Черная магия и Руны

Видели ли вы НЛО?

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #105 : 19 Февраль 2021, 14:48:14 »
Никогда не видела. Поверить в их существование не могу. Склоняюсь что если такие объекты летают. то созданы они на земле)

Наф

  • *
  • 5
  • 0
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #106 : 05 Май 2021, 12:06:27 »
Лет 5 назад видел целую группу летающих объектов-точек. Точек, наверное, 20. Летели быстро, поэтому точно не китайские фонарики. Случилось это в Краснодарском крае, когда пребывал на отдыхе.

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #107 : 05 Ноябрь 2021, 15:35:32 »
 Да, два раза приходилось наблюдать в небе необычные объекты. Они были  необыкновенные, красивые, светящиеся; причём, оба раза совершенно разные внешне.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Mist1

  • *
  • 47
  • 6
  • Вз
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #108 : 08 Ноябрь 2021, 22:18:02 »
Лет 5 назад видел целую группу летающих объектов-точек. Точек, наверное, 20. Летели быстро, поэтому точно не китайские фонарики. Случилось это в Краснодарском крае, когда пребывал на отдыхе.
В то же время примерно запустили группу спутников, которые сделали несколько витков на близком от земли расстоянии,прежде чем удалиться.

Что касается НЛО, в существование верю, в виду бесконечности вселенной. Но не видел и считаю крайне низкой вероятность встретиться с представителями других цивилизаций в одной области Космоса.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #109 : 10 Ноябрь 2021, 19:06:26 »
Было такое что-то непонятное, но что именно мне трудно сказать...
Вечер поздний, и какое-то явление в небе, а НЛО это или нет не знаю.

Novice96

  • *
  • 0
  • 0
  • I have only dream
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #110 : 10 Ноябрь 2021, 19:50:08 »
Однажды видел на небе свет как звёздочка летит. Подумал что звезда падает показываю брату. И в этот момент этот свет резко изменил траекторию на где то 90 градусов и полетел дальше... Не знаю что это было но после этого несколько раз снились кошмары с НЛО

Destructor

  • *****
  • 6656
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #111 : 21 Ноябрь 2021, 15:49:10 »
В городе в котором я родилась и когда мне было где то 14-17 лет очень часто люди говорили что видели НЛО, особенно зимой перед праздниками. Один мой учитель даже писал про это в газету постоянно всякие факты, т.е. не только с нашего города, но и вообщем. Я только смеялась из этого и не верила :D Но вот был инцидент.
Шли мы зимой с подругой молоко купить к людям и там квартал частных домов и смотрим что очень близко, вообще недалеко какой то обьект ярко красный как мини планета Сатурн, как раз с этим как бы кольцом вокруг :o и порушается очень быстро. Ну мы и выстрашились тогда, хотя были девушки по 17 лет где то и очень в себе уверенные. Начали даже бежать так как реально не понятное дело :o Потом увидели что улетело оно, исчезло. Людей тогда не было на той улице так как вечер, зима, все сидят дома, а где то в другом месте видил ли кто не знаю, интернета тогда не было и как говорила про это у нас и так уже газета писала про это.
Мама моя мне говорила что может это что то из обсерватории было, может что то они наделали. Обсерватория была в другом городе, который недалеко, но не знаю, почему тогда только раз в жизни? Город у нас маленький, старый, но мало знаменитый и чтоб люди имели какие то чудные технологии в эти времена так точно нет. Имели только игрушечные лазеры но они не дают же такого эфекта.
Так вот такое приключение :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #112 : 30 Апрель 2022, 03:55:48 »
В детстве совсем маленьким видел про летающую тарелку которая полностью горела жёлтым, как будто ядовито яркий оранжевый фонарь или кусочек солнца, двигалась очень стремительно, для глаза траектории движения было практически не уловить, как будто слайдами двигалась. Я тогда обрадовался ну наконец я увидел летающую тарелку в живую, а оказалось что их как бы не существует для общества и тут случился мой первый паранормальный косяк

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #113 : 15 Май 2022, 17:48:15 »
всё же больше 50% их видели.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #114 : 31 Июль 2022, 20:00:14 »
Не видела :)
Впрочем как то раз было, смотрю в окно, а там такая яркая звезда, прямо звездища. Как маленький фонарик. Я ещё выглянула, порассматривала. Очень уж яркая, ну может конечно спутник. Минут через 15 примерно эта "звезда" исчезла)
То вот было относительно давно, при проведении обряда "стяг на звёзды" мне тоже что то этакое в небе показалось, сложно описать, как будто свечение какое то, появилась в небе вспышка маленькая. Как маленький фонарик моргать начал.
Но там был мой косяк небольшой, я прочитала то что надо было по тексту, пошла домой, потом меня стали мучить сомнения. Показалось мне что я как то неправильно прочитала. Вернулась, переделала, и вот такая вспышка была в небе :D
Может, спутник заглючил, а может я случайно стянула энергию с какой то летающей тарелки :o
Вообще, я как то слабо верю в то что прямо таки цивилизации из других галактик возьмут и полетят к нам за тыщи световых лет, воровать коров на опыты или что там про них говорят... ;D это же дорога то неблизкая ;D
Думается мне, не инопланетяне это.  Может там другая какая то цивилизация разумная, но с нашей планеты. 8)

