Черная магия и Руны

Видели ли вы НЛО?

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #90 : 14 Сентябрь 2019, 19:04:39 »
Вижу иногда одного чудака, который хвалился возможностью гипнотизировать, и имеет о себе
высокое мнение, а сам алкаш и полубомж. Однажды говорит, типо у него по руке НЛО летало...,
ну и проявилось все это НЛО в виде конкретного беса.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #91 : 21 Сентябрь 2019, 11:55:03 »
   Видела в детстве. И подружка видела, и еще много людей были свидетелями необычного явления. На темном небе огромный круг сизо-синеватого цвета, как туман, но с четкими краями. Ближе к центру  еще один, внутренний круг меньшего размера, как дымка зеленого цвета. И в самом центре как звезда, но крупная и очень -очень яркая. От этой звезды-центра исходили круги как волны на воде, если бросить камешек. Круги заканчивались на внешней границе  огромного круга. Затем эти волны начали обратное движение, от краев к центру. Все это продолжалось меньше минуты. Затем движение прекратилось и видение начало исчезать и как растворилось. А зеленая дымка еще некоторое время была видна, но потом и она исчезла.  Это не было похоже на НЛО, сейчас мне кажется, что это как-бы портал какой открылся и закрылся. Это странное движение волн , от центра и обратно натолкнуло на эту мысль. До сих пор с подругой иногда вспоминаем это явление.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #92 : 26 Ноябрь 2019, 12:05:40 »
Видела в детстве. Дело было зимой. Пол поселка сбежалось посмотреть на чудо,висящее в небе.. да и уже во взрослой жизни не раз наблюдала.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #93 : 07 Декабрь 2019, 22:31:38 »
Как можно не верить в НЛО? Любой коптер для человека с плохим зрением на определенном расстоянии превращается в НЛО (неопознанный летающий объект).

Сам я не видел, но слышал рассказы местных в горном Алтае о горе, с которой периодически ночью светит в небо мощный прожектор. И луч света неожиданно упирается во что то в ночном небе. Во что то плоское, неподвижное и не отражающее свет.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #94 : 05 Апрель 2020, 20:11:37 »
Последний раз видел в прошлом году в июля.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #95 : 05 Апрель 2020, 21:01:24 »
Будучи ребёнком ( лет 10-11),   я, мои родители,  соседи и другие жители нашего южного городка (мы жили в доме в частном секторе),  ночью летом  наблюдали на небе большой прозрачный  пульсирующий купол. Он явно напоминал огромную медузу. Долго висел над городом.
Все недоумевали по поводу появления этого явления. Никто не боялся, во всяком случае внешне страх не проявлялся.
На следующий день появилось объяснение данному явлению. Это метео (погодный)  зонд .
Сейчас я сомневаюсь, что это был зонд.  Ни ранее, не позднее такие зонды не встречались.
Думаю, это был НЛО.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #96 : 06 Апрель 2020, 01:58:14 »
Тоже видела года 4 назад. Это был ясный летний вечер, но солнце ещё не село и было ещё достаточно светло. Мы с подружкой гуляли по набережной города-миллионника. Был выходной и по набережной гуляло очень много людей. Вдруг я, как и все вокруг нас, заметили диско-образный объект достаточно большого размера, зависший в небе над рекой. Пока я доставала телефон, объект плавно растворился в небе. Видела не только я, поэтому свидетелей тоже было много. И это был точно никакой не зонд.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Великогор

