Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #90 : 16 Май 2016, 23:33:00 »
 Понял. Диагностику сделаю. Просто хотел убедиться изначально, сама идея подобного применения не является абсурдной.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #91 : 23 Июль 2016, 13:21:05 »
Уважаемый Сэм
Подскажите пожалуйста чем можно данный став усилить ?
Ну ни как не продм уже год все перепробовала.  :'(
Диагностикой не владею, но чистки провожу регулярно себе и дому
Буду премного благодарна за ответ
С ув.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #92 : 24 Июль 2016, 20:27:16 »

Добрый день!
Прошу совета - что можно дополнительно сделать, что поможет продать недвижимость максимально дорого? Акцент именно на том, чтобы дали максимальную цену, которую я планирую -чтобы быстро, без проволочек и дорого.  Недвижимость хорошая, минусов нет, но объективно - рынок стоит, а мне эта продажа ой как нужна.
Заранее спасибо и удачи в Ваших делах и начинаниях!

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #93 : 24 Июль 2016, 22:43:07 »
Ув.Рея Сильвия!Я не автор этого става.но позволю ответить-я оговаривала максимально дорого и максимально быстро-дом продался так как того хотели.Удачи!Главное диагностика и оговор.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #94 : 25 Июль 2016, 08:53:42 »
Уважаемый Сэм
Подскажите пожалуйста чем можно данный став усилить ?
Ну ни как не продм уже год все перепробовала.  :'(
Диагностикой не владею, но чистки провожу регулярно себе и дому
Буду премного благодарна за ответ
С ув.
Попробуйте другую магию или проведите рунический ритуал . Не всегда одними рунами можно решить вопрос .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #95 : 25 Июль 2016, 20:24:10 »
Уважаемый Сэм
Премого благодарна за ответ
Делала и др. ритуалы на ключ например, так один покупатель хотел за полцены а второй и вообще за треть! Посоветуйте что нибудь максимально сильное ну очень нужно
Заранее благодарю
С ув.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #96 : 30 Июль 2016, 13:30:50 »
Уважаемый Сэм
Премого благодарна за ответ
Делала и др. ритуалы на ключ например, так один покупатель хотел за полцены а второй и вообще за треть! Посоветуйте что нибудь максимально сильное ну очень нужно
Заранее благодарю
С ув.
Пока что на данный момент ничего сильного нет . Попробуйте намерить более конкретно задачу
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #97 : 08 Август 2016, 16:26:15 »
Благодарю вас Сэм
Попробую уж очень нужно а дом как проклятый не продаётся никакую  :'(
Вам всего самого самого и плюсик за став

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #98 : 08 Август 2016, 16:32:58 »
А может придумаете что нибудь мощное сногсшибательное?
Вы ведь у нас профи и умничка плиииииз :-*
Уж очень очень невтерпёж  >:(

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #99 : 11 Август 2016, 23:04:37 »
Ув.Рея Сильвия!Я не автор этого става.но позволю ответить-я оговаривала максимально дорого и максимально быстро-дом продался так как того хотели.Удачи!Главное диагностика и оговор.
[/qкuote] 


замечательно. У меня никак не продается, как только активирую став, начинают продаваться мелкие вещи, но только не квартира. Возможно , где то есть неточность в оговоре. Вроде как все почистила и кв и себя , но результат 0 . Если  можно, поделитесь оговором, пожалуйста.
Каждому по заслугам

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #100 : 12 Август 2016, 06:44:44 »
Ув.Amelijh!Оговор был простой быстро и дорого продать 2-х этажный дом.Просто я делала малый ритуал-на 3 свечи нанесла став.в воду добавила слюну родственника .в доме глядя на свечу и прося помощи этот родственник .тоже думал о продаже.Начала обход дома со свечами с восхода и на каждой стороне рисовала став водой и активировала 4 стихиями и на окнах-потом так-же и внутри дома и стены и окна и двери.Обращалась к Одину.И дары сразу же.Удачи! Может это вам поможет.

pokvas

  • *
  • 1
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #101 : 21 Август 2016, 18:56:12 »
Здравствуйте Сэм и Прозерпина.
Я буду в первый раз знакомиться с силой рун. Я почитал и как для себя наметил что и как надо делать.
Есть дом новый хороший без изъяна. Не могу продать год ходили покупатели, но так и ничего. Сейчас уже месяца 3 ни одного звонка. Понятно, что такая ситуация на рынке, но все же верю, что можно как-то изменить и повлиять.
Обо всем, кому интересно буду писать, что и как.
Беру в работу руническую вязь.
И так наносить буду над дверью с выходом на главную дорогу под верхнею накладку я ее сниму потом после нанесения прикручу обратно ее оттуда видно. Наносить буду на бетон дома потом можно ее соскрести с благодарностью.
Второе место — это ворота, прямо по центру нанесу в верху.
Наносить буду красным маркером.
Дом почистил со свечей, горела ровно не трещала.
Себя не чистил. Не делал диагностику так как нет рун ну и честно говоря пока не знаю, как этого делать так как первый опыт.
Руническую вязь буду оговаривать. Перечисляя те руны, что Вы описали. Потом просьба. Потом опять перечисление всех рун в вязи.
После нанесение и оговора, и активации руной вязи под дерево отнесу дары.
Оговор составляю.Я бы очень хотел, чтоб Вы его посмотрели посоветовали, что и как.
Заранее за все спасибо

(Уважаемый модератор скажите пожалуйста почему не печатается мои сообщения. Я делаю все по правилам как мне развиваться и начинать если Вы не даете общаться???
Заранее спасибо.
)


Извиняйте, что вам не удалось развиваться целых полчаса - никого из модераторов не было на месте. Страшная потеря для вас, я понимаю. В следующий раз пробуйте что-то почитать за это время.
Модератор Kotey

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #102 : 10 Октябрь 2016, 22:12:39 »
Огромная благодарность Сэму и Прозерпине!  :) Отписываюсь по действию става. Давно не могли продать машину (несколько лет), в рунах я не спец, только изучаю всё, пробую.  :) А тут вдруг приехали клиенты машину смотреть. Я впопыхах на скорую руку в интернете нашла для себя что-то простое и пока клиенты смотрели машину, пошла и с балкона прям на крышу машины визуализировала Р.Ф., соответствующе оговорив. Клиенты были в восторге, сразу же забрали нашу малышку. Я в шоке! Машину реально не могли продать 3 года.

Фишка

  • ***
  • 109
  • 67
  • Учиться,учиться и учиться В.И.Ленин
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #103 : 04 Ноябрь 2016, 18:20:32 »
Уважаемый Сэм,доброго времени суток!

Подскажите,если для продажи квартиры я нанесла став на бумажный план квартиры и активировала огнём (не знаю зачем,видимо так нутро подсказало), значит нужно ещё раз продублировать,но уже носить бумагу со ставом с собой?
-Все будет хорошо.
-А если не будет?
-А "если"-не будет!

Eloiza

  • *
  • 3
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #104 : 21 Ноябрь 2016, 19:55:58 »
Наша совместная работа с Прозерпиной
Добрый вечер! К сожалению, у меня не загружается фотография става. Если возможно, продублируйте, пожалуйста. Заранее благодарю.
Amat Victoria Curam - Победа Любит Подготовку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status