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #115 : 02 Август 2022, 17:38:07 »
Добрый день.
Давно,когда была маленькая, мы жили в Польше,и после школы шли с мамой домой,мимо частных домов. За этими домами был лес( в метрах двадцати, это был городок на границе с Чехией). И над домами были белые вспышки,как мерцание. Оно сопровождало нашу дорогу домой. Было жутко. По очереди над каждым домом вспыхивал белый мерцающий свет,примерно диаметром до  1.5 метра. Он не был яркий как фонарь. Но он был четко заметен. Мои родители с братом обвиняли в этом меня.  Но мои мысли тогда,и сейчас,что это было НЛО. Ещё один раз такая вспышка была над домом моих родителей в Украине,это нам с братом уже было по 13-14 лет, он играл рядом с домом в футбол с друзьями,и они все видели эту вспышку. Черт знает что это было.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #116 : 02 Август 2022, 19:34:44 »
Видела последний раз где-то лет 6 назад. Очень странный объект. Сложилось впечатление, что наши в курсе происходящего.
  Ко мне  приехала подруга и мы с ней сидели на балконе пили чай и разговаривали. Было уже гже-то часа 3 ночи. Вдруг появился яркий свет, как от прожектора. Яркий круг стал приближаться, а за ним летело что-то очень большое, похожее по размером на 5 этажный дом. В нем было четко видно 3 этажа окон в которых горел красный свет.  За ним двигался еще объект похожий на самолет ( светящиеся точки). Общая картина была похожа на то, что впереди летит заправщик, а сзади сопровождение непонятного огромного объекта. Звука летящего самолета слышно не было. Летели очень высоко. Вы представляете какого размера был объект, если с такой высоты были видны окна и размер объекта визуально воспринимался как 5ти этажный дом.
 Фото с телефона не получилось к сожалению. Думали, что будут обсуждать это пришествие по ТВ т.к. все происходило в Москве и такое не могло пройти не замечено. Но была полная тишина. Я теперь думаю что наши прикрывают движуху НЛО.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #117 : 27 Август 2023, 18:09:35 »
Видел первый  раз такое вчера ночью в 0:30 когда ложился спать. Лег на кровать, лежу, холодно, сел, начать поправлять одеяло, окно прямо у кровати. Я часто смотрю в него на звёзды когда засыпаю. В этот раз окинул взглядом окно и увидел что метрах в 50 от земли и в 200-х от дома ,вниз по дуге летит круглый световой шар темно зелёного цвета. Размер оценить трудно, но он немного даже осветил пространство после чего исчез когда достиг земли. Как падают метеориты, и прочее видел очень часто, но здесь совсем другой объекти и такого ещё не видел.
Странно ещё и то, что вспомнил я про это только сейчас когда листал темы форума, и когда писал казалось что вчера это все мне просто привиделось, более того вчера я даже не выбежал на улицу во двор чтобы посмотреть, а просто сказал себе, о здорово, бывает, и лег спать.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #118 : 31 Август 2023, 20:35:13 »
Здравствуйте. Я не видела НЛО, но моя мама видела. Первый раз в 1992 году, в Грузии, когда с отцом ехали в гористой местности. Вдруг все вокруг залил очень яркий бирюзовый свет, на несколько минут. Ничего не стало видно вокруг. Потом все пропало. Совпадение или нет, но через четыре месяца умерла моя бабушка, мать моей мамы. Родственники отца навели порчу на нее. Потом, через много лет, мама ночью, когда вышла покормить кошку во двор, увидела настоящее НЛО в виде тарелки. Прибежала домой за фотоаппаратом, но не успела, оно исчезло. Через месяц мама стала инвалидом опять же из-за порчи, которую на нее навели отцовские родственники. И третий раз мама несколько раз наблюдала странный светящийся шар высоко в небе из окна, это было поздно ночью, часа в три. Я пыталась в это время не спать и посмотреть, но как нарочно, этот шар не показывался в это время. В это время на маму наводили порчу, но наша любимая кошка на себя ее перетянула и сильно заболела, еле выходили и я ее чистила от негатива. Через год мама умерла, родственнички все-таки сделали свое грязное дело.  Теперь часто думаю, что же это было, как -будто кто-то свыше  давал знак  нам, чтобы осторожными были, или наоборот, это были проявления порчи такие.

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #119 : 14 Октябрь 2023, 12:24:35 »
Не видела, но не прочь увидеть, верю в Инопланетян и считаю уфологию серьезной полезной наукой, хоть ученые не все воспринимают ее всерьез (но думаю, инопланетяне все разные - есть и милые, жалеющие человечество, помогающие, а есть и агрессивные - надеюсь, на Землю вторые не прилетят никогда), в зависимости от планеты, и не на всех планетах есть жизнь. Хотя иногда, когда задумываюсь о них, даже сами по себе Планеты некоторые воспринимаються как живые, словно у планеты есть дух или душа - неудивительно, что еще с древних времен люди обращаються к ним за помощью и почитают их.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status