  • *
  • 10
  • 2
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #97 : 01 Май 2020, 21:48:40 »
Миллиарды галактик-в каждой галактике миллиарды звёзд сотни миллиардов,только в нашей галактике в видимо-доступном спектре миллиарды звезд,а есть и больше размером галактики,есть и меньше правда,а сколько планет вокруг звёзд,наша звезда Солнце,нынешнее название звезды нашей,одна звезда из миллиардов звёзд нашей галактики,мы не одни точно,думаю множество рас есть человеко-подобных,и думаю земля не материнская планета  людей,и мы тут думаю с разных звёздных систем,белая раса с одной части звёздных систем,азиатская с другой,чёрная-Африканцы ищё с какой то,и там преобладают звёзды светила с разным спектром света,и также есть множество не подобных и не похожих на человеческие расы других существ,муравье подобные,или собако-зверо подобные,также да и рептило подобные,есть интервью с семейной парой из Ровно про их похищение,полная версия интересна,мы не знаем что на самом деле на луне происходит,да саму землю мы не исследовали и на половину,и не имеем полной картины что у нас тут дома происходит,мы видим картину что нам предлагает сми,а сми кому принадлежит политикам олигархам,нами манипулируют через сми-направляют наше сознание в выгодное русло для рулевых паразитов,большинство мас-медиа нас дез информируют и забивают нам баки чепухой чтоб мы и не посмели думать свободно о мире и что оно такое и что не так,а как раз практикующие люди могут выходить в астрал-ментал-пользоватся эфирными инфо полями и считывать правду,через ос,и про нло и про многое другое,кстати кто то задумывался почему говорят до встречи в эфире в передачах???Всё взаимосвязано ,практики магии-то есть развитие,предшествующие цивилизации-то по чему мы сейчас почти не можем пользоватся нашими способностями заблочеными у большинства полностью-и у малой части людей на некоторые доли оны открылись,когда складываешь пазл начинаешь видеть более менее целостность картины,и осознание происходящего,нас учат видеть с детства лишь узко-глядно,мира и счастья всем,
Сложное бывает простым,а простое сложным.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #98 : 02 Май 2020, 23:34:07 »
точно,думаю множество рас есть человеко-подобных,и думаю земля не материнская планета  людей,и мы тут думаю с разных звёздных систем,белая раса с одной части звёздных систем,азиатская с другой,чёрная-Африканцы ищё с какой то,и там преобладают звёзды светила с разным спектром света,и также есть множество не подобных и не похожих на человеческие расы других  с ,
Воу, а метисы с какой системы интересно знать? Даже в теме про нло расизм докатился. Наплевать на исследования ученых, на науку, на то что все люди имеют схожие днк и геномы, на доказательство того, что у всех людей был один первоисточник на Земле.
Все что меня не убило - сделало монстром

Великогор

  • *
  • 10
  • 2
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #99 : 03 Май 2020, 01:07:47 »
Ни какого расизма,чем многогранней человечество тем оно интересней и красивей жить среди играющих разноцветий,это альтернативная история,учёные обученные кем то тоже ,не перво источник,по словам учёных Египетские пирамиды,пирамиды в долине шанси Китай более 400сот,латинская Америка более 60тс строений уже открыто,храмы так званные по всему миру закопанные по 10-20метров под землю,одинаковый тип постройки зданий на всём земном шаре,звёздные крепости тысячи по всему миру,фотографии сделанные Люфтваффе в1941-1943года Киева с верху чётко видно звёздные крепости,в Питере да во всех городах они,и сейчас их видно через карты гугловские и другие,а учёные так званные говорят это всё палкой копалкой сделали ,хотел бы я заставить этих учёных сделать такие архитектурные шедевры палкой и верёвками без тех оснащения,все животные рождающиеся на этой планете рождаются и сразу становятся на ноги,человеческая раса не может этого,при рождение дитя плачет и не может пойти даже через неделю-это говорит о том что мы тут гости изначально на материнской планете было другое давление куда отличнее чем на земле,а людям тяжело воспринять другую информацию,так как ломается ихняя привычная картина форма восприятия мира,человеческая психика не хочет этого принимать,так как большинству заложили стандартную психо-матричную программу восприятия,меньше знают овцы -крепче сон у пастухов.
Сложное бывает простым,а простое сложным.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #100 : 03 Май 2020, 10:34:01 »
мы видим картину что нам предлагает сми,а сми кому принадлежит политикам олигархам,нами манипулируют через сми-направляют наше сознание
Вечный бан за обсуждение политики. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Belzbalu

  • *
  • 14
  • 1
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #101 : 16 Октябрь 2020, 14:48:49 »
Видела однажды в детстве, когда мне было лет 9-10. Высоко в небе был большой светящийся шар, а вокруг него шаров 10 поменьше.
С уважением!

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #102 : 16 Октябрь 2020, 18:47:32 »
Тоже видел в лет 17, в селе в лесу ночью. Оно над соснами было высоко, слабо светилось белым и с синим внутри, как из электичества, шар такой.

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #103 : 26 Ноябрь 2020, 00:22:44 »
Тоже видела раза 3-4. Даже видео умудрились отснять, пару лет назад в грозовых тучах летело 50 шаров разного диаметра, замыкал это шествие очень большой шар. За пару минут до увиденного было нереальное чувство паники, выбежала на балкон, а там эта эскадрилья. Даже несколько прохожих на улице стояло наблюдало.  :)

Добавлено: 26 Ноябрь 2020, 00:25:07
Не НЛО конечно, но ещё видела шаровые молнии. Показалось, что они, как собаки ищейки, рыскали по полю. Потом резко взмыли в небо и исчезли.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #104 : 28 Декабрь 2020, 20:09:13 »
Видел тарелку летающую от пионера(карбидный генератор)  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status