 7 день мне написал человек и попросил помочь за эту сумму  ;D
Став работает, просто отличный. Большое вам спасибо, Сэм!

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #813 : 23 Июль 2018, 09:57:38 »
Уважаемый Сэм, можно ли нанести данный знак как татуировку? Как увидел его, к слову в другом источнике, так который день не уходит мысль что он нужен мне именно как тату. Думаю выше колена правой ноги (отвечают за деньги, достаток) или по классике на левое предплечье? Логика такая, раз он нуждается в ежедневном подновлении то вреда причинить не должен и в основном будет спать, а при необходимости включаться.
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #814 : 09 Август 2018, 07:02:13 »
Став рабочий,нанесла на руку и оговорила нужную сумму денег через 4дня получила оговоренную сумму денег от сестры.
С Уважением ♡DayanaJana♡!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #815 : 15 Август 2018, 05:18:37 »
Отличная работа,срабатывает всегда
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #816 : 29 Август 2018, 18:03:29 »
Хочу выразить огромную благодарность))) :) :) :) :)Рабочий на 1000000000000%, оговорила сумму в 50000,получила в течении 4х дней)

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #817 : 30 Август 2018, 18:21:19 »

Как проанализировать мою ситуацию? Сделала этот став в обед, нарисовав на запястье левой руки, в 19 ч потеряла в магазине сумку с телефоном  (80 тыс.руб) наличкой, документами на машину, паспортом, кредитными карточками. Через час после происшествия я вспомнила о запястье и стёрла рисунок. В час ночи мне вернулось всё кроме наличных денег, но и их скорее всего завтра вернут. Почему на меня он сработал в обратку?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #818 : 31 Август 2018, 18:20:24 »
Как проанализировать мою ситуацию? Сделала этот став в обед, нарисовав на запястье левой руки, в 19 ч потеряла в магазине сумку с телефоном  (80 тыс.руб) наличкой, документами на машину, паспортом, кредитными карточками. Через час после происшествия я вспомнила о запястье и стёрла рисунок. В час ночи мне вернулось всё кроме наличных денег, но и их скорее всего завтра вернут. Почему на меня он сработал в обратку?
Попробую прокомментировать:
1. Возможно на вас крадник, стяг или закрыты финансовые каналы, или ещё что-то негативное связанное с деньгами.
2. Есть вариант и такой, во время нанесения в голове у вас  были мысли-: ну ну посмотрим...или вы просили одну сумму а мысленно сами себе перекрыли(так скажем самосглаз) своим неверием в успех и удачу.( как вариант, возможно такое)
В любом случае, проверьте себя на негатив. Формула прекрасная и работает очень быстро и приносит то что просили. Успеха
В лч не отвечаю...

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #819 : 14 Сентябрь 2018, 15:12:21 »
Хочу и я поделиться своим опытом работы данного става.
Наносила на левую руку красной пастой с оговором: "получить 50 000 руб.  быстро и без вреда для моего псих. и физ.  здоровья"
Наносила три дня подряд,  затем перестала.
Через несколько дней мужу пришло сообщение о выгодном кредите.
Мы пошли его оформлять и нам сказали,  что общая выгода составит чуть больше 50. 000 руб.
Кредит оформили через 3 дня.
Считаю,  что формула выполнила оговоренную сумму,  просто через мужа и в течении недели!!!
Я счастлива!
Плюсище Сэму! 👍👍👍

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #820 : 05 Ноябрь 2018, 03:17:54 »
Шедеврально! На руке была нарисована формула и я представляла сумму ровно в 50.000₽ На второй день позвонил заказчик и предложил СРОЧНО сегодня встретиться чтобы внести аванс за будущую работу) сумма была ровно 50! И наличными) приятно, но это заработок,а не прилетели с неба))) довольна. Благодарю)
В лч не отвечаю...

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #821 : 13 Декабрь 2018, 16:41:06 »
Добрый день, хочу отписаться о  работе формулы. Работала как часы, причем даже в тяжелых ситуациях. Просила всегда определенную сумму , оговаривала,  примерно так: "хочу в этом месяце заработать на ХХХ больше, чем в прошлом". Деньги приходили всегда - тем или иным путем - то премию дадут, то квартиранты сразу за несколько месяцев оплатят. Хочу сказать, что сумма всегда приходила больше, чем просила, меньше ни разу. Использовала 1 раз в месяц на протяжении 3-4 месяцев и видимо, злоупотребила. В последний раз было внутренне сопротивление, вот прямо понимала, что не нужно наносить, и все равно нанесла. Через 15 минут поняла. что ошиблась в нанесении (не понимаю, как такое могло получиться, формулу помню очень хорошо), смыла с благодарностью тут же. На следующий день на работе получила меньше, чем рассчитывала и с тех пор уже на протяжении месяца каждый день глупые, непредвиденные траты, причем в таких размерах, что не успеваю зарабатывать).  Свои убытки с работой формулы не связываю совершенно, причину в настоящий момент пытаюсь выяснить. А формула однозначно рабочая, даже, как оказалось, не только помогает заработать, но и  в некотором роде предупреждает о грядущих финансовых трудностях. спасибо огромное автору.

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #822 : 14 Декабрь 2018, 16:03:00 »
Нанесла на запястье , Неделю ходила , каждый день подновляла ..... как то не заметила прихода.... канал чистый, диагностику делала... а результат не оправдался.

Прочла все 55 страниц в этой теме, прониклась , очень понравился став... в чем причина? Не могу понять (((

Алис1771

  • *
  • 11
  • 2
  • El diablo está en los detalles
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #823 : 17 Декабрь 2018, 09:06:24 »
Став понравился с первого взгляда ,наносила на левую руку , активировала дыханием , и на листик с требуемой суммой и тоже активация дыханием , информация что на себя и на листик с суммой будет правильно ( уточняю что правильно для меня , у других - не знаю ) - сама пошла от става , когда смотрела на него и подумала "как наносить-то лучше ? " . пятый день ношу , с ежедневным подновлением и на листике и на руке , работает четко , небольшими суммами в сравнении с запрашиваемой (вывод - надо еще мощность денежного канала значит усиливать )  , но каждый день четко и стабильно . Деньга приходит за работу , не шаровая , но на шару в общем-то никто и не рассчитывал изначально  ;D .
других денежных ставов не ставила на этот период , это однозначно работа этого става .
очень приятный в ношении , мне с ним комфортно очень , прямо вот мой вариант .
Мои благодарности автору за эту гениальную работу !!!  :-*
Все дело в тебе. Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе... Это очень опасное свойство! ( Макс Фрай "Лабиринт" )

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #824 : 17 Декабрь 2018, 17:31:38 »
У меня сработал,но на небольшую сумму.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status