Черная магия и Руны

Видели ли вы НЛО?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #75 : 26 Апрель 2018, 04:26:43 »
Я думаю, не факт что это НЛО инопланетные, скорее сего они наши, просто нам не сообщают про эти технологии. Это надо у эксрав спросить чтобы они просканировали.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #76 : 01 Май 2018, 17:37:43 »
Я видела несколько раз, была не одна. На нас летел яркий желтый шар, было очень страшно. Пролетел мимо -за лес. Видела малиновые шары. После них было долго не проходящее чувство страха.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #77 : 27 Май 2018, 11:09:45 »
На нас летел яркий желтый шар

Мы тоже такое видели. В один вечер этой весной с разницей примерно полчаса 2 оранжевых шара: первый с запада на восток, после резко повернул на юг; второй с севера вдоль реки небольшой отрезок и также резко свернул на юг прямо над нашим домом. До этого неск-ко лет назад видели на даче такой же шар вечером, пролетел над крышами домиков бесшумно, но люди перепугались, потому что это был огромный шар яркого пламени, летящий прям над крышами, все боялись, что это метеорит со всеми вытекающими.
Малиновых еще ни разу не видели. Бело-желтый лет 20 назад в городе, никто не обращал внимания, летел низко, висел над кольцом, после еще проплыл медленно и взмыл ввысь. Его вообще трудно было не заметить, но никто на улице не обратил внимания, людей было много. Подруга тоже его не заметила, пока я ей не сказала. Странно конечно.
Есть теория, что это какой-то вид шаровых молний (они м.б. разных цветов), но на этот счет много споров, специалисты так и не пришли к единому мнению.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #78 : 28 Май 2018, 21:13:12 »
Любопытное фото удалось снять.
Не блик, потому как сначала увидела непонятный розовый объект, потом сняла.


В другой цветовой гамме более контрастно:

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #79 : 04 Ноябрь 2018, 14:21:49 »
видела 2 раза, один раз в детстве-летящий шар с отходящими светящими полосками сзади. Второй лет в 27, прямо надо мной огромная тарелка, которая тут же испарилась в небе оставив огромные расходящиеся круги...это видели и другие люди. все с восторгом кричали и показывали пальцем в небо. В НЛО НЕ ВЕРЮ, думаю это какие нибудь японцы технику секретную тестируют или что то типа того..

Unheilig

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #80 : 10 Ноябрь 2018, 12:17:03 »
Каждую ночь можно наблюдать нло в небе,особенно в ясную,безоблачную ночь,если быть внимательным и отвлеченным от мирских забот.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #81 : 11 Декабрь 2018, 17:09:12 »
Было пару раз.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #82 : 12 Декабрь 2018, 17:48:11 »
Каждую ночь можно наблюдать нло в небе,особенно в ясную,безоблачную ночь,если быть внимательным и отвлеченным от мирских забот.
Это точно, этим летом столько явлений странных в небе ночном и утреннем было.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Gothed

  • *
  • 4
  • 1
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #83 : 16 Декабрь 2018, 12:29:21 »
Все время хотел увидеть, но так и не свезло.
Вы перепутали небо со звёздами, отраженными ночью в поверхности пруда.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #84 : 17 Декабрь 2018, 14:51:56 »
а мы с дочкой видели. НЛО это или нет. кто его знает. ночью ехали на машине. я остановилась на обочине, вышла покурить, посмотрела на звезды и чуть сигарету не съела... над головой летело штук 7мь треугольных штуковин черного цвета, мерт на метр с моего ракурса и обзора были. летели не высоко с 3х эт дом высота полета примерно. клином летели, без шума. в один миг и улетели, раз и нет. и дочка видела, не одна я.
Всем хорошего настроения)

Mss1234567

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #85 : 22 Декабрь 2018, 08:30:10 »
В детстве казалось,что видела ) Но это мне всего лишь казалось))

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #86 : 10 Март 2019, 07:36:59 »
Последний раз 26 сентября 2017 видел.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #87 : 22 Март 2019, 23:44:38 »
Видел один раз сразу два объекта круглых

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #88 : 22 Март 2019, 23:46:39 »
Подруга с братом видели недавно какой то треугольник говорят в мгновение ока в точку ушёл хотя был на расстоянии метров 50 над головами

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #89 : 02 Сентябрь 2019, 01:48:46 »
В июле видел прям в городе. начала думал китайский фонарь, но потом он полетел быстро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status