Черная магия и Руны

Быстрые деньги , удача

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #15 : 30 Май 2012, 07:31:23 »
хочу отписаться .нанесла став два дня назад.оговорила какую сумму нужно.вчера такую сумму получила в два приема.половину заработала.вторая половина осталась от покупки вещи(уступили).в сумме .что просила .то и получила.спасибо сэм.ваш став работает отлично

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #16 : 30 Май 2012, 22:22:58 »
Отписываюсь. Сегодня с утра нанесла формулу себе на бедро(лето всё же ;D), сказала:"Быстрые деньги, удача, всё мне!". В суматохе дня забыла, потом, что-то тюкнуло в мозгу-а где деньги-то?! И, не поверите, опускаю глаза лежит тысяча рублей, на остановке и никто(!!!) её не видит! Подняла, пошла довольная! Мелочь, а как приятно! Сэм, Вам очередной плюсище!!!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #17 : 31 Май 2012, 10:53:34 »
отписываюсь и я. Три дня назад нанесла став на левую руку загадала суму в 20т.р.(это не совсем большая сума но и не малюсенькая)вчера вечером она была но не совсем та, чуть меньше на 200рублей, я довольна результатом, правда не халявные деньги, пришлось работенку выполнить но работа не стоила этой сумы))) Сэм большое при большое спасибо!!!!!!!!!! Так, что у меня тестирование прошел на ура!!!! буду и в дальнейшем пользоваться Вашим творением.
отвечать на лс не могу

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #18 : 31 Май 2012, 10:57:37 »
svet1965 , vic.liberty , Ада , рад что формула отработала так как вам хотелось ) Деньги заработанные и вы никому ничего не должны . Заработанные деньги на много больше ценятся чем халявные .
Удачи вам в применении става )

svet1965 , основная масса формул будет в книге которую мы с Прозерпной готовим к печати . Сейчас немного разберусь с одной формулой и если будет работать так как планировалось то формула будет очень нужная для тех кто захочет побывать в чьем то сне или узнать ярко в цвете , что нибудь через сон .
Все будет правильно , на этом построен мир

Шона

  • *
  • 25
  • 9
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #19 : 31 Май 2012, 14:06:39 »
А поможет, если я вообще работать не хочу? ну типа как халява отыграет?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #20 : 31 Май 2012, 17:31:08 »
Нет , не отыграется . Мы всегда за все платим и халява как известно очень дорого стоит
Все будет правильно , на этом построен мир

Шона

  • *
  • 25
  • 9
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #21 : 31 Май 2012, 17:39:10 »
основная масса формул будет в книге которую мы с Прозерпной готовим к печати .
А там будут формулы, которых нет на сайте? Печеньки, так сказать))).
Про халяву - жаль(.
У меня как то шикарно сработал ваш Розенрот - аж до соседей чистка добралась - не шучу(чистила квартиру) - так и у них три ночи свистопляска была - банки и кастрюли валились.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #22 : 31 Май 2012, 18:08:06 »
А там будут формулы, которых нет на сайте? Печеньки, так сказать))).
Про халяву - жаль(.
У меня как то шикарно сработал ваш Розенрот - аж до соседей чистка добралась - не шучу(чистила квартиру) - так и у них три ночи свистопляска была - банки и кастрюли валились.

Будут печеньки ) штук сто примерно
Халява всегда и везде стоит и стоила на много дороже чем заработанные деньги .
Все будет правильно , на этом построен мир

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #23 : 01 Июнь 2012, 07:27:53 »
Сэм, огромная благодарность за формулу =)

Срочно нужны были деньги на оплату, а так вышло, что мой лучший друг как раз тот человек, кто ходит и промывает мозги тем, кто не заплатил. Нанес став, минуты через три буквально пришел друг, дал карточку свою с большой суммой, говорит: иди плати, ты мне помогал, потом отдашь.

:) и дополню, да, став я в этот день подновлял. Это был второй день. Т.е за два дня отыгрался.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #24 : 01 Июнь 2012, 07:38:56 »
Disped , прекрасно ) У всех по разному срабатывает . У меня вседа на третий день был результат ни раньше ни позже
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #25 : 01 Июнь 2012, 08:09:43 »
У меня уже 5 день пошел  и пока никак. Но я оговорила, чтобы это были не трудовые деньги, т.к. наносила перед з/п и не хотелось чтобы весь эффект ушел на то, что и так было по плану. Как думаете, неверный ход?

А на книгу меня тоже запишите, давно уже хотела спросить где приобрести, т.к. уважаемая Прозерпина упоминала редакцию.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #26 : 01 Июнь 2012, 09:05:06 »
а у меня второй раз сработал.точнее продолжил после смыва действие.правда не та сумма.что при оговоре.но неожиданно и приятно пришли еще денежки.спасибки за творения ув.сэм.а книга нужна всем кто ценит ваши работы.я также в очередь на приобретение.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #27 : 01 Июнь 2012, 10:00:39 »
Уважаемый Сэм, Прозерпина,  еще вчера хотела написать по-поводу книги, но думаю подожду когда вы скажете, что уже в издании. Но тут смотрю в очередь встают желающие, по-этому я тоже записываюсь в очередь. Ваши работы очень ценю и книга очень нужна. Запишите и меня, пожалуйста.
Благодарю. С уважением.

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #28 : 01 Июнь 2012, 10:09:20 »
девочки и мальчики. вопросы по книге лучше обсуждать в разделе общение. там есть целая тема для общения https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9461.0.html

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #29 : 01 Июнь 2012, 10:21:22 »
У меня уже 5 день пошел  и пока никак. Но я оговорила, чтобы это были не трудовые деньги, т.к. наносила перед з/п и не хотелось чтобы весь эффект ушел на то, что и так было по плану. Как думаете, неверный ход?

А на книгу меня тоже запишите, давно уже хотела спросить где приобрести, т.к. уважаемая Прозерпина упоминала редакцию.
Сделайте диагностику на финансы , может канал чистить надо или поставьте другую задачу ставу
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status