Черная магия и Руны

Видели ли вы НЛО?

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #15 : 01 Август 2012, 19:16:58 »
Видела пару раз. Один раз в детстве. А второй раз этой осенью. А через неделю в газете прочитала, что не только я его в ту ночь видела.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #16 : 01 Август 2012, 19:24:33 »
года три назад,сидела вечером в квартире у окна, и увидела красную точку, не похожую ни на звезду, ни на спутник, и она резко увеличивалась в размерах и приближалась, было дико интересно,где-то с минуту приближалась, стала размером чуть поменьше луны и резко все исчезло.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #17 : 02 Август 2012, 19:44:51 »
В последнее время начиная с 2011 года постоянно вижу, а в этом году чуть ли не раз в месяц.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #18 : 04 Август 2012, 19:22:22 »
видела много раз, т.к. с детства люблю на звёзды смотреть. И прыгало что-то красное по небу, как лягушка, и непонятное что-то летало, раз вообще видела как звезда взорвалась, глазам не поверила, но самый шокирующий случай-возле своего дома сижу на лавочке в 3 часа ночи с МЧ. Он мне что-то рассказывает, я - на небо. И вдруг откуда не возьмись - огромная штука размером раза в 2-3 больше окна, как треугольник или.... а вот, в интернете похожее нашла, но только эта штука более округлая была и огней не было на ней ярких, но были как светлые на темном пятна. Я сначала подумала - большая сова или др птица... Какая к чертям птица над 9-ти этажным домом, да еще и летела подозрительно медленно для птицы и крыльями не махала, да и размеры :o Я подскочила, МЧ показываю-он ошалел, эта штука за дом залетела, он побежал смотреть, а я сидела с сумками и не могла отойти, а как жаль! Он её больше не видел.... Наверно, инопланетяне поняли, что спалились и решили затаиться на время ;D Сколько времени прошло-анализирую, вспоминаю-не могу понять, что это было ???
Доверие - как бумага. Помнёшь однажды - идеальным уже никогда не будет...

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2012, 12:00:31 »
Видела, общалась.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2012, 20:13:56 »
Видела, не общалась... Пока.
Всё будет хорошо, но не всем

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2012, 13:01:52 »
У меня на НЛО с детства странная реакция. Я к нему очень негативно отношусь, а когда вижу, начинаю "передавать" им (не знаю, как это назвать по другому), что это моя территория и им тут делать нечего. Видела раньше довольно часто, сейчас почти нет. Не понимаю совершенно, чего большинство людей так мечтают начать с ними контактировать? Я их ощущаю как абсолютных врагов человечества.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2012, 20:13:07 »

вторая часть - где нет видео, а слышен только голос...


http://nieuws.vtm.be/buitenland/2012120810644-russische-president-heeft-informatie-over-buitenaardse-wezens

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2012, 20:19:21 »
Видел, причем неоднократно. Первый раз в детстве - ощущение, как при призыве сил - холод, поднимающийся вверх, восторг необъяснимый. Второй раз два года назад - ощущение не было никаких.

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #24 : 10 Декабрь 2012, 00:34:56 »
Не знаю, что это было. Работала очень много, по 20 часов в день (головой), последние 3 ночи вообще не спала, надо было босса из очередной @..ы вынимать, куда он залез по самое немогу... утром закончила работу, вышла на балкон покурить, а весна, небо чистое, голубое. на небе пятнышко движется. присматриваюсь - не самолет, нет реактивного "хвоста", но движется довольно быстро. сижу и думаю - это НЛО, жаль нет под рукой бинокля, надо  бы присмотреться. пытаюсь присмотреться, а в результате - как бы приближение в пространстве к объету на такое расстояние. что видно стало мелкие детали. я долго рассматривала. никакого волнения не испытывала. потом видение как-то само собой исчезло. но рассмотрела все в подробностях. у меня вопрос, это от переутомления или? до сих пор не могу разобраться.

Сласла

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #25 : 17 Январь 2013, 00:40:28 »
 ;Dмесяца два назад видел что то и точно не самолёт.скорость движения и троектория полёта не то.

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #26 : 17 Январь 2013, 12:00:51 »
В 95м году видела большой красный шар диаметром как большая луна в полнолуние, от него исходили искры, он как бы горел. Сначала он просто висел в воздухе, потом медленно опускался. По мере спускания он затухал. Видела не только я.
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #27 : 17 Январь 2013, 12:27:45 »
Два раза видела лет в 8 и в 14 где-то. Последний раз видела года три-четыре назад. Прямо напротив моего дома шар цветной долго крутился, мы всей семьёй наблюдали. Потом про этот шар даже по ТВ репортаж был.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #28 : 09 Март 2013, 23:34:04 »
не знаю, что это было. жила я в то время в глухом месте, в закрытом военном городке. пару раз светящийся шар в небе висел, долго - потом просто гас на месте прямо. а один раз большое треугольное что-то (форма угадывалась по огонькам) - пролетело низко и плавно, как вертолет, но абсолютно бесшумно, и когда за сопкой скрылось, были видны очертания деревьев на склоне на фоне его огней. может нло, может СТЕЛС-самолет был, там Америка недалеко как раз. была тогда с приятельницей - обе видели и голову ломали, что за штука.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #29 : 10 Март 2013, 18:43:16 »
если честно, у меня много раз было желание "пообщаться". но никогда ничего похожего не видела.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status