Черная магия и Руны

Видели ли вы НЛО?

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #30 : 10 Март 2013, 19:49:04 »
Видел в детстве (лет 7-8). Светящийся шар яйцеобразной формы красного цвета медленно плыл над 9-ти этажным домом. Размером примерно 2-3 этажа по высоте.

Этот район тогда массово застраивался  - откачивали воду и оставались пески, на которых и построен район. За ним так и осталось название  в народе - Пески.
В то время именно в этом районе очень часто видили разные неопознанные объекты.

Взрослые мне, естественно, не верили, но я уверен, что это был НЛО.   
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #31 : 11 Март 2013, 22:01:38 »
Не верю... Однако было такое: лечу я в прошлом году из Москвы домой, 4 часа утра, 10 000 метров над землей, за окном темнота (ну не смотрю в иллюминатор - а что там смотреть -темно, а если и светло было бы, то одни облака...И тут что то захотелось мне посмотреть в окошко, а там...Что то такое большое пребольшое, эллипсообразное, коричневого цвета,а на нем огни раскиданы оранжевого цвета. Огни расположены были по краем и в середине этого чего то.Я гляжу во все глаза, а мой мозг отказывается это понять и с чем то связать. так и летели минут 10 - самолет и "это " под нами. Я соседу говорю - смотри, мол, что это? Он тоже в шоке и плечами пожимает. Я от окошка оторвалась, отдышалась, а когда снова посмотрела там опять была чернота. Вот так...Возле дома недавно совсем прогуливалась вечерком и посмотрела в темнеющее небо - и увидела три огонька составленные в треугольник. Они летели, перелетая с места на место не меняя линий треугольника, как играли, а потом улетели совсем. Вообщем логика нервно курит в сторонке и я вместе с ней

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #32 : 07 Июнь 2013, 05:16:25 »
Вообще не верю, но однажды видела. В Дрездане из башни, ночью.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #33 : 07 Июнь 2013, 09:51:14 »
Видела несколько лет назад, как  от какой-то звезды падало в низ что-то яркое, подумала что звездопад начался. Сопровождаю взглядом падающий обьект. Он летел с большой скоростью в низ, а потом изменил траекторию и полетел вдоль земли, пролетел над нами( я была не одна). Форма треугольника с округлыми краями, белого цвета. Жалко что не разбираюсь в звездах, а то можно было б определить от какой звезды этот обьект прилетел.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #34 : 07 Июнь 2013, 11:22:16 »
Видела два раза. Один раз летела в самолете.
Читаю и улыбаюсь как пишут:
- Не верю. Видела. ;D

Иногда такие сказки рассказывают.  ;D
В сказки не верю. А НЛО существует.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #35 : 09 Июнь 2013, 09:58:50 »
Видел, на даче, лет 15 назад. С Соседней деревни возвращались, вдруг собака в кустах завыла. Смотрим - на небе светящийся объект, уже за тучу заходил. Неприятное ощущение)) Это было в Тверской области, Торжковский район. Местные говорили, что там НЛО часто летают)
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #36 : 01 Июль 2013, 07:33:07 »
видел много раз, но в те минуты не знал что это было НЛО.  :D

Шишига

  • *
  • 40
  • 2
  • Если я тебе не нужна,то ты мне тем более...!
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #37 : 15 Сентябрь 2013, 14:53:47 »
видела,в детстве. видели многие.улица и двор замерли.тишина  гробовая наступила,все были в оцепенении.огромнейших размеров.неожиданно появилось,а исчезло,как будто растворилось.что удивительно,запомнили увидевшее-единицы.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2013, 13:17:25 »
 Что характерно, кто видел НЛО - все говорят о неприятном ощущении когда смотришь и оцепенение некоторое, я тоже видела - вот ощущение очень неприятное когда наблюдаешь за НЛО, как то даже не описать. И вот с бесовскими энергиями я бы не путала НЛО - совершенно другие энергии на ощущение так сказать.

Sunny funny

  • *
  • 15
  • 4
  • все будет!
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #39 : 23 Октябрь 2013, 01:51:37 »
Три раза видела, два раза - со свидетелями. Никаких неприятных эмоций. Пока они нам не гадят, можно не обращать внимания.
- Стань тенью для зла, бедный сын Тумы, и страшный Ча не поймает тебя!

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #40 : 12 Февраль 2014, 21:11:39 »
Видел 3 раза. Причем в одном направлении сигарообразной формы белый нло. с разницей в несколько лет . На большом расстоянии.

gaya

  • ***
  • 111
  • 7
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #41 : 12 Февраль 2014, 23:00:18 »
10 лет назад видела над горизонтом странную звезду, вокруг нее был легкий туман. Я входила в дом и выходила , т.к было холодно,  а когда выходила , то звезда поднималась все выше. Когда оказалась над головой, то стало видно, что это сигарообразное тело и по бокам от него шли лучи. Мне показалось, как -будто из  окон автобуса  боковых били лучи.Почувствовала страх, но глаз не могла оторвать. И тут объект как бы проткнул черную ткань неба, и постепенно вошел , как в занавес.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #42 : 13 Февраль 2014, 21:03:27 »
Видела, лет 15 назад. Помню ощущение, больше похоже не на бесовские, а на Хель. Можно назвать неприятными, скорее такой накатывающий похоже на страх, но не совсем страх. Были на море, вышла ночью во двор, вначале удивила тишина, т е. обычно всякие звуки, цикады трещат, а тут ничего. Как будто замерло все вокруг. И это ощущение. А потом посмотрела в небо и на черном небе увидела это. Четким полукругом вперед летели несколько звезд. Как будто иллюминаторы спереди.  Сам объект сливался с небом, его не было видно, но он закрывал звезды, пролетая. Поэтому можно было определить что это тарелка. Передняя половина иллюминаторов горела, задняя нет. И по тому как он перекрывал созвездия, пролетая, определялся довольно таки здоровый размер и оЧЧень  большая скорость. Так и улетел. И через минуту включились цикады. Тогда и я рот закрыла.

KittyLinno

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #43 : 30 Апрель 2014, 19:54:14 »
Я знаю тех, кто видел.Ну и то, что в интернете можно найти.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #44 : 01 Май 2014, 13:45:45 »
Муж поехал на велосипеде в горы (спортом занимается), попросил кого-то там его сфоткать. На заднем плане - ну вот как раз неопознанный летающий объект, похож на тарелку с иллюминаторами. Не самолет, не вертолет, не дирижабль и тп. На последующих фотках ничего нет. Когда увидела - была в шоке. Одно дело, когда видишь по телевизору и тд, а тут на фото близкого человека такое.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status